Юленька Алтухова
Юленька Алтухова

Люди помогите советом. В магазине меха оформила соглашение о рассрочки. Рассрочка не через банк, а именно магазина у них там свой бланк. Шуба при этом так и осталась в магазине. Я вносила взносы но потом решила забрать деньги, но продавец мне сказала что они удержат неустойку. Сослались на 330 статью. Как мне забрать мои деньги без потерь?

88
2
0
Ответы
Pasha Melnik
Pasha Melnik

неустойка не может быть востребована так как они не чем не рисковали, это разводняк как и в автосалонах. Скажите что напишите заявление в полицию и обратитесь в сми, пошумите там немного ))

0
0
Ол
Олег

ну прочитай сначала закон о защите прав потребителя

0
0
Другие вопросы
Барселона или Манчестер Юнайтед
Помогите найти КСК или КК для стажировки/сдачи на разряд по конному спорту!
Почему выпирает живот?(
нам узнат сколько комнатов в этом проэктов и какие размера комнатов
Кем лучше быть, счастливым недалёким человеком или образованным, но не очень счастливым?
Посоветуйте. где можно заняться любовью
ребенку 3 недели, можно ли в суп добовлять морковь?
Ребенку 3,5 месяца. Пукает и плачет ночами
Я слышал что при худении сжигается не только жир но и мышцы! Много ли уйдет за 2 месяца???)))
Мартинс из Леванте обижается на похвалу "браво, черный! ". А вы бы обиделись на похвалу от негров "Браво, белый! "?
мой папа не пил 8 месяцев а вчера сорвался и начал пить и сегодня продолжает. Помогите пожалуйста, что мне делать????
просклоняйте пожалуйста по падежам 1812 только словами пожалуйста просто некоторые как тупые склоняют цифрами!!!!
что ставить в этих играх?? ? скажите пожалуйста
Что мать вашу за *** творится в Московском Динамо ???(внутрях)
Можно ли двум беларусам с временной регистрацией в россии заключить брак в России, а не ехать для этого в Беларусь????