Ярослава Веричева

кто или что поставляет вам вдохновение

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████
──────────▓▓──▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓▣▓▓▣▓▓■▓█
─────────▓▓▣▣▣▣▓▓
──────────██████
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║──────▓▓█
─▓▓───────║║║║║║──────▓▓█
─▓▓▓──────║▓▓▓▓║─────▓◇▓█
─▓▓▓▓─────║║║║║║────▓▓◇▓█
─▓▓▓▓▓────║▓▓▓▓║──▓▓▓▓◈▓█
──▓▓▓▓▓───║║║║║║─▓▓▓▓▓◈▓█
───▓▓▓▓▓▓─║▓▓▓▓║─▓▓▓▓◇▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓◇▓█
─────▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓█
───▓▓▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓▓▓█
──▓▓▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓▓▓█■▒▒▒▒■█▓▓▓▓▓█▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓▓███▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓●▓───────▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓●▓─────────▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓▓●▓───────────▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓●▓─────────────▓▓▓▓▓█
─▓▓▓●▓───────────────▓▓▓▓█
─▓▓●▓─────────────────▓▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█

╔══════╦═╗╔═╦═══╦═╦═══╗
║░╔╗╔╗░║░║║░║╚══╣░║░╔═╝
║░║╚╝║░║░╚╝░╠══╗║░║░╚═╗
╚═╝░░╚═╩════╩═══╩═╩═══╝

Нина Волченко

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой,
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой.

Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают - ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.

Когда сердце плачет, забыть про печали,
Обиду, тоску, безнадежность и боль.
Они рядом с нами, мы не замечали,
Как много играет их теплая роль.

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не выставив счет на расходы тепла.
Мне нравятся люди, что сил не жалеют
И дарят, и дарят поддержку, слова...

Нина Волченко

нет нравятся стихи просто

Ярослава Веричева

камких авторов предпочитаете

Нина Волченко

Так важно и ценно мгновение любое,
Ведь в ЖИЗНИ минут незначительных нет.
Пусть будет удача всё время с тобою,
И ждёт впереди много ярких побед.
Путь к цели тебя каждый шаг приближает,
К успеху любые дороги ведут,
Поддержка любимых во всём помогает,
Тепло и забота их−сил придают!!!

Ярослава Веричева

кто автор

Нина Волченко

Я желаю Тебе счастья!!!​
тепла, доброты и любви...​
И красивого дня... ведь прекрасно​
Начинать каждый день с красоты.

​Я хочу пожелать здоровья,
Настроения, улыбки с утра.​
Пусть удача только тревожит...​
Быть счастливой настала пора .​

​Я желаю душе твоей света,
Чтоб он был в сердце всегда.​
Пусть любовь, надежда и вера​
Не покинут Тебя никогда

Ярослава Веричева

Всё что я умею – это бежать
По линии жизни, да по разлитому
Молоку в вышине плакаться
Первозданному хаосу и возвращаться
Обратно в новом обличии, но всё той же
Сотканной из рассказов юной Земли,
Ветра и звёзд, что в созвездиях зодиака.

Из века в век скрываюсь в полёте
хищных ночных птиц и в тихой поступи
пантеры на охоте, чтобы не нашёл ни ты, ни кто-то
Из подобий твоих, что рисуют меня
Чернилами с кровью поверженных.

Наречённая беззаконием,
Тёмной случайностью разрушаю
и разрушаюсь от самой же себя…

Всё что у меня есть – лишь несколько
Бесконечностей и легионы мрачных
Больных сновидений для неискушённых

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Абыр Валг

вчера заказчик спросил "Что ты куришь?" - "Ну ЛД, не выеживаюсь." - "А еще что?" (показывает пальцем на пачку с картинкой конопли). - "Не,о я наркоту не употребляю, она мне не нужна )))" Заказчик походил-подумал пару часов, потом опять подходит: "Я не пойму. Миллионы трачу, чтобы быть под кайфом, а не получается. А ты постоянно под кайфом бесплатно."

Абыр Валг

Ну а что мне мешает кайфовать? Жена любимая, сын, кошка. Квартирку купил пока маленькую, но еще все впереди. Машину не купил - просто не нужна, такси дешевле. С работы прихожу - кошка на меня прыгает - соскучилась. Жена внимание требует. Внимательность работает прекрасно, со здоровьем все в порядке. Ну что еще для счастья нужно? Все есть.

