Юлия Мацнева

transcend 320gb не подключается. При подключений флешки от неё идёт звук и прирыется тиком

Николай Грешонков

вытаскивай и вставляй снова и снова-Меня тоже колебал часто но я настаивала и настаивала-сейчас вроде комп смирился.. Мне кажется-в этот Трансценд вставляют чипы при производстве-тк через какое то время-они начинают вот так баловаться. .
Верно.. а то и новые покупать не будут-купил один и на всю жизнь ))
У вас должн быть его провод-двойной.. и подключать к двум портам сразу.. Требует много питания.

Grimme Gray

нехватка питания по усб, либо дохлый контроллер