Кирилл Андреев

мой папа не пил 8 месяцев а вчера сорвался и начал пить и сегодня продолжает. Помогите пожалуйста, что мне делать????

Евгений Бердюгин

Об стол херануть и посильнее.

Наиля Григорьева

Ну значит твой папа-алкоголик, который был закодирован . Только желание самого больного, поможет ему бросить пить.

Ирина Козлова

недельку попьет а потом опять на 8 месяцев успакоится. Такой праздник прошел -имоции так и плещут из его. Думаю сам остановится!

Татьяна Мартынова

Это болезнь! А любая болезнь лечится! Надейся на то что твой папа опомнится и вспомнит что ты у него есть .

Рамай

Пусть теперь уже про пьется, потом обязательно поговорите с ним, скажите, что вам это не нравится, что вы боитесь его когда он пьяный

Станислав Соколов

если он закодирован то нужно позвонить кто его кодировал и сказать что он начал пить