Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Потому что женихи перспективные, в универе уже все беремениют и женят на себе. Хуже чем в летном училище

Виктория Иванова

А что брюхом женить можно?

Ми
Михаил

Ну пулачалось же у этих коварных девушек

Виктория Иванова

Если только мужик лох - денег дать на аборт если нищебродка

Ми
Михаил

Ой у вас прям так все просто)

Виктория Иванова

А что сложного?

Ми
Михаил

Не все капитаны дальнего плавания учились в питере и из хорошей семьи. Тас и родители надовить могли и куча других факторов

Виталий Коротков

Потому что плаваешь плаваешь за счастьем,а возвращаешься просто седым.Ну,или чтобы просто изменять им)

Виктория Иванова

Вот скорее второе - хорошо написали

Виталий Коротков

Ну,почему всех поголовно считают изменниками,даже,если такова наша природа,это не значит ,что мы все свои мысли воплощаемв реальности.

Волгоградец

Работал в Северодвинске, там жен плавальщиков килотонна на одного мужчину 3 женщины, там мужика нехват

Виктория Иванова

там военные наверное?

Волгоградец

Не только

Александр Лопатюк

потому что они тогда были ещё не капитанами а простыми матросами, а жены ждали и помогали достичь цели

Виталий Стриженок

Не всегда,в чужом порту 50% женатых становятся холостыми мудаками,ну а дома жёны время тоже не теряют!

Виктория Иванова

Да)) взаимное спиливание рогов по прибытии ))

:T
:Thinking:

Зарабатывают хорошо)) ну и у жены есть видимо время скучать по нему и отдыхать от него пока в рейсе))

Виктория Иванова

А ему рога отращивать))

:T
:Thinking:

Слышал бывают и верные)) но это слухи, подтвердить не могу) есть две знакомых пары... Вроде там верные жены , правда не редко мужики в шоке со своих машин после долгого отсутствия)) че с машинами их жены натворили в отсутствие) из последнего Олин вернулся вся ку 5 коцанная в хлам ))) у другого на Санта фе карову вышедшую с поля поймала где то на трассе)))) хотя была у меня одна как то очень плохая малолетка... Не долго... Я пропал. У неё отец капитан... Я офигел куда я попал , когда её мама начала ко мне подкатывать. Рассказал ей. Она сказала что бы был аккуратнее . а тотона знает что её мама с некоторыми её парнями спала...

Илья Волшебник

это они женатые после рейса,когда возращаются домой...а так...в других портах АБСОЛЮТНО ХОЛОСТЫЕ)))

Виктория Иванова

Франция Страсбург , Кольмар просто чудо была на той неделе , в Париже давно не была, некоторые районы - жопа говорят, воруют сильно ( подруга там живёт ) Но Европа не умирает , высокий уровень экономики, перепроизводство и удешевление - это хорошие показатели

Илья Волшебник

от алжирцев и им подобных Париж стонет...факт

Виктория Иванова

Ну это там исторически - это не последние события, французы сами виноваты

Илья Волшебник

из личного ... Можно сделать заказ на любую вещь...украдут- принесут за копейки)))

Виктория Иванова

Не знаю это зависит от фирмы которой пользуетесь , если рога и копыта то да

Paradox

В в этой должности потому что,как правило мужчины в среднем возрасте и естественно женаты...))))

Виктория Иванова

Понятно

Виктор Шаламов

Потому что они много зарабатывают. И поэтому всегда много женщин желающих с ними породниться.

Зд
Здравствуйте

красота...и деньги приличные привозит,и погулять в его отсутствие можно...любая согласится)

Виктория Иванова

в чем красота?

Зд
Здравствуйте

в свободе и достатке

Петр

Холостым визы не дают и разводиться не разрешают. Это называется привязанностью к Родине.

Виктория Иванова

Это было только в ссср

Петр

А сейчас что-то изменилось ?

Виктория Иванова

Конечно) валите на все четыре если есть деньги))

Петр

Валите - да. А вот на работу попробуй устройся...

Виктория Иванова

конкуренция

Fi
Filin

За них охотней выходят самый лучший муж это слепо глухо немой капитан дальнего плавания.

