Гордюшка
Гордюшка

И где?.......................

34 813
2824
29
Ответы
ZV
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни,

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

0
0
ИО
Ирина Олейникова

И где, как не в этих суровых горах, торжествовать праву сильного. Л. Карелин, Головокружение. За кого, если не за тебя, отдал бы я душу свою… А. Бестужев-Марлинский, Фрегат «Надежда». Кто, кроме соотечественника, примет к сердцу эти впечатления, тревоги и рассказы? Кто, как не он, ощутит именно то, что вы сами ощущаете? М. Салтыков-Щедрин, За рубежом. …Кому, как не старому хозяину, дался бы Малек-Адель в руки! И. Тургенев, Конец Чертопханова. И кому, как не вам, главному победителю, нашему доброму гению, сейчас радоваться?! А. Алексин, Раздел имущества. Если бы я и был виноват, кто, как не она, меня наказала? В. Каверин, Два капитана. Ты должна меня понять. Кто, если не ты? А. Вампилов, Прощание в июне.

0
0
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы, что меня ждёт за далёкой чертой
Там за горизонтом, там за горизонтом!
Там, там-тарам-там-тарам!
Шёл я к высокому небу не зря
Спал, укрываясь большими снегами
Но за то я узнал, что такое заря
Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!
Верю, что все неудачи стерпя
Жизнь отдавая друзьям и дорогам
Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там за поворотом, там за поворотом!
Там, там-тарам-там-тарам!
Если со мною случится беда
Грустную землю не меряй шагами
Знай, что сердце моё ты отыщешь всегда
Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!

9
0
Гордюшка
Гордюшка

так высоко не надо))

1
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Это же Душа,ей простор подавай..

1
Гордюшка
Гордюшка

... земной простор))

1
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Разумеется..

1
Гордюшка
Гордюшка

ну тогда ладно))🌹😉

1
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Как-то, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда Смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!

3
0
Гордюшка
Гордюшка

давайте любить и пусть будет глупо.

1
Andrej Alexeev
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

0
0
ОО
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

1
0
Гордюшка
Гордюшка

обманывать-то нафига))😜

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Чаво? Баба Яга
Ты чавой то сам не свой,
Не румяный, не живой!…
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?…

Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,
От него из генералов
Ни один не помирал!…

0
0
Лиля Панкратьева
Лиля Панкратьева

Добрый день! У меня большие проблемы. По моим потерянным документам мошенники взяли большой кредит. Теперь с меня требуют погашения этого кредита. Я живу одна и обучаю сына в институте. Помоги пожалуйста, кто сколько может. Номер карты 63900206 9012189955.

0
0
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Сидит на совещании мужик подшофе. Внезапно, после окрика директора просыпается. Изрекает:-И-ДЕ-Я? Какая идея?!Мужик: Я спрашиваю, И где я?

0
0
ТБ
Татьяна Булгакова

22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222

0
0
Dmitry Maltsoff
Dmitry Maltsoff

Провели день без мата..... Местный трудовик умер на вздохе,...... а простые жители города не знали как ответить на простой вопрос

0
0
Людмила Гурьянова
Людмила Гурьянова

Если вы вместе смеетесь над шуткой, это прекрасно, это объединяет. А если он смеётся, а другие плачут или обижаются.....

0
0
Л4
Лайминка 47

Там на неведомых тропинках, в кругу непрошеных друзей, где сонм фантазий гроздью зреет на ветке неизвестных древ😉

0
0
Ирина Барбарчик
Ирина Барбарчик

ВСЕ СПЯТ ИЛИ СОБИРАЮТСЯ НА РАБОТУ!!!.. ЭТО У ВАС У БАТУРИНЫХ ЗАМАШКИ ПОЧТИ ЦАРСКИЕ!!!.........МОЖНО СПАТЬ ДО СХОЧУ!!!😇

3
0
Гордюшка
Гордюшка

Ну что Вы, я просыпаюсь рано, а вот полежать в обнимку я не прочь))😜

1
Ирина Барбарчик
Ирина Барбарчик

С ИНТЕРНЕТОМ?!....О КУШАТЬ НЕ ПРИГОТОВИТ И КОФЕ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПРИНЕСЁТ!!! ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!😲 😮 РОЖАТЬ КТО БУДЕТ???!!!😪 😧

1
Гордюшка
Гордюшка

этим я независим, а вот с девушками в обнимашки играть очень люблю))😉

1
Дария Неглиженская
Дария Неглиженская

На бороде-говорят...Хотя мне больше нравится ответ:В кине,на первом ряде,в новом пальте.с папироской в роте!

