Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Как уберечься от того, чтобы быть покусанным мидиями ?

8536
340
8
Ответы
ЮК
Юлия Коваленко

😀 Двустворчатый моллюск никак не может покусать! Нет у него зубов!!! Мускулистая нога (то, что едим) , сифон, две створки раковины...Ну, разве что жемчужина у некоторых видов моллюсков внутри бывает...

0
0
ВИ
Вячеслав Игнатьев

Если Вы мужчина , то поможет презерватив и изолента. Если женщина , то тоже самое. Необходимо замотать мидию синей изолентой и сунуть в презарватив. Там мидия беспомощна , как ребёнок...

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Не кусайте вы меня, мидии, за перёд... много лучше... вам отправится в рот... Ох, не кусайте вы меня за зад... мидиям в заду.. я буду не очень рад!..

6
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Во, наворотила )))

1
ПУ
Профиль Удалён

Перестрахо.. вомидиваюсь!)))) А вдруг ..укусят? У тя лапата есть?... гани лапату! От мидий буду отбивацца!)))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Тибе сапёрную ? )) Али - падборку ?? ))))))

1
ПУ
Профиль Удалён

Не разбираюсь я в лопат градации... не по лопатам я защищала дессиртацыю... Типеря мине очинь жаль... я грусна смотрю уплывающим мидиям в даль.. ну типа во след смотрю.. не ржы! ну как у этого.. забыла.. который во ржы не ржы))))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Ржа.....она такая.......ржа..... Ни пражыть, увы, не ржа.....)) ...... Но в паденьи рвущих нить.... надо продолжать.....ловить......

1
ПУ
Профиль Удалён

Спининнг сломался, мидии, сцуки, уплыли... не станем мы напрягацца и руки давно умыли))))

1
ЕК
Евгений К.

А они что? Кусаются? Я знаю что об их можно порезаться,но что бы они кусались первый раз слышу. Я на море вырос и меня они не разу не кусали

1
0
OS
O S

не дразнить мидий палкой и не приближаться ближе трамвайной остановки. Завидев мидию немедленно отрывать ей кусачий зуб щипцами

0
0
ДЛ
Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

4
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

))))))))))))))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Наржали меня на ночь )))) заснуть не мог до утра )))))

1
ТМ
Татьяна Молчу

нападать первыми) и помнить:Лучшая защита-это нападение)ахахааааа...я сейчас сама себе подняла настроение)))))))))

6
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Какая молодец ))))

1
ТМ
Татьяна Молчу

стараюсь

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А если их много ? ))))

1
ТМ
Татьяна Молчу

А какого паровоза...извините меня...я попёрлась туда?я что ..в себя так сильно поверила?)))))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

вера и не такие чудеса творит )))))

1
ТМ
Татьяна Молчу

Ну вот...сами и ответили:вооружившись верой и их всех.....ииихххааа 🙂

1
Денис Иванов
Денис Иванов

Они разве кусаются?) Если я правильно понимаю то это моллюски и скорее могут ущипнуть, но и то я сомневаюсь)

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Никак! Они.. зубастые повсюду! От них лишь паддиваном уберечься можна)) И то ... под одеялом и с рогаткой)))))

2
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Правда ваша...) Одеяло - под диван.....) Да и то - не факт, что отобьёсся...))

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Мидии не кусаются, а режутся. Очень острые кромки раковин. Так не тритесь об камни где прилипли мидии.

0
0
Людмила Озерова
Людмила Озерова

а разве оним кусаются.. мне всегда казалось что они тихо сидят на дне моря и ждут когда их собирут

0
0
Оксана Антонова
Оксана Антонова

паххаааха...кем ?..мидиями ?))) они че кусаются ?...меня никогда не кусала ,увы не знаю как уберечься..

10
0
Оксана Антонова
Оксана Антонова

эмм.....эт походу пиявки вообще )))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

)))))))) пиявки - милые зверьки...))

1
Оксана Антонова
Оксана Антонова

о,даааа....до такой степени милые и добрые, что аж людей убивают...вот милыеееее ))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

люди сами виноваты )) забирают у пиявок их пиявчат... и развозят по зоопаркам

1
ПЛ
Плакат Любимым

общеизвестно, что тигровые акулы смертельно опасны для человека! а меня вот ни разу не укусила )

0
0
Наталья Маловичко
Наталья Маловичко

Живу недалеко от моря,на меня конкретно они никогда не нападали,хотя сталкивалась с ними часто

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

надо быстро бегать, они быстро бегать не смогут, значит не догонят, а значит не покусают

0
0
С В
С В

))) сидеть дома и смотреть на море по телевизору))) а мидии пусть пока зубы отращивают)))

0
0
ИК
Инна Климина

А чЁ, много диких, без намордников, вернее настворников и в подворотнях нападают?!)))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Опередить их и скушать всех самому. Не забыть полить лимонным соком, так вкуснее.

0
0
лариса кучеренко
лариса кучеренко

В жизни всегда есть место подвигу. Но надо держаться подальше от этого места.)) С.

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Набрать побольше морских ежей и им (мидиям) в пасти кидать, когда набрасываются.

0
0
Ольга Карташова
Ольга Карташова

мидии не кусаются, успокойтесь, а кто называет себя ПОКУСАННАЯ МИДИЕЙ, это юмор

2
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

В ресторане....сидя на диване)),где мидии-на блюде и вино в красивом сосуде...))

0
0
Лана
Лана

Так они ещё и кусаются, паразиты?! Вот те на!!!!!!! Н-да, неизлечимый случай.

2
0
Евгений
Евгений

смени берег на лесной массив. там правда комары.. но это ж все-таки лучше

0
0
ЛК
Лилия Крупицкая

Они ещё и кусаются?.. А с виду такие безобидные, из домика не извлечёшь..))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Интересные блюда из свинины. Но интересные! Типа - нафаршировать оливками и замотать апельсиновой цедрой.
Как привлечь внимание на дороге к скромному авто
К чему покойник плачет во сне?
Скажите вот хочу поставить Windows 8 незнаю какую лучше выбрать помогите .
можно ли водить хомяка в гости к другому хомяку?
если в жизнь счастье
в селе Донецкое Изюмского района какая речка протекает и справа от г. Изюм какое-то водохранилище,
стоит ли выгуливать хомяка в шаре на улице? ответ обоснуйте
Резиновая щетка-рукавица+
Помогите, пожалуйста, придумать конкурсы (или найти ссылку) на 23.02.парням 9 класса
Кто нибудь занимается бисероплетением?
Допустимые промилли??
Когда снова начнут показывать Метод Лавровой?
когда ужесточат наказание за неправомерный доступ к компьютерной информации и создание вредоносных программ? статья 273
На каких авто (марка, модель) поставляются докатки на 16?