Костя

Настоящая женщина ищит своего единственного натощего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищит свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.. В чем смысл?

Ответы · страница 2
Валентина

Кого вы считаете настоящим мужчиной и настоящей женщиной В одной мудрой книге сказано , что настоящий мужчина , это тот кто берет на себя ответственность за женщину во всех отношениях , а настоящая женщина - это помощница для мужчины . И оба они муж и жена , не сожители .

Костя

изначально вопрос про смысл... а на счет ответственности эт про всех ... увы безнаказанность развращает... а в первоисточнике... женщину следовало убить ... если не к * душе*

Валентина

к , счастью , Творец так не считал, поэтому мы все здесь

Костя

да... а вы почитайте ... оно то да библию то люди писали но все ж все ж

Валентина

Нет таких мудрых людей на земле , чтоб написать такую мудрую книгу . Люди только ее со слов Творца записывали , как секретари.

Костя

если ты говоришь с богом эт- религия, если он с табой - шиза

Тамара Я

Из мужчины тряпку не сделает никто: ни стерва, ни красавица. Хотя, конечно, есть мнение, что необдуманно связываться с дураком: ты не поднимешь его до своего уровня, а вот он тебя до своего опустит запросто. Только это в равной степени касается и мужчин, и женщин.

Костя

дык я чо я женат ))) сочувствовать другим надоть

Тамара Я

непонятное Ваше сочувствие, больной мозоль напоминает сильно

Костя

у меня все вопросы - чисто академические ... себя я уж точно в последнюю очередь обсуждал )))

Тамара Я

Ну и напрасно, в таком случае это выглядит не академически, а как ничем не подтвержденная "истина".

Костя

чё й то

Ирина Маковеева

смысла нет -во первых нет идеала ,как настоящей женщины,так и настоящего мужчины,а проблема возникает тогда когда люди не воспринимают друг друга настоящими и начинают перевоспитывать .....изменить можно только себя ,если есть на то желание

Костя

всеравно все нравится в принципе не может и желани *улучшеить* никуда не денится

А.
Анютка ...

Откуда такое утверждения что женщина делает из мужчины тряпку!? Не все женщины такие и не из каждого мужчины сделаешь тряпку! И далеко не каждый мужчина может сделать настоящую женщину!!! Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ!!!

Костя

Гарнизон под боком.. годы наблюдений и динамика поюзаности 🙂

Светлана Светлана

Ухххх.если мужик..Настоящий то он никогда не позволит себя превратить в тряпку..и это он объяснит любимой женщине..нежно,,достойно,празднично,что она никогда не поймет ..что произошло и будет считать его единственным и настоящим..

Костя

да да да... будет выносить мозг пока не прогнешься или не пошлешь

Настоящая женщина ищет своего единственного , что бы сделать из него настоящего мужчину. Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в дом работницу (кухарку, уборщицу, няньку, прачку, любовницу и психолога)

Костя

Увы настоящий мужчина не позволит делать себя.. равно как и домработницу

Это сказка

Костя

не более чем про прекрасного принца ... и долго и счастливо

и все-таки это сказка?!

Костя

Мы рождены чтоб сказку сделать былью 🙂

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЕ. УДАЧИ!

Костя

Ну не все так однозначно ... и спасибо , вам то же удачи 🙂

Елена Новикова

Я не думаю, что настоящей женщине, нужна тряпка. И вообще , если люди подходят друг другу и любят, то они не ставят себе цель переделать. В чем смысл, действительно. Чтобы не переделывать, ждите когда появится тот кто вам нужен.

Костя

Паздняк метаться... дети скоро выратут

Елена Новикова

Комментарий не понятен, если вы мне поздняк метаться..., то в моей личной жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Да и дети выросли.

Костя

Я про себя... жену люблю дети растут... а вопросы - ну мало ли 🙂

Елена Новикова

Вот и замечательно, я рада за Вас!😃

Костя

🙂

Людмила Попіка

Настоящая женщина ищет своего единственного для того чтобы создать союз.иметь единство.Сделать своего возлюбленного счастливым и быть счастливой с ним.Иметь полную гармонию чувст ...Это счастье иметь любимого человека!!!!!!

Костя

а как же внутренняя сучность )))

Наталия Любавина

Что подрозумевается под " превратить в настоящую"? Или он ищет ее в подворотнях и забегаловках?))))пока еще о таком не слышала)рядом с настоящим мужчиной всегда настоящая женщина и превращать ничего ни во что никому не надо!)

Костя

Дык все равно ж чет превращают и воспитуют 🙂

Катя Ахмедалеева

Узко мыслишь 🙂 об этом можно долго и упорно спорить и доказывать каждый свою правду. Но, честно говоря таааак лень на это тратить время) ведь эти разговоры так и остануться разговорами и каждый останется при своем мнении.

