Юсиф Алиев Шамкирский

почему во всех соврем росс сериалах и фильмах русские девушки и женщины представлены злыми, пакостными и подлыми?

Ответы
Лиза Иванова

Это жанр такой. Главная героиня -страдалица, а от кого она страдать должна? Только от окружающих. Вот окружающие все такие плохие и есть. А то что русские, так просто сериал русский.

Валентина С

А вы не заметили,что параллельно с пакостным персонажем обязательно присутствует другая,добрая порядочная,с чистой душой и наивностью? ВО ВСЕХ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛАХ!

Валентина С

Значит не так уж всё плохо! 😊

Юсиф Алиев Шамкирский

это шахназарова происки, чей отец с горбачевым разрушал ссср - теперь его сын россию

Ди
Диана

каааааааааак? вы реально смотрели сериалы и фильмы российские? там обязательно есть злые - пафосные, богатые и милашки - деревенщины, приезжие, бедные и т.д.

Юсиф Алиев Шамкирский

не заметил. извините

Ди
Диана

плохо смотрите)

Юсиф Алиев Шамкирский

пересмотрю

Ди
Диана

)

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите фильм Благословите женщину.Как там хороша Светлана Ходченкова.И что она сделала с собой сейчас - просто ужас.Как все.

Наталья

Не все.Там одна нищая золушка обязательно должна быть.И все ей сначала пакостят.Но находится олигарх.Добрый.

Юсиф Алиев Шамкирский

так и я о том же.

Людмила Державина

а я вижу фильмы с добрыми ...красивыми..русскими женщинами...нало смотреть правильные фильмы...

Людмила Державина

Москва слезам не верит...Бедная маленькая богатая девочка...Потанцуй со мной...

Юсиф Алиев Шамкирский

современный. тех - десятки

Людмила Державина

не поняла ваш ответ...

Юсиф Алиев Шамкирский

современные фильмы приведите

Людмила Державина

я вам хочу сказать что вы мне не интересны и не люблю когда мне что диктуют сделать.....хочешь найти...ищи...не хочешь не мути ....есть интересные люди с которыми приятно общаться и что то обсуждать...

Татьяна Юрьевна

Наверно в зарубежных сериалах, матрешки представлены мягкими, белыми и пушистыми.

Юсиф Алиев Шамкирский

во первых, они представлены моральными и адекватными женщинами, нормальными матерями и гражданами, обычными подругами. в российских же - что не по подруга, то пятая колонна

Николай Богомазов

А вы прочтите в титрах, кто режисёр и сценарист. И продюссер. Ииполучите ответ.

Наталия

И обижают бедных золушек, но в конце несут заслуженное наказание.

Игорь Фока

ЭТО ПРИЧИНА ЖЛОБСТВА ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ НЕНАВИДЯЩИХ РОССИЮ И РУССКИХ

Юсиф Алиев Шамкирский

и я о том же

Наталья

Под американок косят. С этой своей идиотской эмансипацией...

Наталья

И зачастую совсем не к месту эта агрессия, грубость, жесткость. Противно смотреть...

Алексей Аблынин

Это от зависти. Глядя на своих меркантильных, страшных сук.

Эльмира Фассахова

) это в начале,а потом добреют,иначе сериал не получится...)

Таирия

А так же ловкими, самодостаточными и целеустремленными)))

Юсиф Алиев Шамкирский

это спорно

Таирия

Увы! Нет. Просто вы с одной стороны смотрите, а кто-то с другой))

Юсиф Алиев Шамкирский

истина одна. истина не бывает двадцати оттенков

Николай Симоненко

Одно отрадно,не стреляют направо и налево как в западных

Angelina Goncharova

и в нероссийских тоже - турецких , латино . Такова жихнь

На
Наталья

Фильмы отчасти показывают суть жизни на данный момент

Наташенька

Или наоборот...липкими такими...сладкими и наивными!))

Юсиф Алиев Шамкирский

и так тоже. нет бы показать как в жизни, нормальными, душевными

Наташенька

Вот не поспоришь....

Юсиф Алиев Шамкирский

так надо требоватьв филимах так называемого реализма а не показ чз призму искусства. и куда см правительствло

Galina Vihrova

Про добрых сериалы не снимают,не интересно зрителю.

Лариса Мельникова

так это во всех сериалах, наши полностью копируют

Юсиф Алиев Шамкирский

один верный ответ - копируют слепо - не наша жизнь. это у них там так

Дарья Иванова

Да? Надо посмотреть... Вы меня заинтриговали))))))

Rima Kravcenko

от современности не отстают авторы-сценаристы

Юсиф Алиев Шамкирский

именно. а жаль

Rima Kravcenko

видят жизнь какую видят

Рая Люба

А вы смотрели фильм "Благословите женщину"?

Рая Люба

Там такие замечательные женщины!

Надежда Генералова

Я бы не сказала.Всякие есть,как и в жизни.

Марина

где это Вы таких сериалов насмотрелись?

Юсиф Алиев Шамкирский

по рос тв

Марина

Вы их не смотрите - вредно

Марина

Вы поглупеете

Юсиф Алиев Шамкирский

то то я смотрю, что молодею с каждым днем

Марина

надо заранее купить соску, ползунки и памперсы