Юлия Старостина

Кто смотрел мюзикл "Суини Тодд" с Джонни Депом ? Нужны отзывы.

Ответы
Глоупен Тырл

Я вот балет "Анна Каренина" Эйфмана посмотрел по каналу Меццо. Отзывов не надо. Сам всё понял.

Тетушка Сова

О. Местами тяжко. Но и великолепно. И странно, ужасно странно - до улыбки. Смотрите.

Юлия Старостина

А постановку "TODD" у "КиШ" не смотрели ? Мне понравилось.Вот хочу посмотреть оригинал и сравнить.

Тетушка Сова

не смотрела.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну очень хороший мюзикл.Правда долгий и нудный,но мюзикл хороший.Я даже выспался.

Маша :)

Наверняка офигенный фильм ) тоже собираюсь на эой неделе посмотреть)

Юлия Старостина

Мне тоже так кажется,постановка Миши Горшенёва мне понравилась.

Сергей В

в целом очень неплохо! сонную лощину смотрели ?тоже с Джонни Депом .

Юлия Старостина

Не смотрела.надо будет глянуть,спасибо )

Сергей В

всегда рад помочь ))))

Владимир Коваль

Не люблю мюзиклы,смотрел только начало,но бреюсь опасной бритвой

Юлия Старостина

Спасибо )

Владимир Коваль

Да не за что))

За
Загадочная

Смотрела... очень специфический...с исполнением песен.....мрачноват

Юлия Старостина

Интересненько ) спасибо )

Владислав

Давно смотрел. Неоднозначные ощущения. Хочу пересмотреть.

Юлия Старостина

спасибо )

Тунгук *

Я его видел ну не помню это о многом говорит

Сергей В

а киш сюжет изменен в нескольких местах

Юлия Старостина

у киша лучше ?

Сергей В

у киша по другому .я бы так сказал ))))

Юлия Старостина

Его версия мне понравилась.

Сергей В

мюзикл не хуже )))) с Джонни Депом

Юлия Старостина

Почему-то именно Вам я очень даже верю )))

Сергей В

спасибо )))!

Че Бу Ратор

лучше с Мишей Горшеневым посмотреть

Юлия Старостина

Смотрела,понравилось )

Че Бу Ратор

Еще бы. Классный чувак был. Мир его праху

Юлия Старостина

Согласна 🌹 🌹

Василий Сяркин

Должен признать весьма неплохо .

Юлия Старостина

Спасибо )

Юрий Чернявский

Джонни...очень ёмкий артист)))

Александр Юрьевич

зачем нужны отзывы ?)

Юлия Старостина

Ну для чего люди читают отзывы,перед просмотром фильма ?)

Александр Юрьевич

тим бёртон классик ,но куча арий меня почему то утомляет

Юлия Старостина

А на счёт крови ? Жесть или так себе ?

Александр Юрьевич

так же как в "трупе невесты "даже червяк из головы трупа невесты надоедает своими ариями 😀

Александр Юрьевич

вроде не совсем жесть ,точно не помню

Denis Govoruskin

в каком ключе отзыв?

Юлия Старостина

Настолько уже привыкла,что он 24 часа в сутки со мной.Даже не представляю,как буду весь день без него )

Denis Govoruskin

Сначала паника, потом потихоньку осознание отдыха)

Юлия Старостина

Возможно так оно и есть )

Denis Govoruskin

с младшим так и было)

Юлия Старостина

Ну посмотрим )

🇷🇺Anna🤣

где посмотреть?

Юлия Старостина

Вы смотрели мюзикл ?

🇷🇺Anna🤣

А спросила вас,а где его можно посмотреть? Спасибо.

Юлия Старостина

Простите,не поняла вопроса. На любом сайте,где есть онлайн-просмотр фильмов.

🇷🇺Anna🤣

Это я и без вас знаю. Я думала, что это театральное представление гастролеров. Простите, я не могу помнить то,,Чтошло в 2012 г, и не помню «музыкальный триллер» 1979 года, премьера которого состоялась на Бродвее 1 марта 1979 года

🇷🇺Anna🤣

т. е. 2007 год.

Юлия Старостина

Театральное представление тоже есть. Вот афиша http://www.parter.ru/%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BB-todd-bilety.html?affiliate=RUE&doc=artistPages/tickets&fun=artist&action=tickets&erid=1716411&xtor=SEC-1-YAN-%5B20749114%5D-%5B3%5D-S-%5B%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B3%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B4%5D&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B3%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B4&utm_campaign=parter-rok-miuzikl-todd-6-7-oktiabria-20749114&utm_content=v2%7C%7C2640219295%7C%7C6764602877%7C%7C%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B3%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B4%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=5198627959487072682

Руслана

Вы режисёр?

Юлия Старостина

нет.Просто я смотрела постановку "TODD" группы "Король и шут".Очень понравилось.А теперь для сравнения хочу посмотреть оригинал,но боюсь попусту потратить время.вдруг не интересно.

Руслана

А если пару человек скажут "солнце зелёное", поверите?

Юлия Старостина

Если большинство отзывов будут положительными-рискну посмотреть.

Руслана

Удачи!

Юлия Старостина

Спасибо !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничего так

Юлия Старостина

Спасибо )

И-
Инкогнито --

Зачем?

Юлия Старостина

Зачем что ?

И-
Инкогнито --

Отзывы

Юлия Старостина

Хочу посмотреть,но боюсь время зря потратить.

И-
Инкогнито --

Вот именно. Люди вообще по натуре своей злобны, особенно когда могут что-либо безнаказанно обгадить. Сплошь и рядом здесь это встречал. О чем не спросишь - всё дерьмо!

Юлия Старостина

Ну не все ведь такие,есть и порядочные сволочи )))

И-
Инкогнито --

А большая разница между теми и этими???

Юлия Старостина

Есть )

Макс Шрамко

Хрень

Юлия Старостина

Спасибо )

Макс Шрамко

Незачто

Михаил Матвеев

ужас

Юлия Старостина

Ужас как интересно или наоборот ?

Михаил Матвеев

не интересно

Юлия Старостина

Спасибо )

Михаил Матвеев

не за что

Мимо Проходил

5+

Юлия Старостина

Спасибо )

Мимо Проходил

Но с детьми лучше не смотреть. И если крови боитесь. Её там много

Юлия Старостина

Я люблю фильмы,где много крови ) Недавно смотрела сериал Банши (боевик).Под впечатлением.