0
0
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Если Вы про Лену Батурину, то она с Юрием Михайловичем коротают годы в Австрийской республике на ПМЖ.....

0
0
Гульнара Байбурина
Гульнара Байбурина

ИДИ ПРЯМО ДО СВЕТОФОРА ...ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ДВА КВАРТАЛА ДО МАГНИТА ПРОЙДЕШЬ ...А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ ...ЗАПОМНИЛ7

5
0
Гордюшка
Гордюшка

и пока кружили, потеряли))

1
Гульнара Байбурина
Гульнара Байбурина

УТРОМ НАЙДУТ ....СУКИ

1
Гордюшка
Гордюшка

а Вы -то как?

1
Гульнара Байбурина
Гульнара Байбурина

Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ...ДОМА ...ИСКАТЬ НЕ БУДУТ

1
Гордюшка
Гордюшка

ну слава богу, успокоили))

1
ГК
Геннадий Копейкин

За углом, там пиво по утрам на разлив продают немецкое, но только чтобы была ваша тара и не стеклянная.

0
0
Eleonora С
Eleonora С

Я не получила почту! А где трусики твои? Я же попросила нестиранные, чтобы запах твой! Опять обманул?

0
0
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Вы о чём-то знать хотите -
так у знающих спросите,
Чтоб случайно не возрос
Вас волнующий вопрос.

7
0
Гордюшка
Гордюшка

ладно))😜

1
Татьяна Московская
Татьяна Московская

русский язык самый богатый в мире

1
Гордюшка
Гордюшка

верю))

1
Татьяна Московская
Татьяна Московская

у вас редкое русское имя

1
Гордюшка
Гордюшка

редкое. но не русское))

1
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Гордей – редкое мужское имя, пришедшее к нам из Греции. Это имя принадлежит человеку непростому, а его характер бывает запутан не хуже одноименного узла, но сегодня мы поможем вам разобраться, что означает имя Гордей. Происхождение имени восходит к греческой мифологии, к знаменитому фригийскому царю Гордию, легенда о котором дала начало выражению «гордиев узел».

1
Гордюшка
Гордюшка

вы меня убедили))

1
Елена Ефремова
Елена Ефремова

Если ГДЕ-ТО нет кого-то, значит кто-то ГДЕ-ТО есть.Только ГДЕ же этот КТО-ТО и куда он мог залезть?

1
0
Гордюшка
Гордюшка

я и спрашиваю, где он?))

1
Акира Куросава
Акира Куросава

И люди все, и все дома,
где есть тепло покуда,
произнесут: пришла зима.
Но не поймут откуда.

0
0
Ляля
Ляля

"И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода,
Привет!
Мы будем счастливы теперь
И навсегда."

7
0
Гордюшка
Гордюшка

привет!

1
Ляля
Ляля

😄 💋

1
Гордюшка
Гордюшка

класс))

1
Ляля
Ляля

Да....обычные смайлики.

1
Гордюшка
Гордюшка

конечно))

1
Ляля
Ляля

Вы симпатичны!!!!

1
Гордюшка
Гордюшка

не возражаю))

1
Princ_Korum
Princ_Korum

в 3,14😝😝😝😝😝

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите короткий мульт на тему Благодарность
Подскажите пожалуйста, что за песня! Поёт девушка, не на русском языке, спокойная, в начале ещё птицы поют, а в припеве
что значит быть аскетичным человеком?
Что скажете о человеке, у которого???
Какие документы я обязан предоставить сотруднику ГАИ, если я резидент страны и передвигаюся на автомобиле иностранной ре
Сколько денег в день вы тратите на себя любимую (го)
Можно на основании генеральной доверенности сделать доверенность также генеральную ???
Если сдавать в аренду однокомнотные квартиры это выгоднее по деньгам, нежели другие?
Какое наказание я понесу, если буду управлять машиной оформленной на МЕНЯ, но будучи несовершеннолетним?
Почему получают лицензии банки с уставным капиталом менее 180 млн. руб????
Как делается гарантия на товар, если он куплен за границей?
как он ко мне относится? есть ли у него кто на данный момент и когда будет встреча?
Как заработать на Aukro?
Как можно провести оценку фин. состояния предприятия на основании бюджета доходов и расходов?
Почему разлад и отдаление в отношении молодого человека, он стал закрыт, что происходит и какие чувства он испытывает?