Александр

Чем заняться вечером?

Ответы · страница 2
Лё
Лёна

посмотреть фильм какой-нибудь)))можно почитать книгу или устроить, например романтичную прогулку с любимой))))

Александр

Фильмы надоели,читать не умею,да и любимой у меня нет 😭

Лё
Лёна

найти любимую))))

Александр

Где?(

Ли
Лилия

Дело было вечером ,делать было нечего) фильм посмотреть хороший,в игрушку поиграть) книгу почитать и ТД и тп

Александр

Милая девушка, все это уже было)

Ли
Лилия

Было было было и прошло ооо ооо))

Александр

Знакомый мотив)))

Ольга Талышская

фильм посмотреть, в инете полазить,в трен.зал сходить!Да просто прогуляться! А вдруг судьба на улице ждёт))))

Александр

Точно,пошел гулять

Ольга Талышская

Удачи)))

Виктория Кукл-А

Алкоголику напиться; монашке молиться.Кинолюбу почитать; геймеру поиграть.Лежебоке поваляться,бабнику ...

Александр

Круто)

Илья Валерьевич

Выйди погулять по городу, может встретишь кого нибудь и перестаешь спрашивать такие вопросы в интернете

Надежда Федяева

подумать о будущем, о близких, и наверняка найдёте идею к созданию приятных вещей своими руками и душой

Капля Росы

я бы в кинотеатр сходила.......еще можно куда-нибудь съездить, по трассе покататься...просто так, в никуда)

Александр

И что будет?

Капля Росы

ой...чего только не будет, но не будем Вас пугать раньше времени)

Александр

Ок,договорились)

...

Да масса вариантов, но как правило на массу приходит и море нюансов, проще заняться сном, не ошибётесь)

Серж

игрой кс

...

Это как раз может быть один из нюансов)

Серж

аа ок

Дмитрий Кокин

пригласить девушку,бухнуть с друзьями,зависнуть в интернете,посмотреть телевизор ....вариантов масса

Та
Татьяна

Почитай, наладь машинку( шв.,стир, др), помой машину, погуляй, наточи ножи, в субботу в гости или кабак)))

Юлия Пусташова

Дело было вечером, делать было нечего... Очень много занятий) все зависит от обстоятельств и фантазии)

Oly

СВОДИТЬ ДЕВУШКУ В ТЕАТР, НА КОНЦЕРТ, КИНО, МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРИДУМАТЬ.... А ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ И СКОЛЬКО ЛЕТ?

Александр

Суть вопроса не в возрасте и откуда я😉

Oly

МОЖЕТ БЫТЬ Я БЫ С ВАМИ ВЕЧЕР ПРОВЕЛА ЕСЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ))) БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ!!!!

Александр

Не вариант,разные регилны(

Oly

Да уж не близко...

Skif

Подъем переворот стакана, выход сил из за стола и ориентация на местности... Бухать короче говоря )))

Оксана Архипова(Салахова)

смотря что вам нравится? можно поиграть в шахматы,посмотреть телевизор,поразгадывать кроссворды

Александр

Ок

Алёнка

Посмотреть хороший фильм, скушать что-то вкусное, ну или просто лечь пораньше и хорошо выспаться.

За
Зарина

Общаться, гулять, слушать музыку, смотреть кино, пить, танцевать, целоваться...список бесконечен)

Aisha

Пробежка растяжка, сьесть плитку шоколада с горячим чаем пообщадся в онлайн с приятными людми

Aisha

😉

Носик

О как давно я об этом не думала единственное что приходит в голову спааааааать все время 😆

Александр

Так в чем проблема?

Оксана Мезенцева

послушать приятную музыку посмотреть хороший фильм или просто прогуляться на свежем воздухе.

Митяй

Губки поярче, юбку покороче и гулять по спальному району, населенному гостями из Средней Азии

Митяй

Эх, как завелась, чертовка

Александр

Слышь гондон,завали свой еблет!!!!

Митяй

Утомила уже, старуха, сдрисни

Александр

Завали ебало гондон

Митяй

гыыыыыы

Дина Экажева

изучить что то новое. Или сделать то о чем мечтал в детстве, а сейчас кажется что это безумие.

Светлана Бурлакова

Например заложить бельё в стиральную машину и пойти слушать музыку и отвечать на вопросы.

Александр

Точно,надо постирать))))))))))))

Галина

Сходить на спортивную площадку, если не поиграть, так хоть посмотреть как другие бегают!!

Александр

Смотреть не мое

Ольга Курбацкая

Налить горячиий кофе (чай). Сядьте на подоконник и понаблюдайте за происходящим за окном

Сороконожка Многоярусная

ОНАНИЗМОМ!))) шучу, можно зарядку разогревающую сделать, растяжечку.. а потом и баиньки

Александр

Хороша шутка...