Наоба Вашидома

Как уберечься от того, чтобы быть покусанным мидиями ?

Ответы
Юлия Коваленко

😀 Двустворчатый моллюск никак не может покусать! Нет у него зубов!!! Мускулистая нога (то, что едим) , сифон, две створки раковины...Ну, разве что жемчужина у некоторых видов моллюсков внутри бывает...

Вячеслав Игнатьев

Если Вы мужчина , то поможет презерватив и изолента. Если женщина , то тоже самое. Необходимо замотать мидию синей изолентой и сунуть в презарватив. Там мидия беспомощна , как ребёнок...

Профиль Удалён

Не кусайте вы меня, мидии, за перёд... много лучше... вам отправится в рот... Ох, не кусайте вы меня за зад... мидиям в заду.. я буду не очень рад!..

Наоба Вашидома

Во, наворотила )))

Профиль Удалён

Перестрахо.. вомидиваюсь!)))) А вдруг ..укусят? У тя лапата есть?... гани лапату! От мидий буду отбивацца!)))

Наоба Вашидома

Тибе сапёрную ? )) Али - падборку ?? ))))))

Профиль Удалён

Не разбираюсь я в лопат градации... не по лопатам я защищала дессиртацыю... Типеря мине очинь жаль... я грусна смотрю уплывающим мидиям в даль.. ну типа во след смотрю.. не ржы! ну как у этого.. забыла.. который во ржы не ржы))))

Наоба Вашидома

Ржа.....она такая.......ржа..... Ни пражыть, увы, не ржа.....)) ...... Но в паденьи рвущих нить.... надо продолжать.....ловить......

Профиль Удалён

Спининнг сломался, мидии, сцуки, уплыли... не станем мы напрягацца и руки давно умыли))))

Евгений К.

А они что? Кусаются? Я знаю что об их можно порезаться,но что бы они кусались первый раз слышу. Я на море вырос и меня они не разу не кусали

O S

не дразнить мидий палкой и не приближаться ближе трамвайной остановки. Завидев мидию немедленно отрывать ей кусачий зуб щипцами

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

Наоба Вашидома

))))))))))))))

Наоба Вашидома

Наржали меня на ночь )))) заснуть не мог до утра )))))

Татьяна Молчу

нападать первыми) и помнить:Лучшая защита-это нападение)ахахааааа...я сейчас сама себе подняла настроение)))))))))

Наоба Вашидома

Какая молодец ))))

Татьяна Молчу

стараюсь

Наоба Вашидома

А если их много ? ))))

Татьяна Молчу

А какого паровоза...извините меня...я попёрлась туда?я что ..в себя так сильно поверила?)))))

Наоба Вашидома

вера и не такие чудеса творит )))))

Татьяна Молчу

Ну вот...сами и ответили:вооружившись верой и их всех.....ииихххааа 🙂

Денис Иванов

Они разве кусаются?) Если я правильно понимаю то это моллюски и скорее могут ущипнуть, но и то я сомневаюсь)

Профиль Удалён

Никак! Они.. зубастые повсюду! От них лишь паддиваном уберечься можна)) И то ... под одеялом и с рогаткой)))))

Наоба Вашидома

Правда ваша...) Одеяло - под диван.....) Да и то - не факт, что отобьёсся...))

Артур Недбайло

Мидии не кусаются, а режутся. Очень острые кромки раковин. Так не тритесь об камни где прилипли мидии.

Людмила Озерова

а разве оним кусаются.. мне всегда казалось что они тихо сидят на дне моря и ждут когда их собирут

Оксана Антонова

паххаааха...кем ?..мидиями ?))) они че кусаются ?...меня никогда не кусала ,увы не знаю как уберечься..

Оксана Антонова

эмм.....эт походу пиявки вообще )))

Наоба Вашидома

)))))))) пиявки - милые зверьки...))

Оксана Антонова

о,даааа....до такой степени милые и добрые, что аж людей убивают...вот милыеееее ))

Наоба Вашидома

люди сами виноваты )) забирают у пиявок их пиявчат... и развозят по зоопаркам

Плакат Любимым

общеизвестно, что тигровые акулы смертельно опасны для человека! а меня вот ни разу не укусила )

Наталья Маловичко

Живу недалеко от моря,на меня конкретно они никогда не нападали,хотя сталкивалась с ними часто

Dr. Specht

надо быстро бегать, они быстро бегать не смогут, значит не догонят, а значит не покусают

С В

))) сидеть дома и смотреть на море по телевизору))) а мидии пусть пока зубы отращивают)))

Инна Климина

А чЁ, много диких, без намордников, вернее настворников и в подворотнях нападают?!)))

Виктор Шаламов

Опередить их и скушать всех самому. Не забыть полить лимонным соком, так вкуснее.

лариса кучеренко

В жизни всегда есть место подвигу. Но надо держаться подальше от этого места.)) С.

Сергей Фофанов

Набрать побольше морских ежей и им (мидиям) в пасти кидать, когда набрасываются.

Ольга Карташова

мидии не кусаются, успокойтесь, а кто называет себя ПОКУСАННАЯ МИДИЕЙ, это юмор

Ксана Третьякова

В ресторане....сидя на диване)),где мидии-на блюде и вино в красивом сосуде...))

Лана

Так они ещё и кусаются, паразиты?! Вот те на!!!!!!! Н-да, неизлечимый случай.

Евгений

смени берег на лесной массив. там правда комары.. но это ж все-таки лучше

Лилия Крупицкая

Они ещё и кусаются?.. А с виду такие безобидные, из домика не извлечёшь..))