ВК
Вениамин Карасёв

Почему многие любят искать изъяны в головах у других? Чтоб воспользоваться своим преимуществом,для извлечении максимальной выгоды?

27
3
0
Ответы
Елена
Елена

и в чём выгода им?Разве в этом может быть корысть?

12
0
Елена
Елена

а изъяны в головах,это к ним, к умственным способностям, относятся.

1
ВК
Вениамин Карасёв

так человечество устроено,обязательно кто то должен кем то управлять,,,вот и идёт борьба,,даже жена попытается управлять,,и собака тоже,,,то заскулит,,,то нагадит в тапок,,чтоб выгуливал,,

1
Елена
Елена

для кого и кобыла - невеста!)Но так сравнивать я бы ни стала!Человек от того и человек,что имеет разум,у кого мозг работает,и душу,обычно по которой других судит, и поэтому лишь от человека зависит, как он этим всем пользуется, в ущерб себе, или нет..

1
ВК
Вениамин Карасёв

все хотят не в ущерб себе,,даже государство развалить могут..

1
Елена
Елена

кто - могут,те - хотят...)Как Ельцин в 90-ые.

1
Света
Света

Забейте..

4
0
Света
Света

Я давно забила, и хорошо очень стало..))

1
Другие вопросы
подскажите о чем этот стих и как можно его изобразить на рисунке?
что можно купить на шестнадцатилетие за 5000 руб?
У кота гноятся глаза ? хорошо это или плохо? глаза гноятся очень сильно. Что надо делать если плохо?
высказать своё отнощение к поднятой в тексте проблеме в форме рассуждения?
Не могу зайти на YouTube из за того что просили привязать мой аккаунт к Google Apps(помогите!!))
Как повысить рождаемость морских свинок?
Помогите с фильмом ужаса.
Как выглядит и где можно купить гудок от морского теплохода?
ASUS'овские EN8500GT + EN8600GTS в SLI?
Привет, подскажите где можно бесплатно скачать excel 2007
Почему главный герой всей серии фильмов Хэллоуин Майкл Маерс выбрал именно эту маску? Как он её получил изначально?
Переустановка Виндоус!!!
кто знает как забанить или сломать страницу на одноклассниках надо срочно один человек задолбал уже
КАК может быть такое, что такое сложное существо как человек не создано богом, а просто так появилось самопо себе?!!
кто знает почему выбрасывает или зависает игра почему выбрасывает из игры Medal of Honor - Warfighter