Оксана Фёдорова

стоит ли выгуливать хомяка в шаре на улице? ответ обоснуйте

Альбина

Хомячкам не нужно и опасно гулять на улице - хоть лапками, хоть в шарике.
На улице полно микробов, опасных бактерий и вредных микроорганизомв. И от этого всего здоровье у нее не прибавится совершено точно!
Плюс улица полна стрессов и опасностей для хомы - машины, бродячие собаки, дикие кошки, вороны.. . Зачем нервировать тихое домашнее животное?
Солнце через пластик все равно не получит, как и травы не поест.

Шеннепей

Да, особенно зимой)))

Ян
Яна

НЕЕЕЕЕТ! Напугает кто небудь а потом чёрт знает где искать!!!

Nastena

нет, нельзя.. . если по улице с ним гулять он может подхватьть инфекцию и умрет... .

Ню
Нютка

Если будешь внимательно за ним следить, то да

Нина

нильзя чем нимудь заболеет и умрёт

Кристина

Да, людей порадуешь)

Ри
Ритулька

Нет.. по одной простой причине.. домашние хомяки они почти стерильны и очень легко подхватывают инфекции... хочешь чтоб заболел и сдох... тогда да..

Алена

Желательно не надо. Лучше дома пусть катается...

Са
Сая

И в футбол поиграть.

Ма
Мауфия

Нет, он может чего-нибудь испугаться и укатится. Наверное можно если в закрытом загоне.