Ал
Алекс

Ищу девушку непьющую,некурящую,не изменяющую. Буду друзьям показывать за деньги 😏

Ответы · страница 2
Shadow Demon

а я ищу слуг ты потходиш дитя я могу дать тебе самую красивую девушку тока дай мне клятву на служение мне

Людмила Головина

Это вам в Секс- шоп надо обращаться, на любой вкус выберите и со всеми вышеперечисленными достоинствами.

Ви
Виктория

я не пью, не курю, в отношениях не изменяю, и стриптиз кстати тоже не танцую, так что друзья обломятся)

Галина Макарова

Неужели мы до такого дошли? В дни нашей молодости надо было поискать наоборот с дурными привычками!

Ольга Gella

вау, как мы с вами совпали - я тоже ищу мужчину, непьющего, некурящего, не гуляющего - в музей сдать))))

Ал
Алекс

Это не сложно

Ольга Gella

сдать в музей или найти?

Ал
Алекс

Смотря для чего

Ольга Gella

что не сложно - найти такого человека или сдать кого-нибудь в музей?

Ал
Алекс

Нужен тебе он

Ольга Gella

мне-нет, музею - да

Ал
Алекс

Тогда забудь

Ольга Филатова

Мне тоже хочется такого мужчину найти. Показывала бы друзьям, даже без денег, пусть молча завидуют.

Ал
Алекс

Всего

Татьяна Хмель

Зачем? В вас столько обиды на женщин,что аж сносит волной на расстоянии... вам нужна такая для чего?

Владимир Асиновский

Это всё равно что просишь чью-то фотографию и говоришь " Буду ребёнка пугать чтобы хорошо учился"

Шакира Жунусова

Ищу мужчину - умного, красивого, не пьющего, не гуляющего, зарабатывающего - хотя бы посмотреть )))

Ал
Алекс

Смотрите

Ольга Кучер

Если тебе достанется даром, то то почему зарабатывать на ней деньги. Какой - то ты не правильный

Ал
Алекс

А как

Ольга Кучер

Ну не знаю, тебе лучше знать это же твоя девушка будет, а то както уже как товар

Ал
Алекс

Я любить буду

Ольга Кучер

Вот если будешь тогда и найдешь такую Мысли материальны

Ал
Алекс

Спасибо

Ольга Кучер

Да не за что просто надо верить , просто надо жить...

Ал
Алекс

Ладно

Воля Попова

Я так подумала , что подойду тебе по всем параметрам. Единственное -людям не покажешь. Старая я.

Ирина *

нашул, не пью, не курю, не изменяю, но есть один не достаток, не хочу быть выстовочной зверюшкой.

Татьяна Логвиненко

Создается впечатление, что с такими достоинствами только выставлять напоказ и можно друзьям

Таня Классен

только и остаётся что показывать, с таким кислым скучным лицом....Да и ваще,кто тебе поверит? ))

Ве
Вероника

Слушай, я занята уже, но вот чуть по-раньше и денег заработали бы вместе 😂😂😂😂👏👏👏

Татьяна Боркунова

Когда с Колей я жила, не курила не пила. А теперь с Витюхою пью, курю и нюхаю! 😜

Сергей Самородов

Так Вы хотите денег срубить.Тогда Вам не нужна такая девушка.Сейчас такие редкость большая!

Галина Галина

К категории девушек не отношусь, но любопытство "берёт".А девушке за показ какой процент?

Ал
Алекс

Смотря как

Галина Галина

Ну, дай Бог найти Вам такую.....

Ал
Алекс

Спс

Надежда Федулова

Для чего вам такой экспонат, все -равно не поверят, такую в детском саду надо искать !!!

Yuliya Sverdeva

Ищу парня не пьющего ,не курящего ,не изменяющего. Буду друзьям показывать за деньги

Ал
Алекс

Возьми меня

Yuliya Sverdeva

да ладно , ты тот самый-беру

Аййа Азимова

А не пьющего не гулящего не курящего мужика воопще в музей экспонатов нужно сдать

Ал
Алекс

Да нет

Аййа Азимова

Безспорно

Ал
Алекс

Поспорить есть резон

Аййа Азимова

На счет мужиков или женщин

Ал
Алекс

Муж

Аййа Азимова

Нет.не стоит

Ал
Алекс

Тогда вместе в музей

Леонид 獅子急 Шестаков

чтоб им хотелось пить, курить и изменять... или не делать всего этого... за деньги...

Ксения Сан

Отлично! Я бы вас тоже своим продемострировала) такую наивность вижу оч редко)))

Дарья Иванова

Эээ... Я бы подошла, но я уже не девушка... Скорее бабушка... А так я бы была в доле!

Ал
Алекс

Ну да

Дарья Иванова

Ну вы тоже мальчик не первой свежести)

Ал
Алекс

Да ладно

Дарья Иванова

))))))

Р-
Римма -

а у друзей денег то хватит на такой шедевр . Ведь она будет и красива и стройна.

Ал
Алекс

Это шедевр

Р-
Римма -

а то

Ал
Алекс

Я тогда согласен