Вениамин Карасёв

Почему многие любят искать изъяны в головах у других? Чтоб воспользоваться своим преимуществом,для извлечении максимальной выгоды?

Ответы
Елена

и в чём выгода им?Разве в этом может быть корысть?

Елена

а изъяны в головах,это к ним, к умственным способностям, относятся.

Вениамин Карасёв

так человечество устроено,обязательно кто то должен кем то управлять,,,вот и идёт борьба,,даже жена попытается управлять,,и собака тоже,,,то заскулит,,,то нагадит в тапок,,чтоб выгуливал,,

Елена

для кого и кобыла - невеста!)Но так сравнивать я бы ни стала!Человек от того и человек,что имеет разум,у кого мозг работает,и душу,обычно по которой других судит, и поэтому лишь от человека зависит, как он этим всем пользуется, в ущерб себе, или нет..

Вениамин Карасёв

все хотят не в ущерб себе,,даже государство развалить могут..

Елена

кто - могут,те - хотят...)Как Ельцин в 90-ые.

Света

Забейте..

Света

Я давно забила, и хорошо очень стало..))