Ин
Инекече

Вы поехали бы в другой город на хоккейный матч чужой команды? и сколько готовы были бы потратить на это?

Ответы · страница 2
Евгений Л[Арк]И

Здравствуйте, предлагаю работу
Занятость 2-3 часа в день.
Хороший доход, бесплатное обучение.
Заинтересовало?
Пиши в telegram vnk1606

Ин
Инекече

шта?

Сергей Симинистиков

я люблю красивую игру и мне без разницы какие команды будут играть. ну а поехать бы смог будь по моложе и в другой бы город.

Ин
Инекече

спасибо ✌️

Роман Ефименко

Пока только в мечтах, ближайшие кандидаты Торпедо и Ак Барс. Мечтаю уже года 3, к действиям не перехожу ибо я ленивая жопа

Ин
Инекече

класс!! как самокритично. в Нижний обязательно съездите летом. там турнир проходит. можно увидеть 4 команды за 2 матча в один день. это эконом вариант без гостиниц. конечно команды в предсезонке, но всё равно... Петюня отжигает 🙂 а там можно уже будет подумать и о регулярке 😉

Александр ...

Никак не найду трансляцию где нибудь женского чемпионата мира по хоккею в Чехии 7 января начался и результаты матчей.

Ин
Инекече

турнирка, матчи, фото, видео http://fhr.ru/national_teams/woman/u18/info/tournament/?id_4=684#0
трансляция ? видимо нет. видео -

Ин
Инекече

а еще можно задать в поиске на Ю-тубе - " 2017 Women's National U18" и выбрать из запланированных или завершённых трансляций

Александр ...

Спасибо.

Ин
Инекече

только нужный дивизион, а то там еще ниже играют тоже. вот вроде пользователь, который онлайн транслирует нашу группу

I.𝕂öt

амм неа... не любитель спорта и по состоянию здоровья я уже не могу так много ходить, что бы кататься по городам другим

Ин
Инекече

нуу. некоторых не останавливает

I.𝕂öt

некоторые кто не одни или может колясочники не знаю, но наврятли одни бы они да те кто на костылях путешествовал

Fedor Shkenev

Просто в другой город-езжу почти каждый год, иногда-не раз... А на матч чужой команды... Ну если это Кубок Стэнли-то да!!!

Ин
Инекече

спасибо !

Михаил ,просто Михаил

ни за что , хотя почему ни за что , за миллион евро вероятно согласился бы , но только туда и обратно и одним днём )))

Александр Кузнецов

Т.к. я не люблю смотреть хоккей, то процентов 5 своего достатка. Т.е. не много, поэтому не поеду скорее всего )))

Ин
Инекече

спасибо большое

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста.

Ирина Тряскина

Чтобы поехать надо какую- то иметь цель...чужая команда, другой город, да при этом ещё и тратиться! Для чего?

Ин
Инекече

увидеть матч высших лиг

Ирина Тряскина

Ну, это другое дело! А если ещё и фанат хоккея - тогда понятно!

Ин
Инекече

спасибо

Ирина Тряскина

Пожалуйста!

Анна Усова

Если бы я была ярой фанаткой хоккея, то не жалея денег, отправилась бы куда угодно, чтобы посмотреть игру)

Ин
Инекече

спасибо

Лорд Нефрит

не люблю хоккей, увы) баскетбол да, но зачем мне ехать в другой город да еще и болеть за команду не наших?

Ин
Инекече

чтобы увидеть игру высших лиг

Лорд Нефрит

если вам это нравится, то почему бы и ДА!

Ин
Инекече

спасибо

Василий Коровянко

С чужой женой и потратил бы все деньги пять долларов . Чего не сделаешь для любимой женщины иеё команды.

Сергей .

Не фанат хоккея поэтому даже бесплатно не пошел бы. Все зависит от степени интересов и от приоритетов )

Ин
Инекече

спасибо

Сергей Из Сибири

Зачем мне "болеть " за чужую команду , когда есть команда нашего города ...
🖼

Ин
Инекече

не было про болеть. было - поехать посмотреть

Сергей Из Сибири

Не поехал бы ....

Илья

Не поехал бы, не интересно такое. Ну если бы пригласили и причем сами заплатили туда и обратно. То МБ

Елена Анчугова

Муж ездил в Великобритании, с клубом ,,Челси,, матч был (футбол любит). Тогда мы были не женаты 😅

Николай Симоненко

Я и по телевизору не смотрю.Не за кого болеть.Или наемники,или легионеры(наши играющие за рубежом)

Ин
Инекече

ну так то все наёмники, ибо на контракте.
это только дети и любители в удовольствие играют и еще и платят за это

Николай Симоненко

Вот в том то и дело.Ну как он будет играть против страны в которой работает.А игра в поддавки,просто не интересна.На самом деле, интересней смотреть на игру дворовых команд,чем на игру так называемых"звезд"

Ин
Инекече

эт точно

Вера Гудкова

никогда!Когда заграницу было трудно купить путёвку предлагали на чемпионат по хоккею,не поехала.

Фиан

Я задницу от стула не оторву ради хоккея или футбола. Даже телевизор сразу переключаю на другое.

А. Беркович

а ради чего оторвешь?

Лёха Меркушин

Отдавал сто вражеских , ездил в Москву на хоккей , а точнее в Химки..., ну и по Москве погулял...)))

Ин
Инекече

а какой в Химках хоккей? ВХЛ?

Лёха Меркушин

КХЛ...

Ин
Инекече

Витязь?

Лёха Меркушин

За Динамо -Минск болел раньше..., так на выезды иногда катался..

Ин
Инекече

хорошо

Альонушка

Лично я, не поехала бы. Но знаю людей, которые по возможности это делали. И тратили прилично.

Ин
Инекече

угу. поэтому ни с кем нельзя делиться личным

Альонушка

Можно,но не сразу.)

Ин
Инекече

учту. спасибо

Альонушка

Удачи и оправданного доверия к людям! К хорошим людям!

Ин
Инекече

спасибо. и вам того же!

Владимир

Учитывая, что я не фанат хоккея, для такого подвига мне нужна ооооочень сильная мотивация )

Ин
Инекече

ясно

ⒶⒼⓌ

Поехал бы... Если бы действительно намечалась сильная борьба. Отдал бы все деньги что есть.

Ин
Инекече

респектище! я вот не знала. а попала в Нижний в субботу 🙂 ммммм

ⒶⒼⓌ

За кого болеешь?))

Ин
Инекече

за своих! ну в данном случае за Торпедо болела. а днём за Северсталь, ибо Акбарс грязновато играл.
а вечером Скудра жжёг!! 🙂

ⒶⒼⓌ

Похоже я нашёл своего человека)))

Ин
Инекече

🙂 как показало воскресенье. не зря Скудра парней так "поддержал"

ⒶⒼⓌ

К сожалению, не видел...

Ин
Инекече

да в сети полно видео. в субботу состав был почти вся Чайка. молодые парни, но уступать не собирались Нефти 🙂 в последний день лабусы сделали Акбарс и свергли их с 1-го места. так что у торпедо остался шанс, и они сделали это, но в воскресенье лично я уже не видела

Andrey Perminov

А Вы поехали бы на газовое месторождение посмотреть как дивиденды для мити зарабатывают?

Алексей Пигулевский

Нет, и нисколько! Даже на свою у себя не пойду! Мне хоккей пофигу, в конце концов - ТВ есть...