Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

13 815
924
64
Ответы
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов

Сегодня пятница,
Пятница, пятница.
Минуты тянутся,
Тянутся, тянутся.
Чего-то хочется,
Хочется, хочется,
Чтоб только
Не морочиться.
Как-нибудь
Тихонько скоротаем
Время с девяти
И до шести.
Обо всём хорошем
Помечтаем,
А потом -
Лети, душа, лети.
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра у нас.
К концу подходит
Неделя рабочая
И вместо точек
В глазах многоточия.
Но всё равно
Есть на свете спасение -
Суббота
С воскресением.
Как-нибудь
Тихонько скоротаем
Время с девяти
И до шести.
Обо всём хорошем
Помечтаем,
А потом -
Лети, душа, лети.
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра...
А понедельник
Бешеный, опять работа,
Ждёт опять работа,
Ждёт она, работа.
Опять носы повешены
И дел невпроворот
И дел невпроворот,
И дел невпроворот.
И в голове сумятица,
Пять долгих грустных дней,
Пять долгих грустных дней,
Ну просто гнусных дней.
Мы доживём до пятницы
И будет всё о’кей,
И будет всё о’кей.
Ну, наконец-то
Пятница.
Ой, дальше суббота,
Воскресение.
А дальше...
Дальше будь что будет,
Сегодня же -
Пятница!
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.
Приходит пятница,
Пора расслабиться.
И всё наладится,
Сладится, сгладится
Завтра у нас.

0
0
Ирина Голышевская
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

0
0
Ве
Вера

нет .... я люблю выходной ....у меня скользящий график .....НАРОД с этой ПЯТНИЦЕЙ носится как с писаной торбой .... Даже появилось какое-то нездоровое сообщество .... офисный планктон считает ниже своего достоинства общаться с теми кто в силу обстоятельств должен работать посменно и даже в праздники .... в реальности даже был случай когда у меня было сильное желание ударить женщину которая смеялась над своей подружкой которая работает на заводе ....с ума посходили Вы со своей пятницей !

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Да мне всё равно когда можно заработать денег я иду и зарабатываю )))

1
Бротузик
Бротузик

Люблю четверг. Ведь именно четверг назван в честь могучего и храбрейшего бога Тора, который своим молотом Мьёльниром сокрушает негодяев великанов! Правда сейчас он переживает не лучшие времена, но я верю, что встретившись с Халком, они разделают под орех всех своих недругов и он вернётся на Землю к Натали Портман! 😏

0
0
ИС
Ирина Селена

Подруга только что зарегилась на м.Мире и пишет : Тут какой-то дурак поздравил меня с пятницей, а я его на хер послала, а он меня в ЧС занес....))))) Я пишу : Светка! Здесь все поздравляют друг друга с пятницей....Она пишет : Почему ???Объясни ! (Светка частный предприниматель,ей до фонаря,что пятница,что среда)...))

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Честно не я!)))

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

наверное многие ее любят. Мой внук считает дни всю неделю, так как в пятницу его забирает бабушка и он у нее будет до понедельника и вместе с бабушкой опять пойдет в садик. А там он будет ее видеть каждый день, но ночует он у мамы. Романтика...!

0
0
ИП
Ирина Приемышева

конечно,особенно её финал: можешь финишировать хоть на двух,хоть на четырёх ногах -суббота всё простит,а воскресенье залечит раны и моральные и физические.Главное,не перепутать последовательность... 😄

2
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Какой интересный подход!))

1
ТК
Татьяна Кострова

Пятница - это ритуальный день. Мы, девчонки, мамы, бабушки, внучки, дочки, готовимся к выходным. С утра всевозможные идеи в голове. Вот бы всё это воплотить в жизнь...на выходных. Красота.

0
0
Галина Шарина
Галина Шарина

Эх, пятница - развратница, ну как же тебя можно не любить. Встреча с друзьями, провести вечер в кругу близких тебе людей, посидеть у телевизора, повязать в конце - концов....

0
0
Людмила
Людмила

"... Жизнь всё быстрей, но что-то в ней не вяжется,
И даже дни нелепо так меняются...
Вон, только выйдет мне навстречу пятница,
Как следом понедельник ухмыляется..." (с)

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

" И каждую пятницу, лишь солнце закатится кого то жуют под бананом...")

