Татьяна Шаульская

какие моря вы сможете вспомнить, незаглядывая в атлас ?

Ответы · страница 2
Валера Паленков

Балтика,баренцево,охотское,карское,красное,эгейское,карибское,море лаптевых,каспийское,азовское,чёрное...

Иг
Игорь

Черное. Средиземное, Балтийское, Желтое, Японское, Баренцево, Саргассово, Лаптевых, Каспийское... Это сразу...

Анна Антонова

Черное,Белое,Желтое,Каспийское,Мраморное,Баренцево,море Лаптевых,Охотское,Тасманное ,Карибское,Японское

Ольга

Чёрное, Азовское,Каспийское, Баренцево...Саргасово, Красное...Аральское и т.д. без атласа...из памяти

Татьяна Шаульская

хорошая память.

Ольга

Спасибо) но географию не любила

Вера Петрова

Белое,Карское,Саргассово,Балтийское.Черное,Азовское,Адриатическое,Средиземное..Что то забыла...

Конь В Пальто

Белое, Лаптевых, Берингово, Баренцево, Карибское, Каспийское, Черное. Красное, Мертвое, Японское

Татьяна Шаульская

поздравляю ! у вас 3 место ! не хватает всего 6 морей !

Конь В Пальто

Последний раз их вспоминал в школе:)

Татьяна Шаульская

как и все мы ! зато вспомнили ! а что из изученного в школе вам пригодилось в жизни ? мне химия. и философия

Конь В Пальто

Химия, физика, биология, математика, физ-ра, информатика. и вот сейчас география))

Татьяна Шаульская

значит зря устроили школьную реформу ! нас и раньше хорошо учили !

Конь В Пальто

Раньше намного лучше учили

Татьяна Шаульская

я ушла ! удачного вам дня !

Алексей

Желтое..Черное...Средиземное..Саргасово...Охотское...Японское...Красное...Балтийское...далее сами..

Татьяна Шаульская

аральское . азовское. мраморное .каспийское, белое

Алексей

Аральское и Каспийское внутренние моря...они не в счет....

Татьяна Шаульская

красное. море лаптевых- на замену

Ирина Лавелина

Красное, Желтое, Баренцево, Лигурийское, Каспийское,Черное, Лаптевых, Северное, Средиземное.

.... Реус

Чёрное, Каспийское, Красное, Балтийское, Белое, Аральское, Баренцово, Жёлтое, Средиземное.

Aleksandr Pushkin

по каким ходил и не ходил ???все подряд??и те у которых по ту сторону этого берега океан????

#^_^# Такой Я*****

во первых ...всех цветов Радуги ...всех частей света...велечины и чувств разных и т.д. т . п.

Просто Александр

Красное, чёрное, Азовское, Баринцевых, южно китайское Лаптевых, Аральское, Сурское.

Татьяна Шаульская

Сурское. не слышала о таком

Просто Александр

Это мы в Пензе так наше водохранилище называем.

Татьяна Шаульская

имеет статус моря ?

Просто Александр

Да, фолклёрный.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все КОТОРЫЕ НЕ ВИДЕЛ,АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ!!!!!Подари Мне Эти Звезды (2003)Рома Жуков

Владлен Моисеевский

Северное Балтийское Средиземное Черное Азовское Красное Белое Карское Охотское

Владлен Моисеевский

до побачения пани!!!

Татьяна Шаульская

добро горанче пше челе !

Татьяна Шаульская

добраничь пан Влад !

Владлен Моисеевский

добраничь пани Татиана

Валентина Сидоренко

Черное,Средиземное, Лаптевых, Баренцево,Балтийское,Красное,Азовское,Каспийское

Оливка

Черное,Азовское ,мертвое ,Берингово,Средиземное,Эгейское,Баренцево ,Балтийское

Валерий Гусев

Очень много. И не только моря.По многим странам и их природные рессурсы и залежи

Валерий Гусев

Семья- умнички! Поздравляю!!!!!

Татьяна Шаульская

это нас родители так научили- нам и учить сына не пришлось, он просто смотрел и повторял... кроме добра в доме нечего не встречал.

Валерий Гусев

Опять верно.!

Татьяна Шаульская

приятно встретить собеседника с похожим мировоззрением ! удачного дня вам ! я ушла

Валерий Гусев

Удачи

Валерий Литвиненко

Черное, Каспийское, Средиземное, Эгейское, Ионическое, Красное, Мраморное, и, т,д

Мигель Клафелинoff

Азовское, Красное, Эгейское, Каспийское, Чёрное, Лаптевых (больше в памяти нет)))

Татьяна Шаульская

этого хватает ! ☺️

Дина Ехиа Резк

средиземное красное чёрное аннтлантическое индийское касспийское подземное

Александр Святкин

Черное море...Балтийское море.. Каспийское море Баренцево море Красное море....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

средиземное, черное, каспийское, аральское, баренцево, лаптевых, японское....

Алла Беньяминова

Белое,Чёрное,Азовское,Карское,Жёлтое,Каспийское,честно,без атласа и карты.

Юрий Масюк

Чёрное. Азовское. Каспийское. Белое. Карское. Балтийское. Баренцево Чёрное.

Татьяна Шаульская

красное, желтое, мраморное,средиземное

Саид Хафизов

чёрное море средиземное море каспийское море крассное море охотское море