Юленька Алтухова

Люди помогите советом. В магазине меха оформила соглашение о рассрочки. Рассрочка не через банк, а именно магазина у них там свой бланк. Шуба при этом так и осталась в магазине. Я вносила взносы но потом решила забрать деньги, но продавец мне сказала что они удержат неустойку. Сослались на 330 статью. Как мне забрать мои деньги без потерь?

Ответы
Pasha Melnik

неустойка не может быть востребована так как они не чем не рисковали, это разводняк как и в автосалонах. Скажите что напишите заявление в полицию и обратитесь в сми, пошумите там немного ))

Ол
Олег

ну прочитай сначала закон о защите прав потребителя