Алексей Манушин

главные качества в мужчине

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для меня в мужчине главное - честность и надежность, порядочность, так как рядом со мной должен быть человек, на которого я всегда могу положиться, могу доверять как самой себе. Немаловажен ум, так как с глупым человеком не может быть интересно, умный дает пищу для размышлений, рядом с ним развиваешься, растешь как личность. Не мало важно хорошее чувство юмора, тогда с ним не скучно и весело. И, наконец, целеустремленность, наличие внутреннего стержня, который держит мужчину на плаву и позволяет реализовывать все свои качества. Это - идеальный мужчина, которых, к сожалению, так мало!

Алексей Манушин

вы прям меня описали

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Что Вы говорите?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

повезло же кому-то)

Алексей Манушин

да нет я один

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну значит , Вы преувеличиваете свои достоинства)

Алексей Манушин

ну немного

Жека

сила, адекватность, порядочность, умения и желания защищать слабых или хотя бы их не обижать...ответсвенность, терпимость, желания работать и развиватся, умность

Светлана Волостнова

Я тут могла бы дать таких качеств целый список, но вот люблю человека, не обладающего ни одним из этих добродетельных качеств. Поэтому - не знаю!

Алексей Манушин

сколько вам лет

Светлана Волостнова

Много, уважаемый. Хотя и выгляжу для своих лет очень даже неплохо. За 65

Алексей Манушин

ясненько

Жанна Солнечная

Не должны быть властными, высокомерными, своевольными и грубыми,а наоборот стараясь быть любящими, внимательными, смиренными и добрыми.

Аллочка Кирина

Мужествееность, способность отвечать за свои поступки и слова, щедрость на комплименты, способность любить

Бородатый Могильщик

Мне кажется что важно понимать что тебе искренне нужно, чего ты хочешь. Это позволит работать над собой

Алексей Манушин

хорошо,я хочу девушку которая меня бы любила,у меня получается все подругому

Бородатый Могильщик

Значит так хотите

Алексей Манушин

ну наверное так все хотят

Бородатый Могильщик

Значит так все хотят

Алексей Манушин

многие

Иришка Смолина

главные качества в мужчине,в женщине.. а вы по жизни то не наблюдаете,что важно а что нет?

Алексей Манушин

а вы кем являетесь спледсовет 😬

Иришка Смолина

))) вывод не правильный) я посочувствовать сюда заглянула)))

Иришка Смолина

ну уж сам догадывайся) пока-пока)))

Алексей Манушин

ну и............................................................................................................анка

Евгения Алексеевна

чем отличается или что нужно женщине или что нужно мужчине? Относительно чего?

Алексей Манушин

вы прям меня описали,только я считаю себя плохим,дети не проблема,жилье свое имеется

Евгения Алексеевна

ну, я описала в начале средненького, кто не сделает плохо семье и послужит нормальным примером. Не идеальным, но нормальным.

Вам сочувствую.. не чем не интересоваться, не иметь работы стабильной с нормальным для региона заработком (чуть выше среднего - нормально считается).. проблемы с внешностью и ростом..

А знаете, пока можете все решить поэтапно. Здесь нет сверхзадач. А рост - он в идеале хорош, так не обязателен. И станете нормальным 😉

1. Найдите хобби, о чем мечтали в детстве и не стесняйтесь выполнять.
2. Ищите нормальную работу - учитесь, если не хватает навыков.
3. Идите в спортзал.
Ну и все, а дальше нормальные запросы и будет стабильная семья 😉 И себя уважать будете )

Алексей Манушин

ну прям психолог 😃

Евгения Алексеевна

нет. Логик. Да, и уберите желчь - только стерву притянете..
Я не хочу разбираться в Вашей среде - Вы в ней живете - сами знаете.

Алексей Манушин

ну так то да

Мария Ивановна

У каждого разные качества. Главное Чтоб здоров был - и психически и физически.

Ма
Марина

ум, характер, верность, чтоб чувствовать что мы за ним как за каменной стеной.

