♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мужики, поймите, ну не нужны женщинам ваши деньги. Успокойтесь. Им нужна уверенность в вас, что вы сможете обеспечить потомство. Это как в природе, самка выбирает сильного самца в стае! 👪 💏

6981
477
315
Ответы · страница 2
Леди Мила
Леди Мила

Респект!! Но слабаки и нищеброды так свою несостоятельность оправдывают.. дескать, у нас с женщинами не получается, потому что они корыстные самки, и им только деньги нужны.

0
0
Deribas
Deribas

"не нужны женщинам ваши деньги." "нужна уверенность в вас, что вы сможете обеспечить потомство" А обеспечивать потомство они натурпродуктами будут, не деньгами?...🤔

1
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Не в лоб, так по лбу. И колечки, цепочки золтыя да с шубками горностаевыми нужны исключительно бля пропитания потомства.😇

1
Ол
Ольга

Совершенно верно! А еще женщина всегда хочет чтобы ЕЕ семья была лучшей......поэтому сделайте ВСЕ, чтобы помочь ей в этом! Ведь мужчина и есть составляющая ЭТОЙ семьи.....

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... не чешите мне репу... - я бы тебя любила коль денег больше было чем у соседок ... соседских обеспечителей пересажали ... ох какая я дура была ... что тебяне вылюбила...

0
0
Дмитрий Полей
Дмитрий Полей

Нифига..... Вот здесь Вы не Правы.. Женщине нужно денег мешок и Х .й до кишок. Это проверенно. Одной из ста нужна семья... Сейчас любовь и таму подобное никому не нужна

0
0
H2So4
H2So4

Вас за такое высказывание "нормальные мужики", которые считают, что все бабы дуры и ведутся исключительно на бабло, не порвали?
Но, в принципе, сказано всё верно.

0
0
СБ
Светлана Бурдуковская

.. и не совсем это.. не с потомством же им старость встречать.. тут другое.. им нужно своё личное пространство-чтобы никто туда нос не совал.. вот такие они нынче..

0
0
Кирилл
Кирилл

Это называется проституция ....латентная проституция. Латентная проституция. Он ей должен дать все( шмотки, шоппинг , + удобства. А она в ответ -дырочку и груди.

0
0
Десант
Десант

Бабы, ну поймите, ну знаем мы, что есть среди вас те, которым нужны наши деньги, а есть и те, кому не нужны, а нужна стабильность, верность. уверенность и тд и тп

0
0
ЛБ
Людмила Быкова

Мне и для этого не нужны деньги мужа, сама могу обеспечить. Возможно по этому мне муж не в чем ни отказывает, знает, что я его просто люблю, не за что и за все.

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.. Самка выбирает...Но самец -то дорогого стоит. Пожрать. по носить одежду. на бензин. и т д. А если курит ..а ещё и коньячок. И что этой самке останется... ? ШИШ

0
0
Те
Тень

Сегодня мужик может обеспечивать, а завтра он может потерять всё и остаться без работы и без денег и тогда всё, женщина сразу от такого слиняет

0
0
ГЖ
Галина Жаворонкова

Женщине нужно мужское крепкое плечо на которое можно опереться и быть уверенной что это плечо до конца жизни будет рядом и в беде и в радости.

0
0
Анна Александровна
Анна Александровна

Согласна.... на мужчину надо положиться.... а в нынешнем мире все решают деньги и связи... так что либо у тебя много друзей знакомых либо деньги...

1
0
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Конечно. Деньги - лишь показатель того, что мужчина способен позаботиться о семье. А если их у него нет, то как можно доверить ему себя и детей?

0
0
КК
Карина Король

Женщинам как правило, безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ… в постель затащить и бросить… А мужик потом страдает…

0
0
Ты Против Че
Ты Против Че

Если сравниваешь с животными то где ты видела самца и самку воспитывающих детенышей больше трех месяцев и обеспечивающих их писчей?

0
0
Алексей
Алексей

Да ладно? Оттого некоторые выбирают малолеток, которые живут в долг, а простых людей, которые работают и живут за мужчин не считают?

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это наверное Марсианским Ёжикам они и не нужны,но современным женщинам на земном шарике они необходимы.И чем больше их,тем лучше.

0
0
ТМ
Творимира Мира

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 Великолепное видение женской нестервозной природы.

0
0
ER
Elena Rosior

да - правда он был сильный и высокий и здоровый-- потомство было таким, теперь ему за 60 ей 18 --- и ни какого потомства😂

0
0
Лариса
Лариса

Ну наконец-то! Сообразили! Я уже замучилась им доказывать. Вот требуют любить их сирых и убогих алкашей задротов!

0
0
ЛО
Лидия Ободова

Ежик, ну и не умеющий зарабатывать деньги тоже не нужен, бытие определяет сознание, деньги дают свободу действий

0
0
R-
Ramilya -

Правильно же высказывание, не помню чье и не Точно передам - так думают только те мужики у которых денег нет.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я рада, что вы правильно понимаете

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
шизофрения с приступами .автомоносексуального бешенства' это как лять понять?
А "Неплохой человек" ...он какой ...в вашем понимание?)
Расскажите про эту девушку пожалуйста. фото внутри
Что значит сойти с ума?
вы имеете авто или она имеет вас....
Как характеризует мужчину его подарок?
У кого в этот праздник трудности?
вас когда нибудь девушка будила фразой "Дорогой! Где мои трусы? " ???))
Что думает про девушку мужчина? как относится?
у меня есть собака породы кокер- спаниэль! когда меня нет дома, она рвет линолеум, детские игрушки, обои и т. д. Что делать?
Помогите с выбором песни
в каком банке выгодней брать ипотеку?
как приготовить оленину? ребра и мякоть.
как он ко мне относится? и будет ли у него развод
Как и в какой сфере вы зарабатываете (при условии, что доход высокий)?