1
АМ
Айрэнто Миррер

Есть шутка старая по этому поводу. У одного Шейха было 7 жён и звали их так же...как дни недели...Но только одна из семи выделялась всем...Пятница.

10
0
АМ
Айрэнто Миррер

В разных народах...таких шуток полно

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Вы первый кто поделился !))

1
АМ
Айрэнто Миррер

А мне скрывать нечего....тем более это шутка не моя...а народная

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Не все помнят наверное !))

1
АМ
Айрэнто Миррер

Может и так

1
КН
Красота Неземная

А мне сейчас все равно какой день недели. Я пенсионерка. А раньше ненавидела, ждала понедельник, чтобы отдохнуть на работе от домашних дел.

0
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Для меня это день особый По возможности посещаю мечеть и совершаю там пятничный намаз особенно в память покинувших этот мир близких

3
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Понятно,

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Благодарю Вас за понимание ! Я открыла ответ со страхом прочитать что то грубое оскорбительное Мир Вам милый человек ! Если Вы молоды то любить пятницу потому что впереди 2 дня выходных это нормально !

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

У каждого своя вера! Спасибо за пожелания !!! Вам тоже всего наилучшего

1
Ба
Баги

Я люблю четверг...потому что впереди три выходных, пятница не считается, все равно толком никто не работает все веселые и добрые...

0
0
Людмила Глебова
Людмила Глебова

конечно ....конец недели ..и в переду выходнои .....у кого то пятница -день раненого стакана ....день водителя ...и т д.....

0
0
Валентина
Валентина

Сегодня не пятница? А вчера, что.... тоже была не пятница? И завтра не пятница? Блин, а что.....Пятницы совсем не будет?

0
0
Паха Астрея
Паха Астрея

не особо) у меня выходные воскресенье, понедельник заходите к нам в группу))) много интересного https://vk.com/club112761146

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Ок!)

1
Ав
Авот

Очень люблю, хоть это и самый сложный мой рабочий день, но ощущение того что завтра никуда не надо будет греет)

0
0
АХ
Альбина Хаялиева

когда была 5-дневка,то,конечно,только и ждали ее,теперь работаю сутками и любой выходной для меня как пятница

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

А кто же тяпницу не любит,она отрадна сердцу моему,люблю сбивать я с веток груши,зачем? И сам я не пойму. 😊

0
0
Валентина
Валентина

Сегодня не пятница? И вчера была не пятница? А завтра тоже не пятница? Блин, а что....Пятницы совсем не будет?

0
0
Се
Серж!!!!

тогда я миклуха маклай -- я субботу люблю - у николы была черномазая сучка лбовница -- он ее субботой назвал

0
0
Di
Diana

Наверное нет. Есть люди, которые работают и в субботу, и в воскресение, и пятница уже не имеет значение.

0
0
Людмила Морозова
Людмила Морозова

конечно люблю пятницу, но ещё больше понедельник! понедельник прошел, скоро конец недели и пятница!

0
0
МИ
Мария Иванова

всероссийский народный праздник празднуется как новый год каждую неделю с пятницы по воскресенье

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос о приватизации квартиры
Первый блин комам . Кому?
Почему никто неотвечает? Ау народ!
Если ваши дети -младшие школьники болеют без температуры, в школу ходят?
Сегодня купили планшет андроид онега 4.0 как на нём настроить интернет?
Посоветуй какая лучше...
Пожалуйста, приведите на примере картины или худ. произведения герменевтический круг! Заранее спасибо
Существует ли в айкидо мастерская степень выше 10 дана? Если есть, кто обладатель?
как бог относится к психически больным людям?
Ищу секцию по боксу или муай таю, армейскому рукопашному или боевому самбо (взрослые группы)
Если один человек может убить другого, можно ли его считать смертью?
Все что есть угодно Богу? Иначе бы этого не было.
как называетса стрижка как у меня мальчиков ???просто хочу как у них! и очень нравитса
Где заказать одежду? Модную, недорогую, с доставкой в Беларусь?
Может тех кто пророчил переход в 4-измерение 5 духовного уровня действительно отвести на 4 этаж в 5 палату:)))))))))))))