Алексей Манушин

ох ну да

Лиза Иванова

Надёжность. Умение взять ответственность за решение проблем семьи на себя.

Ксения М.

Спокойствие. Активность. Умение брать ответственность за свои поступки

Ксения М.

Ну и харизма. ...если это можно качеством назвать

Алексей Манушин

конечно я вот этим и беру

Ксения М.

Ну ка ну ка

Алексей Манушин

ну вот по вашему что харизма

Ксения М.

С телефона не видна харизма

Алексей Манушин

ну это как себя приподнести

..
.............................

во все века была НАДЕЖНОСТЬ..иначе- в чем смысл его присутствия в жизни ?

Птичка Мымра

Трудолюбие,надёжность,порядочность,способность любить своих близких.

Алексей Манушин

ВПОЛНЕ

Тамара Старостина

милосердие к тем,кто слабее и нуждается в помощи и стремление помочь

Светлана Каранова

Мужчина должен обязательно уметь отвичать за свои слова и поступки.

Катерина Осадчая

Уметь держать слово.Принимать решения.И ох"енно заниматься сексом.

Алексей Манушин

да тещи бывают нормальные

Катерина Осадчая

Я есть нормальная.Говорю,что везде эти анекдоты.

Алексей Манушин

да ну это просто юмор,не одна мать я думаю плохого не будет желать своей дочери тем более после замужества,смысла нет доставать зятя и этим настраивать дочь против себя,это ее выбор

Катерина Осадчая

Конечно....

Алексей Манушин

я же шарю

Светлана Лакомова

когда мужчина воспринимает дам с пониманием и прощает им слабости!

Алексей Манушин

не согласен

Светлана Лакомова

мотивируй своё не согласие!!

Алексей Манушин

не все можно простить

Светлана Лакомова

Ну глобальное конечно нет. так шалости!

Светлана Лакомова

Ну вот. мы же мужчинам многие слабости прощаем и не замечаем!

Алексей Манушин

мужчинам нужно прощать

Татьяна Усик

Ум,щедрость,чувство юмора...Пожалуй,остальное это прилагательные...

Алексей Манушин

ух вы какие

Татьяна Усик

А что? Вы против?

Алексей Манушин

нетб я за

Татьяна Усик

Вот и я это уважаю в мужчине...)))

Анна Исаева

Мужественный, ответственный, честный, умный, щедрый, продолжать?

Алексей Манушин

я люблю худых,но я сам плотный,1 друг худой и жена у него полная,ему нравится,2 нравится большая попа,так что каждому свое

Анна Исаева

Вы думаете мы выбираем по комплекции?

Алексей Манушин

изначально все так делают,хотя зависит от ситуации,допустим вместе работаем,много общаемся,тогда да вы можети сделать выбор исходя из многого общения,а допустим бар,все равно вы обращаети сначало на внешность,у меня лично так

Анна Исаева

Опять я с Вами соглашусь)

Алексей Манушин

я же шарю

Татьяна Король

Уметь любить женщину, не себя при всех ухаживаниях, а именно ее.

Алексей Манушин

ну не все же такие,я вот добрый и порядочный и никогда не спрошу с женщины за свои вложения

Татьяна Король

Это хорошо))) Я просто хотела сказать, что надо любить не свои подвиги, а тех, для кого ты их совершаешь)))

Алексей Манушин

ну конечно

Татьяна Король

Вот, мы с вами родственные души)))

Lora Sotnikova

аккуратность, честность, верность и внешняя привлекательность

Алексей Манушин

да ну сам себе не нравлюсь

Lora Sotnikova

мне понравитесь

Алексей Манушин

в однокл г кузнецк

Lora Sotnikova

нашла в одноклассниках, привлекательный мужчина

Алексей Манушин

да ладно

Ди
Дина

его Величество УМ! а с ним способность решать, понимать, ценить

Марина К

Способность дать уверенность в завтрашнем дне своей женщине

Алексей Манушин

это да но не всегда так бывает тем более в наше время

Та
Татьяна

Щедрость, великодушие, доброта, чувство юмора, трудолюбие)

Алексей Манушин

и это тоже