........
........

Вы в курсе, что на наших животноводческих фермах быки не оплодотворяют коров самостоятельно...их присутствие - лишь стимул к оплодотворению для коров? Все будущее коровника начинается с капсулы с ценным содержимым....

533
54
1
Ответы
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Был знакомый специалист. На корову положено две ампулы. В присутствии быка хватает одной. Так он ещё всей деревне помогал, частникам ! Ведь там всё по заказу, хочешь тёлку (для молока) пожалуйста ! Хочешь бычка (на мясо) пожалуйста ! Он по моему и не знал какая у него ставка , зарплата. Как то так обходился, без денег !

3
0
........
........

))))

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Как бы эта практика на людей не перешла ! Уж очень удачные результаты !!! Хочешь солдата - сделаем ! Хочешь токаря или слесаря с шестью руками - будет ! Хочешь красивую жену - пожалуйста !!

1
........
........

)

1
Спокойная Старость
Спокойная Старость

«Осеменитель окончил свою работу и похлопав по шее последнюю искусственно осеменённую корову, собрался уходить, но коровье стадо окружило его, не давая уйти. «Чего вам еще?» - спросил осеменитель. «А поцеловать!» - дружно промычало стадо.»

0
0
Андрей Красавин
Андрей Красавин

В наш стремительный век будет гораздо патриотичней проявить интерес к будущему не коровника, а человечества и заботе о его "капсулах с ценным содержимым" )) И прекрасно,что у людей при зачатии мужчины не только "лишь присутствуют " ))

0
0
DH
Demon Herllazer

У меня в Москве, в РФ сложилось твёрдое убеждение, что большинство женского пола (да и "мужчин") - клоны или от искуственного осеменения произошли. Стандартны, одинаковы во всём. Я прав конечно...

2
0
........
........

...

1
DH
Demon Herllazer

Ок

1
Ник 137
Ник 137

Пришел ветеринар в стадо со шприцом...оприходовал всех коров, а уйти они ему не дают.....окружили, напирают со всех сторон...".Вы Чё", взмолился бадняга...."А поцеловать?" сказали коровы.......

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

вы не правы))) быки и рады бы оплодотворять, но хто же им даст они же просто быки))) для улучшения породы биоматериал закупают племенных производителей.

1
0
........
........

факт остается фактом

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Скоро и людей таким же образом будут оплодотворять. Наука движется вперёд. Только вот куда она нас приведёт - вот в чём вопрос.

0
0
Анна
Анна

Вы намекаете, что и нас это ждёт? Если женщина будет оплодотворяться без переживания - жизнь кончится.

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

и не только на наших. искуственное оплодотворение давным давно применяется в больших хозяйствах

2
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Есть ещё старый анекдот.Ветеринар уезжает на машине из коровника после осеменения.Коровы окружили и не выпускают машину.Ветеринар:В чём там дело? Отойдите с дороги! ...Коровы хором: А поцеловать!!! 😄

1
........
........

)))

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Да, а люди, кто этим занимаются, рискуют жизнью, потому что ходят регулярно быков ананировать))

0
0
СС
Сергей Старец Зануда

*я понял это намек, я все ловлю на лету! но непонятно, что ты конкретно имела в виду?* 😳

1
0
........
........

)))

1
Татьяна
Татьяна

это практикуют десятки лет. На фермах сотни коров, быков-производителей уже не держат

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вы-то не переживайте. На Вас, у какого-нибудь молодца, сухого пороха всегда хватит.

1
0
........
........

))))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Может у современных быков проблемы похожие на мужские-всё бывает-учёные молодцы!

0
0
Алекс Сypov
Алекс Сypov

ну и что? коровы же рожают...ну без кайфа...что поделать...Думаете несушкам лучше?)

0
0
Аланский Барс
Аланский Барс

Вы об этом думаете када над говяжьим бифштексом сидите с вилкой и ножом...?!!!))))))

0
0
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

У меня милка была из белорусской деревни. Она как раз осеменатором работала.

5
0
........
........

ну вот ты все знаешь значит

1
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Тёлкам с личного подворья гораздо лучше. У них жених настоящий, живой.

1
........
........

воо

1
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Чё опять ник сменила? Опять забанили? Или к Жене с другого боку подбиралась?

1
........
........

Тот же аккаунт) Просто ник поменяла)

1
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Искусственное осеменение - это часть технологии по производству молока.

0
0
АА
Аликпер Агакишиев

знаем..называется искусственное осеменение...и этому есть причина

1
0
........
........

ну да

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да фиг с ними, с коровами, у нас тут смертность выше рождаемости!

3
0
........
........

ну что ты..а?

1
........
........

...

1
Эл
Эля

моим коровам стимул ненужен... они у меня очень страстные)))))))))

5
0
Эл
Эля

ну и чего смеемся?

1
Далай Далаев
Далай Далаев

быка бы им)

1
Эл
Эля

не надо... они и без стимула

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Было же звание у сельских-Почётный осеменитель.

7
0
........
........

ну вот..

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Так и до дам наших наверное скоро доберуться,демографию выправлять.

1
........
........

ууу..щаз

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Голографическую картинку с мачо вам выставят,вы же о них мечтаете,а на самом деле ампулка и готово.

1
........
........

бя

1
Александр Соколов
Александр Соколов

ПОка провыбираете,то уши не те,то глаза не того цвета

1
........
........

угу

1
Иван Полников
Иван Полников

нет-таких быков и кормят хорошо и уважают

0
0
Леди Мила
Леди Мила

давно знаю, искусственное осеменение.

0
0
ВГ
Василий Гусев

Да, это известно. У лошадей тоже самое.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на сколько можно похудеть если я бегаю каждый день, скачу на скакалке по 20мин, делаю физические упражнения по 30мин
Почему в России плохие дороги? По сравнению с Европой.
почему в магазине плоха, как будто бухим делаюсь теряюсь вообще, как ежик какой то в тумане. не пью не курю
Почему глицин снимает головную боль?
для моего роста и веса я в день должен употреблять пищи на 1700ккал. а как понять сколько по реальной еде
У моего парня шишка под соском, что это?
подскажите очень хорошую диету !!!
через сколько времени после вакцинации можно помыться???
Посоветуйте для моей шиншиллы ветклинику в Тюмени, не дорого
Как лечить парез лицевого нерва???
Расскажите про свойства СТЕВИИ / СТЕВИОЗИДА? Про то, как она помогает ПОХУДЕТЬ? Насколько она лучше сахара на диете ?
очень обильные выделения из влагалища. что за фигня?
Правильное питание. Сколько кушать углеводов жиров белков в день чтоб не поправится.
Как набрать массу тела (5-6кг) если не успеваешь нормально поесть
Почему жесткий диск внешний сам отключается огонек гаснет через некоторое время?