Шёлковое Сердце....

Существует любовь с первого взгляда???

Ответы
Людмила Антонова

Словами не лечат, но вспомни тот вечер,
Огнями окутанный двор.
Ты вздрогнул и глянул настойчивым взглядом
И думал что власть надо мной приобрел.
Ошибся мой милый, ведь я не любила
Ведь мы не любили вдвоем
Мне просто хотелось(пойми мою смелость)
Узнать и услышать о том, что не пишут
Какими бывают слова,
Обычны ли ласки, правдивы ли сказки, Кружиться ль от них голова.
И мне показалось, что я не боялась
Ответить спокойное ДА!
И тут я узнала, что надо сначала
Забыть обо всем и тогда
Мне вдруг захотелось(прости мою смелость)
Побольше девчонкой побыть.
Как прежде свободной, всегда беззаботной,
Опять никого не любить.
Над всеми смеяться, чего-то бояться
Чего-то по-прежнему ждать.
Мечтать осторожно, томиться тревожно
И знать обо всем и не знать.
Спасибо, мой милый, за ласку, за силу,
За то, что в неравном бою,
Чего я боялась, того не узнала,
За это спасибо дарю.
Какое начало меня удержало
Тебе не понять никогда.
Хоть юность пленила, и власть объяснила,
Над нами царит тишина.
Ты это почуял среди поцелуев,
Не сделал того, чего мог.
И грустно мне вдвое, что стала виною
Страданий твоих и тревог.
Ты прав был, конечно,
Была я беспечна и вот за ошибку плачу
Я буду по строже- мне воля дороже,
Я чьей- нибудь быть не хочу.

Николай Карасев

в свое время,к нам в геопартию,пришла геологиня,начальником...через 3дня она отозвала меня в сторону и заявила,что если я не буду с ней,она меня замордует....вот уже 35лет вместе. думаю существует...

Татьяна

Конечно. Когда внешность в приоритете. Что может понравится с первого взгляда? Внешность. Это может случить с тем, для кого внешность на первом месте. Люди разные, есть и такие.

†N
†[Winchester] Nero From Hill†

Конечно существует. Только встречается редко. Да и гораздо интереснее, когда любовь начинается с противоположного чувства. И развивается, переходя в крепкие отношения.

Людмила Литвинова

Нет.. На самом деле любви нет..Есть привязанность, которую люди называют "любовью", есть сильная симпатия, ее тоже называют "любовью"

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Только такая и должна быть. Без пристрелок- приглядок, взвешиваний. Это ж не на базаре! Только сердце решает.

Шёлковое Сердце....

Мадам вы правы. Спасибо.😊

Владимир Ильин

С первого взгляда бывает влюблённость, которую часто путают с любовью, имея в виду межполовую любовь.

Шёлковое Сердце....

А как можно понять влюбленность это или любовь?

Владимир Ильин

Как только поймёте, что любовь - это самопожертвование, легко отличите её от влюблённости.

Шёлковое Сердце....

Спасибо... 😊

Алексей Аверкин

Наверное нет, это скорее влечение, но начаться она может именно с первого взгляда. Мне так кажется.

Наталья Махнюк

Она ушла, и наверно не скоро вернется. Любовь стала больше похожа на коммерцию, на обоюдною выгоду

Шёлковое Сердце....

Плохо.... Раз все марают деньгами.... И даже любовь!!!

Наталья Махнюк

Можно и не деньгами, выгода может иметь бартерный характер, обмен на что-то, бескорыстность редко встретишь

Шёлковое Сердце....

😊 желаю вам счастья!

Наталья Махнюк

У меня есть счастье в семье, а то что я написала, просто наблюдения со стороны

Ва
Вадим

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моём возрасте уже зрение подводит... Щупать надо.

Георгий Макаров

Конечно существует! Так, например, в моей жизни была взаимная любовь с первого взгляда.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Кстати, изумительная штука.Страшно экономит время! (поручик Ржевский)

Вова Симоненко

Иногда, но это больше сильная симпатия к человеку, чем любовь с первого взгляда.

Владимир Павлов

Воот. Влюбилась. Ушла...судя по фото - утопилась. Значит наверное существует...)))

Шёлковое Сердце....

Ну..... Не все так печально😉

Владимир Павлов

А...понял...просто нырнула. Но фсё равно - если нырнула, значт охолодица захотела от любви с первого взгляда. Ну...по любому - существует...)))

Где Ты Там И Я

Ну, да. Любовь она такая: Взгляд -взглядом, тело -телом, а кошельки отдельно.)))

Шёлковое Сердце....

😞 ого.... Как это.... Любовь это любовь.... При чем все остальное?

Где Ты Там И Я

Напомню добрый старый фильм.... Любовь -любовью, а музыка - ВЕЧНА!

Ди
Димон

С первого раза... Не раньше... По взгляду не понятно какой вкусноты кекс...

Шёлковое Сердце....

😞 кекс??? Но это же должно в душе и сердце а не в желудке 😉

Ди
Димон

Ты совсем старуха и не понимаешь инет мемов? Ну секс это... Секс!!! Знаешь что про это... Пипец глупость...😟

Шёлковое Сердце....

В вопросе про любовь а не секс😉

Ди
Димон

Я про любовь... Без секса нет любви...

Ди
Димон

?

Авраам Чулпанхаматов

И со второго и с десятого... Столько этих любовей, менять не успеваешь...

Зия Шарапчиев

в юности верил)щас времена другие,даже если и бывает такое,то редкость

Валерий Чикало

Конечно! Вот у меня, любовь с первого взгляда....Вместе уже 24 года...

Во
Ворчун

не помню толи первый был толи последний но в душу что то залетело

Азат

И не только любовь... я открою вам страшную тайну... но даже секс!

Евгений Бирюков

У мужиков точно, у женщин современная статистика совсем иная

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное. Существует же любовь с первого укусу у каннибалов?

Геннадий Митрофанов

Безусловно,как со второго,третьего,четвертого и т.д. 😃