Виктория Иванова
Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

7694
769
6
Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Потому что женихи перспективные, в универе уже все беремениют и женят на себе. Хуже чем в летном училище

6
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

А что брюхом женить можно?

1
Ми
Михаил

Ну пулачалось же у этих коварных девушек

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Если только мужик лох - денег дать на аборт если нищебродка

1
Ми
Михаил

Ой у вас прям так все просто)

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

А что сложного?

1
Ми
Михаил

Не все капитаны дальнего плавания учились в питере и из хорошей семьи. Тас и родители надовить могли и куча других факторов

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Потому что плаваешь плаваешь за счастьем,а возвращаешься просто седым.Ну,или чтобы просто изменять им)

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Вот скорее второе - хорошо написали

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Ну,почему всех поголовно считают изменниками,даже,если такова наша природа,это не значит ,что мы все свои мысли воплощаемв реальности.

1
Волгоградец
Волгоградец

Работал в Северодвинске, там жен плавальщиков килотонна на одного мужчину 3 женщины, там мужика нехват

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

там военные наверное?

1
Волгоградец
Волгоградец

Не только

1
АЛ
Александр Лопатюк

потому что они тогда были ещё не капитанами а простыми матросами, а жены ждали и помогали достичь цели

0
0
Виталий Стриженок
Виталий Стриженок

Не всегда,в чужом порту 50% женатых становятся холостыми мудаками,ну а дома жёны время тоже не теряют!

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да)) взаимное спиливание рогов по прибытии ))

1
:T
:Thinking:

Зарабатывают хорошо)) ну и у жены есть видимо время скучать по нему и отдыхать от него пока в рейсе))

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

А ему рога отращивать))

1
:T
:Thinking:

Слышал бывают и верные)) но это слухи, подтвердить не могу) есть две знакомых пары... Вроде там верные жены , правда не редко мужики в шоке со своих машин после долгого отсутствия)) че с машинами их жены натворили в отсутствие) из последнего Олин вернулся вся ку 5 коцанная в хлам ))) у другого на Санта фе карову вышедшую с поля поймала где то на трассе)))) хотя была у меня одна как то очень плохая малолетка... Не долго... Я пропал. У неё отец капитан... Я офигел куда я попал , когда её мама начала ко мне подкатывать. Рассказал ей. Она сказала что бы был аккуратнее . а тотона знает что её мама с некоторыми её парнями спала...

1
ИВ
Илья Волшебник

это они женатые после рейса,когда возращаются домой...а так...в других портах АБСОЛЮТНО ХОЛОСТЫЕ)))

21
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Франция Страсбург , Кольмар просто чудо была на той неделе , в Париже давно не была, некоторые районы - жопа говорят, воруют сильно ( подруга там живёт ) Но Европа не умирает , высокий уровень экономики, перепроизводство и удешевление - это хорошие показатели

1
ИВ
Илья Волшебник

от алжирцев и им подобных Париж стонет...факт

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну это там исторически - это не последние события, французы сами виноваты

1
ИВ
Илья Волшебник

из личного ... Можно сделать заказ на любую вещь...украдут- принесут за копейки)))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не знаю это зависит от фирмы которой пользуетесь , если рога и копыта то да

1
Paradox
Paradox

В в этой должности потому что,как правило мужчины в среднем возрасте и естественно женаты...))))

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Понятно

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Потому что они много зарабатывают. И поэтому всегда много женщин желающих с ними породниться.

0
0
Зд
Здравствуйте

красота...и деньги приличные привозит,и погулять в его отсутствие можно...любая согласится)

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

в чем красота?

1
Зд
Здравствуйте

в свободе и достатке

1
Петр
Петр

Холостым визы не дают и разводиться не разрешают. Это называется привязанностью к Родине.

5
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Это было только в ссср

1
Петр
Петр

А сейчас что-то изменилось ?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Конечно) валите на все четыре если есть деньги))

1
Петр
Петр

Валите - да. А вот на работу попробуй устройся...

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

конкуренция

1
Fi
Filin

За них охотней выходят самый лучший муж это слепо глухо немой капитан дальнего плавания.

1
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да, и деньги

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Трудно устоять, когда осаждает куча любительниц захомутать богатенького Буратино 😄

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да не такой уж он богатый , это в СССР хоть шмотки возили ...С другой стороны на лётчиков тоже ведутся... Ну что здесь особенного , что капитан что лётчик - извозчики, подчиненные люди , не бизнеса своего ничего... Выгонят если что как собаку паршивую

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

На данный момент з/п достойная и ладно

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну тоже верно

1
ВГ
Валерий Гулянов

Репутация хорошая важна всегда. При плохой репутации им трудно будет адмиралами стать)

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну это только у военных

1
ВГ
Валерий Гулянов

Ну, тогда Начальником Порта.),

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Другое дело

1
МК
Михаил Кузнецов

Ну почему есть и не женатые ) что бы всегда кто то ждал его и смотрел в сторону горизонта

0
0
Андрей Блинов
Андрей Блинов

Неженатых отпускают на недалекие расстояния, чтобы не женились на папуаске ненароком)

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну это было при ссср

1
Андрей Блинов
Андрей Блинов

Сейчас ничего особо не поменялось

1
СС
Сергей Симинистиков

серьёзно что ли? а где взять такую статистику почитать что они капитаны эти женатые то?

