Оливка

Вот я училась на портного-модельера,курсы массажиста заканчивала,училась на бухгалтера и после этого еще курсы программирования заканчивала ,так что по вашему человек с такими образованиями и с таким выбор профессии не умен ?

Ответы
Роман Силенин

Буш младший окончил Йельский университет и Бизнес-школу Гарварда, но это не мешало ему путать Ирак с Ираном и называть Африку страной. Про вас не говорю, потому как лично не знаю, но наличие стопки корочек и дипломов еще не показатель ума

Оливка

не покупала

Оливка

Но согласна ,русский язык нигде не преподавался так что сложно на нем общаться

Roman K

давайте я вам серкерт открою: я не уважаю людей с двумя образованиями даже. Образование должно быть одно и хорошее. Вам надо определиться с чем то одним

Оливка

работаю сейчас программистом

Roman K

на чем пишете?

Оливка

С++;java ;Python .с остальными пока не работаю

Roman K

неплохо ))

Ел
Елена

Хм. Если вы умны, и таковой себя считаете, то зачем у всех спрашивать? Зачем вам чьё то оценочное суждение?

Оливка

да,я так считаю ,я разносторонний человек ,а тут просто некоторые считают что я ничего не знаю

Ел
Елена

А вам то какая разница до тех, кто так считает? Жизнь то ваша.

Оливка

это да,вы правы

Ел
Елена

Умница. 🌹

Оливка

благодарю

Старый Знакомый

Оль, а ну перестань)) ты умница и все)) поняла?)))

Оливка

да

Адский Кот Бегемот (Александер)

А кто тебе это сказал?

Оливка

тут многие мужчины считают это не образованием

Адский Кот Бегемот (Александер)

Бред.... А что тогда образование?

Оливка

говорят только высшее образование -это образование

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А работаете кем?

Бес Пристрастный

Ассемблер forever!
ООП must die!

Оу Йё

я не столь категоричен, а на ассембли не пишу )) с трудом читаю, перевожу со словарем )))

Бес Пристрастный

Я вообще кладовщиком работаю)

Оу Йё

это как раз без разницы ))))

Бес Пристрастный

Ну да)