Гордюшка

И где?.......................

Ответы · страница 2
Фи
Фиалка

Понятно, что все клюют на рифму. Где, где, где, в....... Закончите вопрос, тогда скажу,где...

Гордюшка

ну уж фигушки, как искать так я. а как знать так Вы))

Фи
Фиалка

Понятно, лучше нигде, чем по рифме.

Гордюшка

лучше правильно понять))

Фи
Фиалка

Хорошо. Здесь и сейчас!!!

Гордюшка

конечно хорошо, иначе бы, что тут делать))

Elena Usmanova

Гордею Батурину ответили на этот вопрос 3 051 раз. Думаю, теперь знает - где? И где же?

Гордюшка

вариантов всего два: там. но без конкретики и караганда, знают-же, что заграница))😜

Марина Марина

" Там, за горизонтом,там,тампарам, тампарам..." песТня такая есть. 😜

Гордюшка

это Вы меня так послали?

Марина Марина

Нееааа... токо подсказываю.

Гордюшка

уже хорошо))

Галина Стрельцова

Вы ещё и спрашиваете- то прогресс ругаете, то притворяетесь- рыбку не задавите

Любовь Павлюк

Кому-то в прошлом, а кому-то в будущем и вот об этом стоит задуматься сейчас.

Igor Bezrodnij

Истина в вине, любовь в мечте, Диоген в бочке- так, помню... А где значка, не- а.

Светлана Ершова

Варианты. В Караганде. А где бы Вы думали? В пиЗде. Спросите у Пушкина. Нигде

Гордюшка

вариантов много, но есть и правильный))😜

Георгий Ганшин

И кто?.............................................................................................................................

Елена Рассохина

Вы, что-то конкретно хотите узнать?Или можно ответить расхожим ответом?:)))

Гордюшка

попробуйте))

Nadezhda Wirt

ответить прилично или нет? по медицински - в вагине (ударение на посл.слог)

Гордюшка

обалдеть))😜

Марина Б

Хотела вам написать где,но моя подруга гинеколог говорит- там тоже нет ))))

Гордюшка

не вопрос)) всё будет)) хорошо))

Марина Б

✌️ Успехов в поиске !

Гордюшка

так, а мы уже нашли)) вместе))

Костя Кузнецов

В банке на Красноармейском 15, щас в гвоздику и в Джемини заедем, и на базу,

Fktrctq

Метров сто от сюда и на право,а там все лесом,лесом ну ,а дальше спросите...

Светлана Карпова

игде и где ты заблудился милый мой я жду и жду а ты все не идешь домой!!!!!!!

Лариса Пастряма

там на неведанных дорожках,среди невиданных зверей,,продолжать дальше?

Гордюшка

вот и хорошо))

Лариса Пастряма

согласна,после А,,будет Б

Гордюшка

я давно в школу ходил))

Лариса Пастряма

а с виду совсем еще малыш

Лариса Пастряма

понятно - "маленький да удаленький"

Людмила Бондаренко

Далеко-далеко,
Где кочуют туманы,
Где от легкого ветра
Колышется рожь,

Гордюшка

ладно))

Людмила Бондаренко

Уговорила?

Гордюшка

ну да))

Людмила Бондаренко

Тогда можно идти отдыхать

Гордюшка

нужно))

Ксюша Кошкина

где- то дааааалеко ле тя- т поездаааааааааа…. самолеты срываются с пути

Гордюшка

это где так?))😜

Сергей Федорович

🖼

Murad Saparov

Во Вселенной с 8 Солнечными системами, 13824000000 планетами - государствами

Елена Ерофеева

В жизни каждого человека есть поступки о которых потом можно пожалеть.

Наталья

На этот вопрос уже ответили установив памятник "Где-где? в Караганде!"

Гордюшка

но, нафига наступать на грабли, если можно спросить))

Наталья

Учиться на чужих ошибках скучно и неэффективно

Гордюшка

зато спокойно))

Наталья

А я поняла так, что Вы интересуетесь ГДЕ найти приключения.... А если нет, то конечно тихо спать на печке спокойнее.. Добрых снов.

Гордюшка

эх, молочка- бы с булочкой, да на печку с д...ой))

Elena Eldasheva

В Караганде, естесственно. Может еще и в Вологде быть... Там не искали?

Гордюшка

гнет, но если Вы утверждаете, я верю))

Elena Eldasheva

Еще может и в ГБДДе

Гордюшка

бог миловал))

Elena Eldasheva

Это пока

Гордюшка

уже нет))

Юрий Шендрик

Извините меня, пожалуйста. Но в 54 пора, наверное пора знать ------- ГДЕ.

Александра Постова

Идет ишак, арык течет, урюк цветет, а-а-а-а.... Так и с вашим вопросом)))