Виктория Иванова

Да, и деньги

Андрей Всехмудрейский

Трудно устоять, когда осаждает куча любительниц захомутать богатенького Буратино 😄

Виктория Иванова

Да не такой уж он богатый , это в СССР хоть шмотки возили ...С другой стороны на лётчиков тоже ведутся... Ну что здесь особенного , что капитан что лётчик - извозчики, подчиненные люди , не бизнеса своего ничего... Выгонят если что как собаку паршивую

Андрей Всехмудрейский

На данный момент з/п достойная и ладно

Виктория Иванова

Ну тоже верно

Валерий Гулянов

Репутация хорошая важна всегда. При плохой репутации им трудно будет адмиралами стать)

Виктория Иванова

Ну это только у военных

Валерий Гулянов

Ну, тогда Начальником Порта.),

Виктория Иванова

Другое дело

Михаил Кузнецов

Ну почему есть и не женатые ) что бы всегда кто то ждал его и смотрел в сторону горизонта

Андрей Блинов

Неженатых отпускают на недалекие расстояния, чтобы не женились на папуаске ненароком)

Виктория Иванова

Ну это было при ссср

Андрей Блинов

Сейчас ничего особо не поменялось

Сергей Симинистиков

серьёзно что ли? а где взять такую статистику почитать что они капитаны эти женатые то?

Виктория Иванова

Знакомых много

Сергей Симинистиков

понятно. так может не знакомые и вовсе холостые.

Алишер Халходжаев

Это с советских времён повелось. Чтобы не сбежали к капиталистам, жена как заложник.

Виктория Иванова

Есть куда)) места знать надо

Алишер Халходжаев

Например?

Виктория Иванова

я убежала в Бельгию, нравится

Алишер Халходжаев

А там есть капитаны ДП?

Виктория Иванова

не знаю не искала)

Dennis Atreides

Вас нельзя оставить просто так... Правда даже пояс верности не спасает, хотя это фейк

Виктория Иванова

надо с собой брать в рейс

Dennis Atreides

Женщина на карабле - ахтунг

Елена Потапова

потому что нельзя быть не женатым капитаном дальнего плавания....Не пустят плавать

Виктория Иванова

Почему? Только в США и б вопрос да и то если в Европу ходили они не выступают , в СССР да так было

Елена Потапова

ну да...так и было а теперь по привычке ))))

Виктория Иванова

Ну у них в каждом порту жена))

Елена Потапова

это они зря...там разное бывает

Виктория Иванова

От знойных гавайских красоток до холодных скандинавских полукровок

Андрон Шрайбикус

Они еще курсантами женились. А потом кто ж от такого откажется, полгода в плавании)

Виктория Иванова

и потом есть кому спилить рога по прибытии))

Олег Морозов

а потому что женихи выгодные : и обеспечат, и не мешают жить в своё удовольствие...

Виктория Иванова

да, выгодные, но зачем жениться ? у низ в каждом порту жена))

Олег Морозов

романтика, однако...

Виктория Иванова

конечно....от горячих гавайских хохотушек до строгих и выдержанных скандинавских полукровок

Олег Морозов

я не про это, я про жену : ждёт , ведь, зараза, дома. а ему надо, чтоб кто-то ждал - так легче ходится...

Виктория Иванова

Тогда с собой её надо брать

Борис

Женщины считают, что лучший муж, это слепоглухонемой, капитан дальнего плавания.

Vlad

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ МОРЯКА - ЭТО БЕСКОНЕЧНО ЖДАТЬ...ДЕНЬ ЗА ДНЕМ...НЕДЕЛЮ ЗА НЕДЕЛЕЙ.. МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ...КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОН УЙДЕТ В МОРЕ....😉

Борис

Мдааа, промахнулась она жестоко))

Vlad

👌

Дима Дементьев

Ну не всегда или не на долго😃 я из за этого в свое время в мореходку и не пошел

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что женились на правильных девушках, когда были еще нищими курсантами.

Виктория Иванова

Вам понравился переход? В какие края ходили?

Любовь Соловей-Грищенко

Я побывала во всех странах Западной Европы, на Сахалине. Корсакове, Кандалакше, Литве, Латвии и Эстонии, не говоря уже о всех портах СССР.

Виктория Иванова

Не ходили на мексиканский залив? Какой детвейт корабля? , что бы представлять. Я очень люблю море и океан это моя стихия. У вас кстати уникальная возможность есть -нырять в кильваторный след. Конечно без идиотизма т е не под винты, но метров 50 за кораблем невероятная турбулентность и вы в воде просто вертитесь . Нам такие игры стоят денег и получается если только знакомые в порту кстати в одном из прибалтийских. )) да и не везде так поплавешь, под сан Франциско например акулы и в мексиканском заливе тоже есть. Не знаю конечно на сколько вы любите море

Любовь Соловей-Грищенко

Для Вас это развлечение, а для меня это промчавшаяся жизнь мимо элюминатора! 40 с лишним лет!

Виктория Иванова

Летаете ?