Елена Дробчак

.,,,,Дай мне ответ простой...что там впереди???

Ответы · страница 2
Я Я

Похоже, впереди маячит полная #опа! Вааще, безнадёга точка ру... Ко мне внучка прилетела, из Аты, я думаю пора сваливать к Назарбаеву.

Елена Дробчак

да...вот уже и их нет в живых...все в Темиртау похоронила...

Я Я

Мои соболезнования!

Елена Дробчак

это как ни странно жизнь...она продолжается

Я Я

Точно! До конца недели не увижу фейс президента! Во всех зомбоящиках "Маша и Медведь"! Мультики точно лучше новостей!

Виктор Кочнев

Вы удивитесь там тоже что и тут у меня складывается порой мнение что мы ходим по кругу всё хорошо забытое старое становится новым.

Елена Дробчак

так оно и есть

Олег Медведев

— С моим Моней совершенно невозможно жить!
— Ой, так разведись!
— Ещё чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?

Олег Медведев

Стоит на остановке монашка, уже поздно, автобуса нет. Останавливается шикарный "мерседес" в нём шикарная блондинка. Говорит монашке, мол садись сестра, довезу до монастыря. Делать нечего, монашка села и поехали.
Не удержалась и спросила у блондинки а откуда у тебя этот мерседес? -а это от любовника. Монашка снова спрашивает - а откуда у тебя шуба?-это от другого любовника И так далее.
Приехала грустная монашка в монастырь, зашла в келью, легла на кровть.
В дверь кто то скребётся, - "кто там? -открой, это я отец Фёдор".
Монашка не поднимая головы- Да пошли вы,батюшка, со своими карамельками!

Олег Медведев

Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живём мы на 9 этаже.

Mihail Den

Смотря в какую эпоху живешь. При Ленине,как в трамвае. Вокруг темно,а впереди далекий свет. Вот и жди приближения света.👍

Абонент Удалился

Не знаю даже...Главное чтобы там впереди не было того прошлого от которого мы пытаемся избавиться или уже избавились....

Дочь Ветра И Луны

Наше будущее в руках Всевышнего,все уже предопределено,и что бы не было я говорю Альхамдулиллях,даже если больно ,я знаю за каждой тяготой наступает облегчение,и терпеливых смиренных ждет награда в будущей жизни.Ни на кого,кто причинил боль,зла не держу,наоборот прошу Всевышнего,простить их,оберегать и помочь им осознать ошибки исправившись к лучшему

Абонент Удалился

Когда меня касается какое либо бедствие я всегда произношу шопотом следуещее-Хвала тебе Всевышний что этой малой бедой Ты уберёг меня от тысячи других.

Дочь Ветра И Луны

Да это правда у меня было не раз,когда то что мне,казалось трудностью и я задавалась вопросом почему то или иное настигло меня,позже я убеждалась что это уберегло меня от большей беды

Абонент Удалился

У нас говорят Васе вышний не даёт нам ничего такого что мы не в силах превозмочь.

Дочь Ветра И Луны

Да Всевышний не посылает,нам испытаний с которыми мы не в силах справится

Махсуд Досымов

живите и радуйтесь каждым Божьим днем а насчет что там впереди не напрягайтесь "что- нибудь будет " на все воля Аллаха

Елена Дробчак

привет Шымкенту...

Махсуд Досымов

да взаимно. Чимкент приветствует неравнодушных людей!!!

Елена Дробчак

как там погода?

Махсуд Досымов

У нас дождь кратковременный с грозой.весна в Чимкенте...

Алексей Агафонов

Для нормальных: выполнение и достижение планов и целей Для романтиков-горизонт к которому идешь и ни как ни дойдешь.

Сергей

Там свет,искрящийся в огне.И мечь в звенящий тишине,вопрос один всем задаёт...Ответишь и в чертог войдёшь...:)))

Елена Дробчак

мда..

Ал
Александрович

Кто же может это знать? Человек как витязь на распутье перед камнем, на котором начертано: налево пойдёшь...

Елена Дробчак

человек сам выбирает..куда шагнуть..

Ал
Александрович

Так кто же с этим спорит? Спорен сам ваш вопрос...

Елена Дробчак

ведь о том что впереди сложно говорить

Ал
Александрович

Вот и я об этом...

Мистер Сингулярный

нет прошлого и нет будущего, живи настоящим..но знай, что твое настоящее, готовит тебе неизвестное будущее.

Владимир Волков

Ты погоди,погоди уходить навсегда...ты приводи ,приводи нас сюда ..иногда.... ОБЫЧНЫЙ НИКЧЕМУЧНЫЙ ПЛАГИАТ!!!

Anatoly Samborsky

легко, 7-го ноября 99 лет Октябрьской Революции, 5 декабря День Сталинской конституции, а там и Новый год!!!

Aleks Sh

В пееереедиии, крутой поворот. В пееереедии, обманчивый лёд. В пеередии холод в груди.....)))))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

крутая была песня..в наше время....

Aleks Sh

ага Анне Вески))))))))))))))

Елена Дробчак

да..первый хит..

Светлана Спицина

И наплевать, что впереди полная неопределенность, главное – двигаться начать. А там уже видно будет.

Елена Дробчак

это главное

Светлана Николаевна

У женщин - там в передо грудь. У мужчин там в передо член. Но в передо всех может быть - живот! ха.ха.......

Анатолий Марков

"""Будем встречать рассвет.
Будет снег, будет дождь.
Только прошедших лет
Больше не вернешь."""

Де
Денис

не кто не знает) Есть настоящее и есть прошлое, а будущего не знают. Могут только предполагать

Ахмед Тохтахунов

Вот тебе ответ простой,
Тормози ты и постой,
Ты взгляни, что впереди,
Не забудь, что позади.

Vic Bir

Будем встречать рассвет.
Будет снег, будет дождь.
Только прошедших лет
Больше не вернешь.

Елена Дробчак

😇замечательная песенка

Vic Bir

точно

Тринадцатый

Будет спешить рассвет,
Будет снег, будет дождь,
Только прошедших лет
Больше не вернешь.

Тринадцатый

вот и позавтракали!

Елена Дробчак

🙂доброе утро

Люба Логинова (Бойкова)

всё хорошее тебя ждёт Елена счастье здоровья будь милой и любима и люби сама с новым годом

Елена Дробчак

благодарю..и вам взаимно..☃️🎄🙂

Люба Логинова (Бойкова)

с новым годом всех благ

Земсков Евгений

"Будет спешить рассвет, будет снег, будет дождь
Только прошедших лет, больше не вернёшь..."

Елена Дробчак

вы помните..замечательно..

Земсков Евгений

Да, песня моей юности. Пела Лариса Мондрус. Такое не забывается...

Елена Дробчак

прекрасная песня..

Алексей Филипченко

как говаривал один политрук"известно всем,что у нас позади,а впереди у нас совсем другое"

Елена Дробчак

))хороший у вас политрук ..был

Алексей Филипченко

главное-умный

Александр Павлов

впереди еда из химии потом РАК . адовы муки . боль. нищета . безысходность и смерть в муках

Glаdiator (Woodland, Са)

Впереди - всё непознанное и неизведанное. Наберись смелости, терпения и дерзай. 😅

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста. 😅