Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

Ответы
Дмитрий Попов

Сегодня пятница,
Пятница, пятница.
Минуты тянутся,
Тянутся, тянутся.
Чего-то хочется,
Хочется, хочется,
Чтоб только
Не морочиться.
Как-нибудь
Тихонько скоротаем
Время с девяти
И до шести.
Обо всём хорошем
Помечтаем,
А потом -
Лети, душа, лети.
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра у нас.
К концу подходит
Неделя рабочая
И вместо точек
В глазах многоточия.
Но всё равно
Есть на свете спасение -
Суббота
С воскресением.
Как-нибудь
Тихонько скоротаем
Время с девяти
И до шести.
Обо всём хорошем
Помечтаем,
А потом -
Лети, душа, лети.
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра...
А понедельник
Бешеный, опять работа,
Ждёт опять работа,
Ждёт она, работа.
Опять носы повешены
И дел невпроворот
И дел невпроворот,
И дел невпроворот.
И в голове сумятица,
Пять долгих грустных дней,
Ну просто гнусных дней.
Мы доживём до пятницы
И будет всё о’кей,
И будет всё о’кей.
Ну, наконец-то
Пятница.
Ой, дальше суббота,
Воскресение.
А дальше...
Дальше будь что будет,
Сегодня же -
Пятница!
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра у нас.

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Ве
Вера

нет .... я люблю выходной ....у меня скользящий график .....НАРОД с этой ПЯТНИЦЕЙ носится как с писаной торбой .... Даже появилось какое-то нездоровое сообщество .... офисный планктон считает ниже своего достоинства общаться с теми кто в силу обстоятельств должен работать посменно и даже в праздники .... в реальности даже был случай когда у меня было сильное желание ударить женщину которая смеялась над своей подружкой которая работает на заводе ....с ума посходили Вы со своей пятницей !

Prodobrej Dobryj

Да мне всё равно когда можно заработать денег я иду и зарабатываю )))

Бротузик

Люблю четверг. Ведь именно четверг назван в честь могучего и храбрейшего бога Тора, который своим молотом Мьёльниром сокрушает негодяев великанов! Правда сейчас он переживает не лучшие времена, но я верю, что встретившись с Халком, они разделают под орех всех своих недругов и он вернётся на Землю к Натали Портман! 😏

Ирина Селена

Подруга только что зарегилась на м.Мире и пишет : Тут какой-то дурак поздравил меня с пятницей, а я его на хер послала, а он меня в ЧС занес....))))) Я пишу : Светка! Здесь все поздравляют друг друга с пятницей....Она пишет : Почему ???Объясни ! (Светка частный предприниматель,ей до фонаря,что пятница,что среда)...))

Prodobrej Dobryj

Честно не я!)))

Пани Яблонская

наверное многие ее любят. Мой внук считает дни всю неделю, так как в пятницу его забирает бабушка и он у нее будет до понедельника и вместе с бабушкой опять пойдет в садик. А там он будет ее видеть каждый день, но ночует он у мамы. Романтика...!

Ирина Приемышева

конечно,особенно её финал: можешь финишировать хоть на двух,хоть на четырёх ногах -суббота всё простит,а воскресенье залечит раны и моральные и физические.Главное,не перепутать последовательность... 😄

Prodobrej Dobryj

Какой интересный подход!))

Татьяна Кострова

Пятница - это ритуальный день. Мы, девчонки, мамы, бабушки, внучки, дочки, готовимся к выходным. С утра всевозможные идеи в голове. Вот бы всё это воплотить в жизнь...на выходных. Красота.

Галина Шарина

Эх, пятница - развратница, ну как же тебя можно не любить. Встреча с друзьями, провести вечер в кругу близких тебе людей, посидеть у телевизора, повязать в конце - концов....

Людмила

"... Жизнь всё быстрей, но что-то в ней не вяжется,
И даже дни нелепо так меняются...
Вон, только выйдет мне навстречу пятница,
Как следом понедельник ухмыляется..." (с)

Nikolai Garskov

" И каждую пятницу, лишь солнце закатится кого то жуют под бананом...")

Айрэнто Миррер

Есть шутка старая по этому поводу. У одного Шейха было 7 жён и звали их так же...как дни недели...Но только одна из семи выделялась всем...Пятница.

Айрэнто Миррер

В разных народах...таких шуток полно

Prodobrej Dobryj

Вы первый кто поделился !))

Айрэнто Миррер

А мне скрывать нечего....тем более это шутка не моя...а народная

Prodobrej Dobryj

Не все помнят наверное !))

Айрэнто Миррер

Может и так

Красота Неземная

А мне сейчас все равно какой день недели. Я пенсионерка. А раньше ненавидела, ждала понедельник, чтобы отдохнуть на работе от домашних дел.

Сауле Муканова

Для меня это день особый По возможности посещаю мечеть и совершаю там пятничный намаз особенно в память покинувших этот мир близких

Prodobrej Dobryj

Понятно,

Сауле Муканова

Благодарю Вас за понимание ! Я открыла ответ со страхом прочитать что то грубое оскорбительное Мир Вам милый человек ! Если Вы молоды то любить пятницу потому что впереди 2 дня выходных это нормально !

Prodobrej Dobryj

У каждого своя вера! Спасибо за пожелания !!! Вам тоже всего наилучшего

Ба
Баги

Я люблю четверг...потому что впереди три выходных, пятница не считается, все равно толком никто не работает все веселые и добрые...

Людмила Глебова

конечно ....конец недели ..и в переду выходнои .....у кого то пятница -день раненого стакана ....день водителя ...и т д.....

Валентина

Сегодня не пятница? А вчера, что.... тоже была не пятница? И завтра не пятница? Блин, а что.....Пятницы совсем не будет?

Паха Астрея

не особо) у меня выходные воскресенье, понедельник заходите к нам в группу))) много интересного https://vk.com/club112761146

Prodobrej Dobryj

Ок!)

Ав
Авот

Очень люблю, хоть это и самый сложный мой рабочий день, но ощущение того что завтра никуда не надо будет греет)

Альбина Хаялиева

когда была 5-дневка,то,конечно,только и ждали ее,теперь работаю сутками и любой выходной для меня как пятница

Геннадий Митрофанов

А кто же тяпницу не любит,она отрадна сердцу моему,люблю сбивать я с веток груши,зачем? И сам я не пойму. 😊

Валентина

Сегодня не пятница? И вчера была не пятница? А завтра тоже не пятница? Блин, а что....Пятницы совсем не будет?

Се
Серж!!!!

тогда я миклуха маклай -- я субботу люблю - у николы была черномазая сучка лбовница -- он ее субботой назвал

Di
Diana

Наверное нет. Есть люди, которые работают и в субботу, и в воскресение, и пятница уже не имеет значение.

Людмила Морозова

конечно люблю пятницу, но ещё больше понедельник! понедельник прошел, скоро конец недели и пятница!

Мария Иванова

всероссийский народный праздник празднуется как новый год каждую неделю с пятницы по воскресенье