Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 2
Anastasia Veres

Не важно какая фотка на аватарке! Если человек красивый, это не значит что в душе он такой же...

Pe
Perfect

Безусловно!)

Ta
Tata

Нет. У меня наоборот)) Когда человек заинтересовал при общении, только тогда могу посмотреть.

Pe
Perfect

Это правильно!)))

Ta
Tata

☺️

Pe
Perfect

😜😉

Любовь

В принципе реакция на фото существует у всех, но отвечаю я на логически поставленный вопрос .

Наталья Мельник

Когда прочитала про зал, тогда посмотрела на аватарку 🙂 Оказалось, там человек в перчатках 🙂

Pe
Perfect

Правильно)))

Иван Лихошерстов

Небольшое, имеет, но ключевое значение имеет сам вопрос - его форма, содержание и постановка.

Pe
Perfect

Справедливо!

Любовь Котюшева

Не, я лично не знаю как её поменять, и как я тут оказалась и кто вообще такую аву мне поставил

Pe
Perfect

Ну я могу рассказать как.

Pe
Perfect

С компьютера?

Любовь Котюшева

Не с телефона

Pe
Perfect

В настройки попробуйте зайти.

Любовь Котюшева

Просто я внизу не нажала сохранить. Спасибо)

Pe
Perfect

Обращайтесь!)

Самаретянин

без разницы какая фотка,но встречал несколько вопросов ,где недовольны никами и аватарками

Pe
Perfect

Бывает!)

Лена

Нет, но если собеседник окажется в ходе беседы интересным, то хочется на него посмотреть

Pe
Perfect

Это правильно!)

Эльза Пономарева

Главное - вопрос. Чтобы хотелось на него ответить. А вот ник и аватарка - это уже вторично.

Ли
Лиля

На вопрос ответить не имеет значения, а вот если продолжать общение то конечно же имеет

Pe
Perfect

Справедливо.)

Al
Allexander

Да не особо. Но я заметил, что на вопросы тех, кто фото не ставит, отвечают менее охотно

Pe
Perfect

Возможно.

Кайса

Нет, я на нее смотрю только после прочтения вопроса, а порой и после написания ответа)

Кайса

Тюмень)

Pe
Perfect

Неплохо!)

Кайса

А может быть иначе?)

Pe
Perfect

Иначе быть не может...)

Кайса

Вот именно)

Мирабелла

для меня нет)) важнее сам вопрос))) а для личного общения думаю аватарку разглядывают))

Pe
Perfect

Это верно!)

Девчушка

Что бы ответить на вопрос-нет,но вот когда общаюсь,хочется не с картинкой общаться)))

Pe
Perfect

🙂

Девчушка

Твоя аватарка реальная?)))

Pe
Perfect

Да,на ней я.)

Девчушка

Хорооошенький)))😉

Pe
Perfect

Благодарю!)))

Девчушка

Всегда пожалуйста)))

Eкатерина Тепловодская

Да. Но сейчас больше стал людей ставят не свои фото,а каких-то выдуманных персонажей

Pe
Perfect

Это да.

Pe
Perfect

Наталья Эберле

тут нет, в соцсетях имеет... не хочется тратить время на пингвинов или терминаторов...

Ли

фОТО НЕТ, А ВОТ ВОЗРАСТ - ДА! пЕНЗИОНЕРЫ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА.... 😂

Pe
Perfect

Так бывает 😄

Ли

А они, наверное, думают, что те, кто чуть моложе их, то таааакие тупыыыые....ващеееее)))))))))))))))))))

Pe
Perfect

Мы наверно такими же будем.)

Ли

Ага))) Точь-в-точь))))

Pe
Perfect

😉

† Александра Британ †

Нет, мне же не замуж выходить, так что внешность доя простого общения не играет роли

Pe
Perfect

Это правильно!

Pe
Perfect

😛

Леся

вообще параллельно. картинка, фото, надпись, серый круг, посыл всех в веселые края...

Pe
Perfect

Понятно.

Леся

эт хорошо

Алеся Андреевна

неа,Роман добавляйтесь тут в друзья..потом отвечу на ваши вопросы.я ухожу по делам

Pe
Perfect

Хорошо.)

Алеся Андреевна

я снова с тобой

Pe
Perfect

Заметил.)

Лара Ларочка

Я вообще на аватарки не смотрю, главное чтоб собеседник интересный был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pe
Perfect

Поддерживаю!

Валентина

Я даже на нее не смотрю и на имя тоже забываю. Только если собеседник интересный ...

Админ

если фотка реальная — большой плюс. а если еще и красивая девочка — два больших ++

Вика

люблю всё большое

Наталья Мойланен

Аватарка маленькая и поэтому не присматриваюсь,отвечаю на понравившийся вопрос.

Pe
Perfect

Правильно!

Елена Лена

Наглядно , знаешь -кто как отвечает Иногда смотрю а иногда и нет В итоге не всегда!