Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если бы Вас приговорили к смертной казни, то какой из её способов Вы бы предпочли?

Ответы
Федор Тиханов

Великая Французская Революция. Русского, Француза и Американца.
трибунал приговорил к смерти.
У Француза спрашивают: " Какую казнь выбираешь? "
"Я, как истинный Француз выбираю гильотину! " - отвечает тот.
Кладет голову, дергают рычаг, БАЦ!! ! Заклинило нож.. .
Француза отпускают, он идет мимо Американца и шепчет ему:
" ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "
У Американца спрашивают: " Какую казнь выбираешь?
Может как истый американец – электрический стул? "
" У меня бабушка француженка - выбираю гильотину! " Кладет голову,
дергают рычаг, БАЦ!! ! Заклинило нож.. . Американца тоже отпускают, он идет мимо Русского
и шепчет ему: " ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "
У Русского спрашивают: " Какую казнь выбираешь? " - "Топор!!! " - отвечает тот.. .
" Как?!!! А почему не ГИЛЬОТИНА??? " - вопрошают судьи.
" ТАК ОНА ЖЕ СЛОМАНА!!! " - отвечает Русский.. .

Сумасшедший Лис ^_^

Ой.. Ну чтобы меня с шикарным ,любимым мужиком сослали на остров,заставили жить в пятизвездочном котедже. И остров,где всегда царит комфортная погода,не тепло,не жарко,ни засухи ни дождей,скукота в общем. Чтобы он не изменял,у нас родились целых двое прекрасных умных детей. И иы прожили до ужасы шикарн жизнь и умерли в один день...

Сумасшедший Лис ^_^

УФ...ещё какая... Каждый день как казнь...никакой инфляции тебе, даже полы мыть там запрещают,загнуться от тоски можно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на площади, в присутствии потомков с зачиткой приговора...... Я постоянно говорю своим оппонентам из власти: меня может остановить только физическое устранение или доказанный мой ложный донос на вас. добровольно я вас в покое не оставлю, глотку грызть буду вам, пока не пересажаю......

Гражданин Мира

Смерть от старости! Ведь ожидание смерти хуже самой смерти! Поедставляете? Долгое и мучительное ожидание смерти

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смерть от старости - не наказание, это самый благоприятный исход...

Овца Петти Мутон

Средние века не вернуть с их пытками и ликующей толпой. Так что-то очень тривиальное, скучное и быстрое. Без шоу.

Майра

Я считаю что рак это тоже смертный приговор природы и я бы хотела чтобы либо укол либо таблетка.

Юлия Осанова

Укольчик! И еще чтоб заранее снотворного дали! Ну чтоб совсем безболезненно и в бессознанке.

Юлия Осанова

Укольчик! И еще чтоб заранее снотворного дали! Ну чтоб совсем безболезненно и в бессознанке.

Александр

попрошу подойти палача поближе....и сломаю ему шею...а там поглядим,кто следующий захочет...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это редкие случаи,когда суд отдает детей отцам,нужны серьезные доказаетльства на 'это

Екатерина Ламберт

Не думаю что мне бы позволили выбирать... ) Но расстрел был бы предпочтительнее )

Екатерина Ламберт

Потому что пора бы уже ))

Екатерина Ламберт

В данном случае да )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы сами в таком случае готовы быть убитой?!

Екатерина Ламберт

Будет за что, то конечно да

Антон Рощин

Электрический стул,есть возможность проклянуть тех,кто меня незаконно осудил

Нагорский Григорий

Уходить, так романтично- гильотина ! Вероятно обделался бы весь, ну это мелочи.

Аяулым

Ой какой ужасный вопрос. Но всё же отвечу, наверное выстрел в голову, ахах 😂

Клеймора За Левым Плечом

От безнадёжно обеспеченной жестокой старости, в оргазме с молодым брюнетом!

Граф Д’ Артуа )

утопление в бочки с вином))) не помню какой английский герцог ...это предпочёл

Галина

Это было бы мое решение и другим это не интересно ,знать будет только палач .

Ка
Камилла

уснуть и не проснуться. ну там например от таблеток или каких-то препаратов.

Совсем Другая

Ведьм принято жечь на костре, хотя и гильотина не менее енеем эффектна

Маша Терешина

никакого. стараюсь жить так, чтобы не было причин для такого конца

Маша Терешина

мы не в США ☺️я надеюсь, что у нас такое практиковаться не будет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я для примера написал... Абстрагируйтесь от стран, границ- воспринимайте мир целиком....)))))

Маша Терешина

стараюсь так и делать) но воспринимаю мир в реальности, а не в утопии)

Владимир Титов

Расстрел на Луне. А что, хоть на Луне побываю, да и не скоро попаду))

Мариночка Марина

Яд. Или повешение. Сожжение на костре, как последний из вариантов)

Ру
Русотуристо

Ты выбрала свой способ, я презентовал более приемлемый мне😊

Мариночка Марина

Зато на крематорий тратиться не нало)

Катя Петрушкина

Доктор, а можно ченить вогнать в вену , это как называется ?

Продаю Помидоры

Чтобы меня закидали помидорами до смерти, об этом я мечтаю

Alex Teslenko

Нейтральный газ, отрубаешся не замечая, без боли и быстро.