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Знакомых много

1
СС
Сергей Симинистиков

понятно. так может не знакомые и вовсе холостые.

1
Алишер Халходжаев
Алишер Халходжаев

Это с советских времён повелось. Чтобы не сбежали к капиталистам, жена как заложник.

10
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Есть куда)) места знать надо

1
Алишер Халходжаев
Алишер Халходжаев

Например?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

я убежала в Бельгию, нравится

1
Алишер Халходжаев
Алишер Халходжаев

А там есть капитаны ДП?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

не знаю не искала)

1
DA
Dennis Atreides

Вас нельзя оставить просто так... Правда даже пояс верности не спасает, хотя это фейк

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

надо с собой брать в рейс

1
DA
Dennis Atreides

Женщина на карабле - ахтунг

1
Елена Потапова
Елена Потапова

потому что нельзя быть не женатым капитаном дальнего плавания....Не пустят плавать

7
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Почему? Только в США и б вопрос да и то если в Европу ходили они не выступают , в СССР да так было

1
Елена Потапова
Елена Потапова

ну да...так и было а теперь по привычке ))))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну у них в каждом порту жена))

1
Елена Потапова
Елена Потапова

это они зря...там разное бывает

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

От знойных гавайских красоток до холодных скандинавских полукровок

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Они еще курсантами женились. А потом кто ж от такого откажется, полгода в плавании)

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

и потом есть кому спилить рога по прибытии))

1
Олег Морозов
Олег Морозов

а потому что женихи выгодные : и обеспечат, и не мешают жить в своё удовольствие...

5
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

да, выгодные, но зачем жениться ? у низ в каждом порту жена))

1
Олег Морозов
Олег Морозов

романтика, однако...

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

конечно....от горячих гавайских хохотушек до строгих и выдержанных скандинавских полукровок

1
Олег Морозов
Олег Морозов

я не про это, я про жену : ждёт , ведь, зараза, дома. а ему надо, чтоб кто-то ждал - так легче ходится...

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Тогда с собой её надо брать

1
Борис
Борис

Женщины считают, что лучший муж, это слепоглухонемой, капитан дальнего плавания.

3
0
Vlad
Vlad

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ МОРЯКА - ЭТО БЕСКОНЕЧНО ЖДАТЬ...ДЕНЬ ЗА ДНЕМ...НЕДЕЛЮ ЗА НЕДЕЛЕЙ.. МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ...КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОН УЙДЕТ В МОРЕ....😉

1
Борис
Борис

Мдааа, промахнулась она жестоко))

1
Vlad
Vlad

👌

1
ДД
Дима Дементьев

Ну не всегда или не на долго😃 я из за этого в свое время в мореходку и не пошел

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

...потому что женились на правильных девушках, когда были еще нищими курсантами.

17
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Вам понравился переход? В какие края ходили?

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Я побывала во всех странах Западной Европы, на Сахалине. Корсакове, Кандалакше, Литве, Латвии и Эстонии, не говоря уже о всех портах СССР.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не ходили на мексиканский залив? Какой детвейт корабля? , что бы представлять. Я очень люблю море и океан это моя стихия. У вас кстати уникальная возможность есть -нырять в кильваторный след. Конечно без идиотизма т е не под винты, но метров 50 за кораблем невероятная турбулентность и вы в воде просто вертитесь . Нам такие игры стоят денег и получается если только знакомые в порту кстати в одном из прибалтийских. )) да и не везде так поплавешь, под сан Франциско например акулы и в мексиканском заливе тоже есть. Не знаю конечно на сколько вы любите море

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Для Вас это развлечение, а для меня это промчавшаяся жизнь мимо элюминатора! 40 с лишним лет!

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Летаете ?

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли перевозить в самолете в багажном отделении телевизор?
Сколько нужно лет отработать, чтобы не пропал диплом?
Зачем украине покупать российский газ в Германии через Венгрию и за те же деньги.. ? Потешный бизнес..?
На работе забыли про мой юбилей! как напомнить или не стоит?
Проживаю в Екатеринбурге. В каком санатории можно отдохнуть и подлечиться с ребенком на Урале?
какой уровень знания языка (прим. А1, В2 и тд. ) нужно иметь, что бы получить официальную работу в Германии?
Перелет Москва-Мюнхен-Тиват (Черногория) Нужна ли при пересадке в Мюнхене транзитная виза? Я слышал, что там возможена б
и последний вопрос на сегодня: есть варианты на севере поработать вахтой разнорабочим?
Как научиться не отождествлять омерзительно-горячее молоко с пенкой с великолепной чашкой, в которую оно налито?
почему такая разница между католическим и православным Пасхами? опять медведев со временем мудрит?
А вы знаете зачем американцы усыновляют русских детей?
При СССР люди ходили на демонстрации с какой целью?
Подскажите, пожалуйста, недорогой отель на Мальдивах?
Давление после родов
Вопрос онахождении в Белоруссии без регистрации?