Костя

Ну да ну да... мнений много жизненных установок не меньше ... и да мне то жлень 🙂

Ольга Береежная

Родительский день в летнем лагере. Маленькая девочка жалобно просит:
- Деда, забери меня отсюда!
Дед (в майке борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь - есть лагерь. Срок надо отбыть полностью!

Костя

прикольно ... но к чему ?

Вредное Ископаемое

кстати.... недавно тут был от мужчины вопрос. тоже что то о настоящих мужчинах. я спросила. а как он понимает какой мужчина. просто мужчина. так столько в свой адрес гадостей прочла. что же все таки значит понятие мужчина?

Костя

Вопрос про смысл а не про настоящесть, а так верность принципам... да в общем и все

Вредное Ископаемое

ага. смысл. для понятия смысла вопроса нужно совсем чуть чуть. понять, какой смысл вкладывает каждый в слова женщина и мужчина. судя по ответам на вопросы о мужчинах и женщинах, каждый понимает совсем разное и даже противоположное.

Костя

Хаа... одно и тож каждый будет описывать по разному а уж с пониманием ваще швах

Вредное Ископаемое

вот я и уточнила. и еще, как можно из мужчины сделать тряпку. это уже какой то инфантильный мальчик изначально, но ни как не мужчина

Костя

Дык ... вашими молитвами 🙂

Вредное Ископаемое

чего это моими то?

Костя

женскими

Armine Vagramyan

Никакого смысла. Настоящая женщина никогда не будет жить с тряпкой и тем более никогда не превратит своего любимого в тряпку.корелевы выбирают королей. И еще одно.Настоящий мужчина никогда не превратится в тряпку.

Костя

вода камень точит... а стараться и длбиться - разница

Armine Vagramyan

ЛЮБОВЬ-ответ на все вопросы/Джон Ленон/ Я согласна с ним

Костя

да... но живем то в обществе

Armine Vagramyan

А что запрещено любить?😔

Костя

господь с вами ... но вода повторюсь...

Лена Глотова

Однажды я поняла, что могу 'вить верёвки' из человека, но не стала этим пользоваться. Мне не хотелось оказывать давление... Он решил, что недостаточно мне интересен.... Так может вам приятно быть тряпками у наших ног?

Костя

Всяко бывает

Лена Глотова

Так может не стоит искать виноватых...а достаточно быть собой?

Костя

А кто виновных ищит ... вопрос в смысле

..наталья Почепко

Надо просто жить и радоваться тому что есть, и лепить из второй половинки то что хочешь видеть- это всего иллюзия. Ищите такую половинку в которой вам будет нравиться все, и тогда ничего менять в человеке не надо.

Костя

Увы но не бывает так

..наталья Почепко

я с вами не соглашусь, я в браке 10 лет я и муж мы по прежнему такие как и были. лепка это не те отношения, идеалов нет и надо любить, ценить уважать свою вторую половинку и тогда будет все хорошо.

Костя

Не верится... ну как вариант , вот сможете за пол часа сорваться в поход на пару недель на другую сторону страны, а я лет 15 назад легко срывался, а теперь даж собрать проблемма

..наталья Почепко

легко! История из моей жизни... муж позвонил и сказа я через час приеду за вами, чтоб вы понимали у меня двое деток 3 и 1 г.г я собралась на столько быстро что еще мужа ждать пришлось. если в голове беспорядок то и дня не хватит собраться.

Костя

Не то енто... а дети эт ж разви проблема... проблема найти единомышленников и следовать идеи

Илья

Если верить такой логике то Ненастоящая женщина ищет своего единственного натощего мужчину,чтобы сделать из него солдата. Ненастоящий мужчина ищет свою единственную чтобы превратить ее в Крутой автомобиль.

Ольга Смирнова

Ни одна настоящая женщина не хочет видеть рядом с собой тряпку. Это страхи мужчин, которые только мнят себя мужчинами, а на самом деле уже и есть тряпки. Причем по жизни, а не из-за усилий какой-то женщины.

Костя

Семьи военных как пример... %70

Ольга Смирнова

Как пример чего?

Костя

Трансформаций 🙂

Ольга Смирнова

Увы - не поняла...

Костя

Че непонятного ... мужики настоящие? И в чаво их дженщины превращают 🙂

Ольга Смирнова

Так зачем они превращаются?!? Изначально слабаки, значит. Это раз. А два - с чего это их женщины априори считаются настоящими?

Костя

Ну как же как рапиарили .. чито одних чито другх ..

Наталья Лавриненко

С чего бы это. Любимого мужчину и в тряпку? Больные отношения. И зачем даме тряпка? Про превращения это сказка. Человек может способствовать раскрытию другого человека, согласна. Но превращения- перебор.

Костя

вот и мне интересен глубокий смысл сего

Наталья Лавриненко

Смысла нет, это бред.

Костя

ну работает же

Ирина Басова

Смотря какую женщину ты нашел:если это швабра, то она сделает из тебя тряпку. А если это та самая единственная и любимая и она почувствует это, то она сделает тебя самым счастливым и достойным Мужчиной!

