Дмитрий Рубцов

Стеснения противоположного пола это неуверенность в себе, согласны?

Ответы · страница 2
Мария

неуверенность в себе - это не только стеснения, но ещё и ожидания, мучения, ревность и куча других комплексов и психозов....

Nikolai Garskov

Повзрослеете, поймете, что межличностные общения и вопросы психологии, не ограничиваются "половыми инттересами" тольтко.

Мария

ну и так верно ))

Nikolai Garskov

)))

Ма*Дамочка

а что все уверенные в себе должны быть наглыми )) вообще-то излишняя самоуверенность это вообще отталкивающее качество.

Дмитрий Рубцов

Ну и Х с ним!

Я-Ша

скорее уверенность в стеснённых обстоятельствах, в которых двоим будет комфортно только если они будут друг в друге...

Дмитрий Рубцов

Какое-то мужское рассуждение!, где в тебе в камне?

Ольга Апенышева

Давайте не будем стесняется и будем ходить голыми. Боюсь в таком виде мы дойдем только в два места: полиция и психушку.

Дмитрий Рубцов

Я, сказал о другом, тогда давайте бушлаты оденем и летом на пляж, если по Вашему, тогда точно, два места: полиция или психушку!

Ольга Апенышева

А давайте! 😂

Дмитрий Рубцов

Только после вас!

Ольга Апенышева

Давайте одновременно😁

Дмитрий Рубцов

Не, а мне в психушке, делать нечего, а в полицию, не закроют, за отсутствием эпизода правонарушения!

Путь К Солнцу

Скорее да, чем нет. Хотя правильнее не стеснение а боязнь знакомства??? Стесняться можно того, с чем уже имеете дело...

Путь К Солнцу

Вооружённый оппонент??? Вы про что?

Дмитрий Рубцов

Да, в любой момент прозеваешь, проверяешь документы, а у него в руках, что угодно, может быть пистолет/кастет/нож, что угодно может быть смотря, где данное дежурство!

Путь К Солнцу

Сказать честно, если вы полицейский, у полицейского служба опасная сама по себе. Ну с другой стороны вы сами сделали свой выбор, кто если не вы?

Дмитрий Рубцов

Во истину, правильно, если, не Я-то кто-же, у меня был такой девиз, когда меня пытались отговаривать!

Денис Гильц

У всех есть свои комплексы. Их нам закладывают когда мы еще дети. То нельзя, это не правильно, так не красиво и т.д.

Дмитрий Рубцов

Так, Мы взрослеем, есть своя голова на плечах, сами думаем, решаем!

Diana Torebaeva

С вами не согласна, потому что истинная женщина должна быть не много стеснительной и что за глупые вопросы .....

Tatjana Kuhtovich

прямо ничего и никого не стесняться? оригинально! тогда все вылезут нагишом на улицу и начнётся вакханалия

Дмитрий Рубцов

Ну, кто? Холодно!, ну на нудистских пляжах же нет её, иначе бы по ТВ в новостях показывали!

Tatjana Kuhtovich

сколько у нас нудистских пляжей? А Вы их видели? Мне кажется ,это сборище закомплексованных дегенератов ,пытающихся хоть как то себя выразить.Никого из них и даром не хочется.

Дмитрий Рубцов

А, за деньги?, хочется?

Tatjana Kuhtovich

за деньги показывают ухоженное тренированное тело - идеал. Но всё равно -это не моё.

Ол
Ольга

Помилуйте, Дмитрий) есть еще и скромность и стеснение от того, что времени познакомиться могло быть мало...

Дмитрий Рубцов

Я, не казню, не милую!

Дарья Лощенова

это скорее - она не хочет, чтоб она выглядела слишком вульгарно и раскрепощенно, но это чисто мое мнение))

Дмитрий Рубцов

Да, чисто твоё мнение!

Дарий

в наше время неуверенность в себе может быть вызвана только единственной причиной - отсутствием зелени

Дмитрий Рубцов

вызвана отсутствием зелени?, так сходи на рынок и купи зелени!

Дарий

зелень которая на рынке не имеет свободной конвертации

Алиса Макджи

Ну в принципе наверное да. Хотя фактор "он мужчина- пусть первый напишет/подойдёт/позвонит" тоже влияет

Дмитрий Рубцов

Алиса Макджи, если, понравился,влюбилась и сама можешь подойти!

Алиса Макджи

Девушки существа скромные и стеснительные

Дмитрий Рубцов

Алиса, скажешь большинство мужиков не такие?!

Алиса Макджи

Тоже стеснительные, но женщина же сигналы подаёт) можно же понять что симпатичен ей

Дмитрий Рубцов

Ну, только очень завуалированные бывают сигналы!

Алиса Макджи

Ну не знаю... мне кажется вполне понятно нравишься ты ей или нет)

Дмитрий Рубцов

Ну, в принципе, в жизни, мне их редко подают, но не суть!

