Ирина Беляева

А правда, что хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 2
Bakhtiyor Tulaev

для тех которые нет среди нас, кажется что у нас хорошо. Так что и у них хорошо и у нас хорошо.

Икрам Даудов

К сожалению мы не можем быть там, где нас нет, потому что мы здесь, поэтому это не известно.

Имя Фамилия

нет неправда -хорошо там где мы есть))ведь если бы не мы ,всё бы ржавым якорем накрылось))

Ирина Беляева

Точно. Полностью согласна. 👍

Катерина Никулина

Нууу вас тут нет и мне хорошо) вывод сам напрашивается) извините за такую бестактность

Mari Huan

Конечно, ведь свинья везде грязь найдёт. Мы все идём в новое место со старым мусором.

Armen Avetyan

ЕСЛИ ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ НЕ ХОРОШО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЗНАЧИТ ТВОЕ МЕСТО ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕТ 😊

Георгий Борисов

Нет ,если тебе плохо там где ты есть ,наврят ли тебе будет лучше в другом месте!.

Ирина Беляева

там где я есть всегда замечательно

Георгий Борисов

Красавица! !!

Ирина Беляева

спасибо папе с мамой

Георгий Борисов

Надеюсь когда нибудь так ответит мой сын .

Ирина Беляева

тогда нужно, чтоб он видел перед собой достойный пример

Георгий Борисов

Согласен !

Алексей.

Правда!!! Мне даже так и сказали.. Как же было хорошо, пока ты не появился.. )))))))))))

Cергей

Правда! Как только мы туда попадём, всё пиз...! Ничего хорошего там не окажется.

Шалаев Александр

Сущая правда! И это хорошо, что нас там нет! А то б мы там такого бы натворили!

Ирина Беляева

у меня не только сердцу, но и голове доверять не стоит

Шалаев Александр

Тогда доверяйте себе)))

Ирина Беляева

пытаюсь

Шалаев Александр

Тогда Вам удачи!)

Ирина Беляева

спасибо! взаимно!

Абьялиева Любовь

правда. но как только мы появляемся, где нас нет, сразу становится не хорошо.

Андрей Орлов

Конечно, как только появимся, всем сразу становится плохо. И нам в том числе

Ирина Беляева

значит мы плохие?

Андрей Орлов

Хочешь быть счастливым - будь им

Ирина Беляева

Согласна. Счастье не надо искать, счастьем надо быть

Андрей Орлов

А доставлять счастье и купаться в счастье. это разные вещи?

Ирина Беляева

кому как. Кто-то бывает счастлив от того, что делает кого-то счастливым

Вячеслав Поминов

я утверждаю, где я, хорошо становится именно, там. Стараюсь, чтобы так и было

Ирина Остроумова

не всегда на Ближнем востоке война идёт, нас там нет, но вряд ли , там хорошо

Спокойная Старость

Но не все удерживаются чтобы туда не прийти, им плохо, когда где-то хорошо.

Аланский Барс

нетттт Ирина... вот именно это и есть плохо что нас нет там где хорошо...))))))

Ирина Беляева

значит нам туда надо попасть

Аланский Барс

ну вы тоды этооо,пакуйтесь а я в кассы за билетами....))))

Ирина Беляева

куда летим? это я к тому, что брать с собой - купальник или лыжи?

Аланский Барс

лыжи???!!! бррррррр не люлю где хонана....а купальник тож незачем я плавки тож не беру...))) бум в отдалении от всех загорать....)))))))

Ирина Беляева

круто! я согласна!

Юлия Пак

Нет, хорошо там, где мы еще не были, а там, где мы побыаали, там уже плохо.....

Водяной

Конечно! Потому что:
1. Не знаем.
2. Если мы появимся, то будет, как всегда!

Ирина Беляева

Как всегда хорошо или как всегда плохо?

Водяной

Я не плохой по моему мнению человек. Но так считаю возможно не все.

Ирина Беляева

Значит будет хорошо

Водяной

Возможно!

Шэф Лёлик

не доказано))) тока прыезжают проверяющие, а там ВДРУГ делается погано))))

Александр Крутюк

но это не значит что там плохо а может быть потому и хорошо что нас нет)))

Ирина Беляева

и такое тоже может быть

Александр Крутюк

может быть все чаще всего так и бывает хорошо потому что там нас нет

Олег Тумасов

Это точно.А когда туда приходишь,оказалось, что и не так уж было и плохо.

д-
денис -

Не везде и не всегда,где то бывает и хуже,вот только мы об этом не знаем.

Jo
Jordon

Там где нас нет, там никак не модет быть)))), и не хорошо и не плохо тоже))))

Иван Яцканич

ну если вы много едите а у соседей в холодильнике есть чё пожрать то да

Владимир Рожков

Вот там-то я как раз и не был, а хотелось бы посмотреть - правда или нет!