Александр
Александр

Чем заняться вечером?

18 171
1931
10
Ответы · страница 2
Лё
Лёна

посмотреть фильм какой-нибудь)))можно почитать книгу или устроить, например романтичную прогулку с любимой))))

3
0
Александр
Александр

Фильмы надоели,читать не умею,да и любимой у меня нет 😭

1
Лё
Лёна

найти любимую))))

1
Александр
Александр

Где?(

1
Ли
Лилия

Дело было вечером ,делать было нечего) фильм посмотреть хороший,в игрушку поиграть) книгу почитать и ТД и тп

3
0
Александр
Александр

Милая девушка, все это уже было)

1
Ли
Лилия

Было было было и прошло ооо ооо))

1
Александр
Александр

Знакомый мотив)))

1
ОТ
Ольга Талышская

фильм посмотреть, в инете полазить,в трен.зал сходить!Да просто прогуляться! А вдруг судьба на улице ждёт))))

3
0
Александр
Александр

Точно,пошел гулять

1
ОТ
Ольга Талышская

Удачи)))

1
Виктория Кукл-А
Виктория Кукл-А

Алкоголику напиться; монашке молиться.Кинолюбу почитать; геймеру поиграть.Лежебоке поваляться,бабнику ...

1
0
Александр
Александр

Круто)

1
Илья Валерьевич
Илья Валерьевич

Выйди погулять по городу, может встретишь кого нибудь и перестаешь спрашивать такие вопросы в интернете

0
0
Надежда Федяева
Надежда Федяева

подумать о будущем, о близких, и наверняка найдёте идею к созданию приятных вещей своими руками и душой

1
0
Капля Росы
Капля Росы

я бы в кинотеатр сходила.......еще можно куда-нибудь съездить, по трассе покататься...просто так, в никуда)

33
0
Александр
Александр

И что будет?

1
Капля Росы
Капля Росы

ой...чего только не будет, но не будем Вас пугать раньше времени)

1
Александр
Александр

Ок,договорились)

1
...
...

Да масса вариантов, но как правило на массу приходит и море нюансов, проще заняться сном, не ошибётесь)

3
4
Серж
Серж

игрой кс

1
...
...

Это как раз может быть один из нюансов)

1
Серж
Серж

аа ок

1
ДК
Дмитрий Кокин

пригласить девушку,бухнуть с друзьями,зависнуть в интернете,посмотреть телевизор ....вариантов масса

0
0
Та
Татьяна

Почитай, наладь машинку( шв.,стир, др), помой машину, погуляй, наточи ножи, в субботу в гости или кабак)))

1
0
Юлия Пусташова
Юлия Пусташова

Дело было вечером, делать было нечего... Очень много занятий) все зависит от обстоятельств и фантазии)

0
0
Oly
Oly

СВОДИТЬ ДЕВУШКУ В ТЕАТР, НА КОНЦЕРТ, КИНО, МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРИДУМАТЬ.... А ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ И СКОЛЬКО ЛЕТ?

5
0
Александр
Александр

Суть вопроса не в возрасте и откуда я😉

1
Oly
Oly

МОЖЕТ БЫТЬ Я БЫ С ВАМИ ВЕЧЕР ПРОВЕЛА ЕСЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ))) БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ!!!!

1
Александр
Александр

Не вариант,разные регилны(

1
Oly
Oly

Да уж не близко...

1
Skif
Skif

Подъем переворот стакана, выход сил из за стола и ориентация на местности... Бухать короче говоря )))

0
0
Оксана Архипова(Салахова)
Оксана Архипова(Салахова)

смотря что вам нравится? можно поиграть в шахматы,посмотреть телевизор,поразгадывать кроссворды

1
0
Александр
Александр

Ок

1
Алёнка
Алёнка

Посмотреть хороший фильм, скушать что-то вкусное, ну или просто лечь пораньше и хорошо выспаться.

1
0
За
Зарина

Общаться, гулять, слушать музыку, смотреть кино, пить, танцевать, целоваться...список бесконечен)

1
0
Aisha
Aisha

Пробежка растяжка, сьесть плитку шоколада с горячим чаем пообщадся в онлайн с приятными людми

2
0
Aisha
Aisha

😉

1
Носик
Носик

О как давно я об этом не думала единственное что приходит в голову спааааааать все время 😆

1
0
Александр
Александр

Так в чем проблема?

1
Оксана Мезенцева
Оксана Мезенцева

послушать приятную музыку посмотреть хороший фильм или просто прогуляться на свежем воздухе.

0
0
Митяй
Митяй

Губки поярче, юбку покороче и гулять по спальному району, населенному гостями из Средней Азии

36
0
Митяй
Митяй

Эх, как завелась, чертовка

1
Александр
Александр

Слышь гондон,завали свой еблет!!!!

1
Митяй
Митяй

Утомила уже, старуха, сдрисни

1
Александр
Александр

Завали ебало гондон

1
Митяй
Митяй

гыыыыыы

1
Дина Экажева
Дина Экажева

изучить что то новое. Или сделать то о чем мечтал в детстве, а сейчас кажется что это безумие.

1
0
Светлана Бурлакова
Светлана Бурлакова

Например заложить бельё в стиральную машину и пойти слушать музыку и отвечать на вопросы.

4
0
Александр
Александр

Точно,надо постирать))))))))))))

1
Галина
Галина

Сходить на спортивную площадку, если не поиграть, так хоть посмотреть как другие бегают!!

1
0
Александр
Александр

Смотреть не мое

1
Ольга Курбацкая
Ольга Курбацкая

Налить горячиий кофе (чай). Сядьте на подоконник и понаблюдайте за происходящим за окном

1
0
Сороконожка Многоярусная
Сороконожка Многоярусная

ОНАНИЗМОМ!))) шучу, можно зарядку разогревающую сделать, растяжечку.. а потом и баиньки

1
0
Александр
Александр

Хороша шутка...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Расшифровка марки материала. Помогите расшифровать, что обозначает каждая буква цифра Ал2 и 14X2H3MA
Украина: в чем прийти на зно? В джинсах и футболке можно?
как составить предложение со словом межобластная
Помогите: СН3О - С6Н5 - N2(+) CL(-)+KCN->
на сколько надо пополнять лайф, чтобы получить "30 дней"?
Я хочу котика британца, расскажите какой нужен за ним уход
помогите. как решить y=|x^2+4x+3|-x|/|2-2x+x^2|-1
Помогите расчитать скорость падения тела (см. внутри)
Помогите выбрать наушники. И плеер.
найдите нули производной функции y= (-x в квадрате +361) / х
Как подключить шесть видео проекторов, чтобы было одно большое видео изображение???
Какую учобу советуете выбрать? : Программист, бухгалтер, экономист, юрист???
Почему радуга всегда дуга?
Мужчины и женщины - в чем принципиальное различие (я об устройстве мозга)?
Как дословно перевести фразу. dig in the (например, как в песне "Dancing Queen") и Shape of My Heart