Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 3
Ни
Ника

Мне просто неприятно общаться с "котами", "рыбами" итд, или просто с пустым местом

Pe
Perfect

Справедливо!)))

Ав
Автоледи

Нет, читаю вопрос и отвечаю... Порой на очень давние вопросы случается ответить)

Pe
Perfect

Правильный подход!)))

Ка
Калипсо

я не отвечаю людям, которые не ставят свое фото на аватарку! Это принципиально!

Pe
Perfect

Почему?

Ка
Калипсо

ну а чё они, в розыске что ли

Pe
Perfect

А вы?

Ка
Калипсо

я только свою ставлю всегда

Pe
Perfect

Ну понятно.

Алеся Ушкалова

Нет, не важна. Мне интересен вопрос. А на аватарки как-то не обращала внимания

Pe
Perfect

Это правильно!)

*Просто Гостья*

Да, если человек с этой авой мне уже пытался хамить, я пропущу такой вопрос...)

Pe
Perfect

А если аву поменял?😂

*Просто Гостья*

могу случайно ответить)

Pe
Perfect

Тогда система не идеальна.)

*Просто Гостья*

Спрашивалка то?....не то слово!)))))

Pe
Perfect

Ваша система.)

*Просто Гостья*

Это и ни какая не система)))

Золотая Рыбка

вообще не смотрю. Разве что когда уже долго общаемся и становится интересно

Роза

А какая разница? Есть фото, или нет. Если вопрос интересный можно и ответить

Pe
Perfect

Я тоже так считаю!

Bella Donna

Приятнее писать человеку с "человеческим" лицом, чем космосам и и мультикам

Pe
Perfect

наверно.)

Da
Damira

Это как конфетка обёртка блестящая а из нутрий главное что бы немятое было

Ирина Самарец

если примитивное мышление у человека, может для него это и имеет значение

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Хоть какая-то иллюзия беседы с человеком,а не пустым местом.

Pe
Perfect

Справедливо!

Дайлова Надежда Гомель

Это в стиле нормального человека.

Юрий Васильев

не смотрю даже если вопрос нравится, люди всякую чушь иногда выставляют

Pe
Perfect

Это точно!

Серафимка

Да как-то всё же имеет, чем не имеет. Хотя некоторые уже по никак знакомы.

...

Неа) имеет значение только вопрос, и не важно кота он собаки или цветка))

Pe
Perfect

Это правильно!)))

Ал
Александра

А при чем тут фотка.нет конечно.тем более фотка может быть не настоящая

Pe
Perfect

Это точно!

Творобушка

Абсолютно без разницы. Но вам лично, не помешало бы поправиться чуток!)

Творобушка

Это хорошо!)

Pe
Perfect

Просто многие тут ищут знакомства,в моем же случае я задаю вопросы,которые меня интересуют.

Pe
Perfect

Поэтому хотел уточнить у вас)

Творобушка

Я не ищу знакомств! Мне их и так предостаточно!

Pe
Perfect

Ну хорошо)

Ал
Алёна

я свою поменяла) так как для некоторых имела, теперь что-то непонятное)

Pe
Perfect

А для вас имеет?)

Ал
Алёна

нет, хотя, бывают ужасающие картинки, а не фото

Pe
Perfect

Ну разное бывает...)

Людмила Попова

Предпочитаю отвечать на вопросы, у которых на аве человеческое лицо)))

Ксения Тимофеева

иногда... когда вопрос не совсем понятен или не вяжется с аватаркой....

Анахата

ага, если нету симпотного блондина на мерсе, то я не отвечаю 😂😆

Pe
Perfect

Ну понятно...

Mi
Mir0

Интереса суть вопроса, на аватару параллельно, даже не смотрю на нее

Юлия Артемьева

Нисколько, если только совсем немыслимая и жуткая - даже интересно.

Pe
Perfect

Например?

Юлия Артемьева

Черная какая-то маска была с жутко печальным оскалом. Я и заинтересовалась - уверенный в себе красивый человек её поставил или ненадеющийся на своё фото

Юлия Пусташова

Неа, куда важнее вопрос. Если он мне интересен то я на него отвечаю)

Pe
Perfect

Это правильно!)))

Юлия Пусташова

Ну и логично заодно)

Pe
Perfect

Согласен)

Мичиру Кайо

нет не очень и мне без разнице, самое главное человек был хороши....

Мичиру Кайо

и там будут работать с нами одни подростки....

Pe
Perfect

Неплохо.

Мичиру Кайо

ну вот

Pe
Perfect

Стремись!)

Мичиру Кайо

постараюсь

Мария

да.. только что посмотрела твою а потом ответила(честно причестно)

Pe
Perfect

Почему?)

Мария

хз ты в такой позе с голым торсом интересно стало поглядеть поближе=)

Pe
Perfect

МММ...И как?)

Мария

не в моем вкусе=)

Pe
Perfect

Ну так бывает.)

Мария

конечно=)