Ярослава Веричева

Эт хорошо

Абыр Валг

Желаю всем того же. Жизнь - одна. Кайфуйте! Потом, после смерти, два варианта (ни один не доказан): 1) Жизни больше не будет. Тогда уже будет пофиг - кайфовать или нет. Нужно кайфовать сейчас, не мешая это делать другим. 2) Будет новая жизнь. Зачтется всё. Не мешал жить другим - кайфуй снова. // Наркоту нельзя употреблять, пока не заработал себе на пожизненную дозу, передоз и похороны. Чтобы не мешать другим.

Музыкальный Кот 🐈

Тааак... Сейчас, подождите. Догвора подниму... Так... Амбрелла корпорейшен... Не то. РИА Сорокин хвост... Неет. ООО Рога и копыта... Так, это опять не то.. Ааа! Наверное, ответ кроется вон в той папке с надписью "Секретно"! Если не отвечу, значит, меня повязали. Аста ла виста, амигос!

Катя Варнава

Мне поставляет вдохновение семья и природа. И спокойствие вместе с частичкой тишины. Фантазия безгранична. И я всё придумываю. что нарисовать. И наконец приходит вдохновенье..

Ярослава Веричева

интересно как

Елена Орлова

Вдохновение -это наваждение с небес. Наверное существуют ангелы, которые следуют за романтиками, которые своим творчеством делают мир не таким скучным и однообразным .))

Ярослава Веричева

вполне может быть. впрочем существуют и демоны творения

Елена Орлова

злобные(бесы)

Ум
Умиление..

Если женщина пришла к вам в плохом настроении - это совершенно не значит, что она хочет испортить его вам. Она пришла, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

Жаслан Рамазанов

она вдохновляет меня на подвиги на самореализацию на то чтобы просыпаться по утрам и чувствовать жизнь как она есть. дипрессия она такая

Funny Slipper

Мой поставщик скончался, а мое вдохновение стало похоже на заядлого алкаша, который приходит, когда ему нужны деньги на попойку.

Funny Slipper

Ничего, мой алкаш совсем ручной. Да и результат того стоит.

Вдохновить может солнце, вкусный чай, интересное кино, улыбающийся ребёнок ))) может просто наслаждаться всем тем, что окружает

Ал
Александра

..на постоянной основе - мое внутренне состояние души, а так - общение с хорошими людьми, любимый человек, сын ипр.пр.пр.)))))

Павел Габов

Просто когда я злюсь или в гневе мне охота разрухи но после 2 попыток мне пришло вдохновение, ну и девушка вдохновляет!

Андрей Бородинский

Вдохновение не может кто топлставлять,это состояние клторое может случиться а может нет,независимо от окружения

Ксюша Завьялова

Когда нет возможности заняться творчеством, именно тогда вдохновение приходит. поэтому,невозможность творить

Мария Веретова

сегодня вот вдохновила машина, живописно засыпанная листьями.. так что когда как и день на день не приходится..

Ярослава Веричева

и такое бывает

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок-музыка, природа, общение с животными, невероятно захватывающие фильмы/дорамы/аниме/книги и ОТП 💫

Сервер Аджимеров

Спорт, родные, цель в жизни и самое главное оптимизмы, все эти вещи вдохновляют меня и поддерживают!))

Лёля .........

Хороший вопрос! Потому что созерцание прекрасного меня всегда вдохновляет на творческие действия.

Ярослава Веричева

а что для вас прекрасное

Лёля .........

К своей радости прекрасное я вижу во многом, в ночной звездном небе, в море, в запахе леса, в забавных малышах, в художественной галереи, в театре и балете, в музыке, в кленовом листике, который прилип на лобовое стекло машины...

Сирожиддин Муллаев

Мои планы на жизнь, родители, успешные люди, глядя на все это меня питает вдохновение двигаться.

Т;
Танюшка ; )))))

Благодаря любимому человеку у меня есть хорошее настроение и желание развиваться ,работать

Ярослава Веричева

Эт прекрасно

Катявладимировна Дацко

дождь, течение реки, лёгкий бриз на вершине холма, ночной город сверху, кошачье мурлыканье...

Ярослава Веричева

прелестно

Дядя Федор Корзуневич

Люди, ветер, чистый лист (открытый графический редактор, или документ Word), шоколад и кофе......

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами, законченная25 лет назад муз щшкола по гитаре с корочкой

Юлия НИкак

печаль , наверно искренности не хватает , ничего в голову не приходит в последнее время

Ярослава Веричева

творческий кризис?

Юлия НИкак

Желание что бы от меня все отстали привело к тому что все остальные желание сгорели , боялась идти , делать хоть какие -то шаги , отношение людей к деньгам парализовало , стала ненавидеть это отношение , не видела с кем идти вообще , оказалась в пустине в которой лишь звери , общение вдохновляет , но это роскошь которая для меня не доступна - разве только в спрашивалке)

Ярослава Веричева

тоже смое