Ярослава Веричева

кто или что поставляет вам вдохновение

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Мысли, воспоминания, они как вдохновляют, а иногда правда угнетают. Бывает по разному.

Евгений [Angelcass]

а спонсор моего вдохновения проблемы из ни*уя, не понятно откуда, и не известно на*уя

Лиз

Вкусная еда ,хороший фильм , общение с интересными людьми , отличная погода ...

Мария

моя чихуашка КАПА и кот КУЗЯ!!!когда они играют- положительные эмоции щкалят!

Ярослава Веричева

интересненько

Единство Противоположностей

Поставляет...? Какой то торгашеский подход.. Может вдохновением уже торгуют?

Ярослава Веричева

давдым давно

Единство Противоположностей

Сколько стоит?

Ярослава Веричева

а это уже вопрос сугубу индивидуыльный

Единство Противоположностей

Вот я вас индивидуально и спрашиваю

Ярослава Веричева

я плачу душевным спокойствием

Единство Противоположностей

За вдохновение платите спокойствием?

Ярослава Веричева

поток пугающих мыслей и образов время от времени изводит меня

Виктор Якубовский

восточная поэзия или текст в рамонтическом стиле в восточном оформлении

Виктор Якубовский

Я люблю стиххи Маяковского

Ярослава Веричева

Скинете свой любимый

Виктор Якубовский

Положительно отношусь, но люблю отечественные и японские которые выступают в виде самурайских эпиграфов или девизов или своебразного выражения любви своей возлюбленной

Виктор Якубовский

Атлантический океан

Demon Herllazer

Я не поэт. Я математик. Вдохновение от задачи приходит. Часто со злостью.

Demon Herllazer

Да... Часто бывет.

(◆_◆)

Не знаю, порой само стукнет и зудит. Приходится терпеть, пока не пройдет.

Ярослава Веричева

моё тоже за мозг кусает.

Злата Булочная

природа 🌻 🍄 🍃 🪲 🐌 🌞 🌳 🌙 🌲

Жасмин Маренкова

музыка, друзья, курение, алкоголь, очень атмосферные и ламповые вечера

Ярослава Веричева

у меня также но в стихах

Жасмин Маренкова

можете скинуть какой-нибудь?

Ярослава Веричева

Ещё одна ночь затянулась
верёвкой на шее.
По стенам опять
расползается иная реальность.
Твой огненный карцер.

Ад, рождённый злостью

недобитой богини,

не даёт шансы на вечный покой.

Не сбежать. Не уснуть.

Смотри, она совсем близко.

Обрывки крыльев манят и злят.

Её прикосновения, слезы и смех -
свинец раскалённый

В час, когда нет запретов

и позволений, разрывают

желания добить или упасть

перед ней на колени от удара
своего же безумства

Целуй её кровь на исчерченной
шёлковой коже в знак благодарности
за боль, за кошмар.
Неистовым жаром сочится из ран
вожделенная ярость.

В единое целое сливаются камень и пламя
Для разрушения, для возрождения.

Жасмин Маренкова

мне понравилось вроде,хоть я невероятно привередлива касательно стихов

Ярослава Веричева

некая привередливость иногда не не помешает. в конце концов всё подряд есть тоже не есть хорошо

Константин Мартинович

музыка вместе с мыслями о мечте, для меня сильный прилив вдохновения.

Gey...sha

иногда даже то что никогда бы не смогла вдохновить на первый взгляд )

Слава Жуков

Ищу сам, чем или кем вдохновиться.. картину пол года дописать не могу

Антон Ш

чужие истории и судьбы людей, которые достигли много в своей жизни

Ярослав Селивёрстов

тот философов который предупреждает об ошибках и живет внутри нас

Юлия Денегина

Вдохновение мне поставляют, люди которые занимаются искусством

Ярослава Веричева

какое предпочитаете

Юлия Денегина

Танцы

Татьяна Меренюк

Иногда вот это для вдохновения слушаю!..

Daler Rubins

Добро,Справедливость и Постоянная борьба за право быть Лучшим .

Геннадий Ростовский

Любовь, природа, значимые события в жизни, близкие по духу люди.

Нечёткий

Вдохновение присуще творческим людям, а я таковым не являюсь

Виктор Правдин

Счастье! Хорошее настроение! Позитивные эмоции! Как то так...!

Синюшный Роджер

я сам се и швец и жнец и на дуде игрец и попивать не забываю )

Синюшный Роджер

как та так )

Творобушка

сама.....выбираю! Хочу вдохновлюсь, а хочу... с миром отпущу! )))

Артур Аракельянц

мне никто. оно внезапно приходит. иногда днем. а так ночью.

Алексей Данилов

Велосипед, горы , походы, природа, звезды, шумная компания

Ярослава Веричева

как много всего

Алексей Данилов

Ну это только часть, но эта часть сейчас меня очень сильно поддерживает