Я Рисую Осень

я сам всегда спокойным таким рос... был холостым себе... зарабатывал 25000, мне хватало... Она была холостой, зарабатывала 20000, ей хватало... тут нас угораздило: решили мы свои зарплаты соединить. 25000 плюс 20000 равно 45000. не хватает. возвращаемся к началу. у меня 25000 – хватает. у нее 20000 – хватает. соединяем, не хватает. вот такой экономэффект. а вы говорите, от перемены мест сумма не меняется...

Ответы
Красота Неземная

Ну это полемика, ненавижу мужчин-нытиков. не хватает, так вы же мужчина найдите выход... Ну хотя бы пойдите на вторую работу. А ей надо быть поэкономней. Ну что я лезу в чужой огород... Не люблю этого.. Если не о чем говорить, то лучше не пишите мне. Я не люблю обсасывать все подробности чужой жизни и ненавижу нытиков-мужчин.

Я Рисую Осень

эээээ..... это юмор вообще-то.

Акрон Акронисов

Странный вы бухгалтер, батенька. Это у вас ещё детей не было. А вы посчитайте расходы на уборщицу, домохозяйку и если хотите, на проституток. И сразу получится положительная картина. А вы говорите сумма меняется...

Я Рисую Осень

шли бы вы на хер со своими сметами

Акрон Акронисов

Невежество само по себе ущербно. И при этом оно чувствует свою неполноценность. И есть возможность изменить себя, улучшить. Однако, оскорбить всегда проще. Почему вы выбираете этот путь?

Kirill Levdanski

Простое сложение зарплат не способствует достатку в семье. Необходимо и отношения складывать. Иначе не работает)) Жизнь сложнее, чем простейшая математика. А семейная жизнь в разы сложнее)

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Пакусана Мидиёй )))

А все потому что вы до совместной жизни в дом ни че не покупали . а када вместе , то стремишься к комфорту, тратиси , а уж када дети появляются ...ваще хватать не буит ....

Я Рисую Осень

конечно. сейчас говорят(и дети в особенности): "Я" и "ОНИ") и хрен знает до какого каления нас нужно довести, чтобы сказали наконец "МЫ". раньше все рыли одну общую яму, теперь каждый себе)))) нас разделили чтобы властвовать)))) деньги стоят дорого, люди-ничего. вот так и подменили понятия. мы что там ещё помним, наши дети уже понятия не имеют о чём идёт речь

Алексей Лео

ну так все это конец ?

Я Рисую Осень

нет конечно) но признаки глобального отупения на лицо))) вот нас не станет и можно будет вертеть этим обществом, как хочешь. знаю примеры. ну а что с него взять если он реальное быдло? да всё с снимай!)) он ещё и отблагодарит если всё правильно рассказать)

Алексей Лео

это да

Шалаш...а Nemo

согласна....пока холостые крупные желания не особо нужны....такие как свой дом или квартира, сад-дача...как только вместе так все аппетиты растут...стремишься уже к чему-то большему

Владимир Беккер

Это всегда так. Я вот развёлся с женой,плачу алименты, катаюсь дочку навешать за 600 км, а денег остаётся свободными намного больше чем когда жили вместе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Естественно. Раньше она кастрюлю борща на три дня варила. А теперь, чтоб еще лучше выглядеть покупает кучу косметики Для тебя старается.

Валентина Никифорова

Меня мучил так всегда этот вопрос.Так и не решила. Дальше будет еще сложнее.Когда 4 объеденятся. Вот где будет не хватать Мама дорогая.

Галина Дьячина

Надо скинуться только на еду...а крупные вещи тоже пополам брать..себе оставлять энную часть и тратить на свои нужды..пока нет детей...

Роева Раиса

У ДЕВУШКИ СРАЗУ РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ! КОГДА ВЫ СТАЛИ ВМЕСТЕ СОЕДИНЯТЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ! НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ"ДРУЖБА -ДРУЖБОЙ! А ДЕНЕЖКИ ВРОЗЬ!"

Girnik Ivan

Осмелюсь предположить. В вашей душевной арифметике (обоюдно) произлшёл сбой. Попытайтесь перепрограммировать, перезагрузить.

Я Рисую Осень

мы к этому идём

Girnik Ivan

Как дай вам Бог!!! Чем больше счастливых людей, тем лучше жизнь на земле .

Иришка Суетина

Вы не учли ,что появилась третья статья расходов: на нас любимых. А раньше было всего две:1-на себя любимую,2-на себя любимого.

Любовь Васильцова

КОГДА ЖИВЕШЬ ОДИН . НЕКОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ . ХВАТАЕТ--НЕ ХВАТАЕТ РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ЗНАЧИТ ХВАТАЕТ.

Alina Nn

😄 даже если оба устроитесь на подработки - хватать не будет. Интересно, если составить смету, где утечка?

Николай (Msk)

нееееее, зарплата жены жены - это зарплата жены, а зарплата мужа - это доход семьи, вот мля такая арифметика

Татьяна

верно !

Мари

Вы ещё соединили планы, на которые не хватало каждому отдельно и теперь это статьи расходов)

Людмила

меняются требования, при совместной жизни надо мебель, совместный отдых и т.д.

Александр

А попробуйте жить на одну зарплату, вторую откладывайте... Отлично работает!

Раиса Нартова

не не , что то не так. Вместе то оно легче должно стать. Видать начали кутить

Светлана Бойко

Просто две односпальные кровати стоят дешевле , чем двуспальная. : 👪

Алла Кузякина

От перемены мест сумма не меняется,но статистика говорит об обратном.

Natali Grigorashc

Запросы нужны реальные и тогда хватит...

Я Рисую Осень

ну да)

Natali Grigorashc

Это работает...

Я Рисую Осень

я знаю

На
Надежда

😄 Вероятно, у вас появился кто-то третий, маленький, но затратный )

На
Надежда

Всего? тогда небольшая передышка и в бой ))

Я Рисую Осень

мгм

На
Надежда

??

Я Рисую Осень

посмотрим

На
Надежда

))

Настя Ницевич

в данном случае она меняется по причине дурости а не перемене мест

Алла Лазарева

оба наверное скидываете с себя заботу об общем бюджете...филоны

Надежда Генералова

Еще как меняется.Особенно,если к сумме прибавляется ЖЕНЩИНА.