Пр
Пррпрполролпрорп

Хань — этническая группа сино-тибетской языковой семьи. Занимает первое место по численности среди народов Земли (19%общего населения), является крупнейшей народностью в Китае (92%) и специальных административных районах КНР Гонконг (95%) и Макао (96%), а также в Китайской Республике (98%) и Сингапуре (76,8%). Си Цзиньпин - глава Китая - по национальности — ханец.

Ответы
Евгения Н.

И что потом?Что в этом такого удивительного?

Анна Павлова (Кожина)

Не так уж их и мало,как я погляжу!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Соглашусь

Пр
Пррпрполролпрорп

Как бы то ни было, анализ бушменских ДНК позволил выделить несколько «общечеловеческих» генов, отобранных еще до того, как произошло отделение койсанской группы от общего человеческого древа, и сыгравших, как и связанные с ними функции, определенную роль в антропогенезе.

Анна Павлова (Кожина)

У них древнейший этнотип

Пр
Пррпрполролпрорп

Да. И у них есть черты трех рас: негроидная, монголоидная и европеоидная.