Костя

тююю я точно знаю если уйду из семьи старшая сразу уйдет и сче и вещи обоим собирет ... младшая от 2-х недель до полу года больше вряд ли выдержит

Ирина Басова

Может надо взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны? И найти какую нибудь выгоду, что они за тобой ухаживают, заботиться.... Уйти можно и в самы последний момент

Костя

ухаживают ... как же

Ирина Басова

Значит ты упустил где то момент, поставить себя так, чтобы уважали, ценили и ухаживали

Костя

возможно

Олька

Ой ..что за мысли?...тряпка? Ещё наверное подкаблучник...? Опять всех под одну гребёнку...а вы так из нас делаете настоящих женщин? А как же рукоприкладство? Издевательство? Насилие моральное и физическое?

Костя

рукоприкладство... издевательство... увы домострой отменили

Олька

Да вы чтоооооо

Костя

кто над кем издевается исчо вопрос

Олька

Ой бедные мужчины....слабый пол...их беречь надо и на руках носить...

Костя

ваши бы слова да богу в уши ))))

Олька

Щязззз

Костя

ага

Марина Орлова

Немного не так. Настоящий мужчина ищет настоящую женщину, чтобы так же превратить ее в ничто. В терпилу и прислугу. Что поделать, у мужчин и женщин сильно различаются понятия настоящих мужчин и женщин

Костя

Насчет понятий согласен... а вот с прислгой... вспомним Машу с медведем, золотую рыбку.. и сколько женщины ,сделали ' чтоб жизнь у мужчин стала проще или леге 🙂

Марина Орлова

А не надо только в свою пользу вспоминать 😃

Костя

Да.... ну лдно мужчины облегчили и продолжают облегчать женщине жизнь... а они все свободные ресурс тратят на то чтоб мужчинам жизнь медом не казлась ... и кто ж там ,прислуга' 🙂

Марина Орлова

Это где вы такие ужасы видали 😃

Костя

А вы где нить в деревне поживите, а лучше в лесу .... и потом поговорим об эмансипации или прочй ерунде... чтоб ни водопровода ни отолеения ни газа ни электриества... и супермаркет в огороде.... а шопинг, аля иголка нитка... тогда и обсудим кто кому что дал и кто чьи проблемы решает 🙂

Марина Орлова

А что сразу в крайности кидаться? В стартовом вопросе не было этой конкретики. Хотя и здесь, есть, что сказать. В лесу и мужчина был бы другим мужчиной, тоже нашлось бы, над чем попотеть и заценить достойно свою женщину

Костя

Дык кто ж спорит .. мужчини то в падобной ситуации проще ненужно выпендриваться... а в обычной жизне е поймут с

Александр

Она вынуждена хоть во что то превратьть мущинку. Очень мало Мужчин....но много особей мужского пола. Настоящий Мужчина в состоянии из золушки сотворить Королеву. Это не так уж и сложно....хоть и дорого

Александр

Да.... Во многом Вы правы. И на эту изоляцию ОНА идёт спокойно....т.к. сма себя уже изолировала. Выхд в мир у неё только через семью свою. Он будет и будет ей полезен.

Костя

увы но нет

Александр

.

Костя

ага

Александр

.

Мария Сичевая

Если мужчина настоящий, то он останется мужчиной в любой ситуации. А если вы считаете что проявлять нежность к любимой может только тряпка, то не пора ли вам задуматся, а являетесь ли вы МУЖЧИНОЙ?!

Костя

а причем здесь я )))

Мария Сичевая

Не при чем, это ответ на ваш вопрос)))

Костя

возьмем гипотетические семьи военных... в чем ошибка )))

Катерина Пахомова

БРЕД. Сама идея из кого то что то сделать, уже не работает, и уже про доращивание - в этом то и смысл( мама сына, а папа дочу), скорее работает формулировка: встретить женщину или встретить мужчину.

Костя

чёйто ... все всех всегда *воспитуют* такова прирорда - УВЫ )))

Катерина Пахомова

а пока воспитуют, конфликтуют, бросают/не бросают и вновь на поиски той единственной.

Костя

как есть

Улыбка Света

Слушайте даже обидно как то ..... Настоящего мужчину тряпкой не сделаешь и ею не испугаешь ..... А вы считаете сделать из женщины домохозяйку --думающую только о быте--это и есть настоящая женщина ?

Костя

да нет... хотя без быта тяжко наверно. а в остальном если мужчину делают... то дальше по тексту

Улыбка Света

сколько той жизни осталось у нас и потратить ее на перевоспитание совсем не хочется или воспринимать человека таким как он есть с его недостатками или не стоит даже пытаться !! Это мое мнение --А вообще нужно уважать каждого человека --это ведь ЛИЧНОСТЬ ..

Костя

маладща...

Костя

ага вам то ж ... -уважаю

Улыбка Света

спасибо ..