Татьяна ***

Стеснение это нормальная реакция скромной девушки. Хотя может кто-то и не уверен в себе, всякое бывает)

Дмитрий Рубцов

именно!

Crazy Snowman

Лишь отчасти. В большей степени, это не уверенность в реакции того, перед кем проявляется стеснение

Алла Газарян

Нет,я например стесняюсь и смущаюсь когда человек нравится,но не из за того,что я не уверена в себе

Алла Газарян

Это ваше фото,вы полицейский

Дмитрий Рубцов

Ну, ментовкая форма, да, тогда работал сотрудником ППСМ!

Алла Газарян

А что на работе только путаны имеются,нормальных уже не водится

Дмитрий Рубцов

Работа с путанами, с их сутенёрами, на участке, в смысле территории!

Алла Газарян

Мдааа

Наталья СКОПИНА

я бы так не сказала,стеснение наступает лишь тогда когда ты человека не знаешь и его реакций тоже)

Дмитрий Рубцов

О, том и весь базар, идёт!

Наталья СКОПИНА

а неуверенность то тут причем?

Дмитрий Рубцов

При том и неуверенность, человека, ещё не знаешь, уже познакомиться ближе стесняешься!

Наталья СКОПИНА

сколько людей столько и мнений

Дмитрий Рубцов

Да, все мнения, имеют место на существование!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет человека который был бы уверен в себе все люди подчинены глубоким сомнениям это константа.....

Дмитрий Рубцов

С возрастом-это уходит, только не у всех!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обязательно, это может быть простой скромностью, хотя в себе уверена, но воспитана правильно)

Дмитрий Рубцов

• В поисках сотрудников
Ø Для удаленной работы
Ø Компания объявляет набор на должность
Ø «Mенеджера интернет-магазина»
Ø - Pастущий доход
Ø - Гибкий график работы
Ø - В удобное для вас время
Ø Ваши обязанности :
Ø -ответы на письма,
Ø -консультация по интернету(без звонков)
Ø -ведение отчетности( по шаблонам)

Ø Работа рекламно-информационного
Ø характера, онлайн инструменты для работы можно
Ø получить во время бесплатного обучения

Ø интернет-проект Специально созданный
Ø отлично подойдет для домохозяек, мам в декрете,
Ø студентов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями
Ø и всех желающих работать не выходя из дома.

Ø У нас есть пробный период, если Вас что-то
Ø не устроит, то вы сможете выйти из проекта
Ø в любое время.
Ø Наша деятельность связана с подготовкой директоров и управленцев для компании, с доходами от 50 тыс рублей

Ø Если вам это предложение для вас интересно-

Ø НАПИШИТЕ ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ
Ø ХОЧУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ chechenkrrr@mail.ru

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, но это не моё

Дмитрий Рубцов

Здоровье и Доход-это не ваше?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дмитрий, у вас что то чешиться? Не мои проблемы. У меня всё со здоровьем и доходом в порядке

Лилия Симдянкина

Комплексы придумали не уверенные в себе люди. Они даже здесь пытаются найти себе оправдание.

Людмила

Может и так, а безпардонность и нескромность вообще недостаток воспитания! Делайте выводы...

Дмитрий Рубцов

Но в тоже время и стеснеия-недостаток воспитания!

Людмила

Скромность украшает человека...

Дмитрий Рубцов

Скромных, чаще в обществе считают конченными задротами-это Я со школы помню таких, кто за себя, не может постоять!

Людмила

Скромность – умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей. Скромный – умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный для себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении. А не умеющий за себя постоять-это тупой и трусливый задрот! Все просто!

Виктория ....

Лучший способ заставить людей что-либо делать - это яростно призывать их не делать этого!

Дмитрий Рубцов

Потому, что обращаешь, на это внимание сама!

Виктория ....

Вовремя вброшенная бочка вина превращает народные волнения в гуляния.

Ирина Дерюженко

Помоему это вы извращенец, ваша мама при вас переодевается? Это норма, этикет, эстетика....

Дмитрий Рубцов

Эээ, а Вы мою маму, не трогайте!, если у вас такие проблемы, мне не стоит их сливать!

Катрин

Нет,это скорей комплексы заложенные в юном возрасте от отношения противоположного пола

Дмитрий Рубцов

Комплексы-это уже неуверенность!

Катрин

С годами это проходит))

Дмитрий Рубцов

Но, жить-то мешает чаще в подростковом возрасте, проблемы все из детства, как говорят психологи!

Оксана Звиедре

не всегда...это могут быть детские комплексы...или невозможность отказа...да мало ли что...

Дмитрий Рубцов

Протест, любые комплексы (детские они или нет), дела не меняет, неуверенность в себе, она и есть комплексы!

Мария

да, а неуверенность такая многогранная, это и недоверие, боязнь потерять, ревность и т.д.