А"
Андрей ""

Люди! ! Серьёзный вопрос... Мой папа начал пить после закодировки.. . что делать??? ((мне страшно что он сопьётся (((

может с ним поговорить?? ? или вообще не разговаривать? ? что бы он понял что мне стыдно за него....

Rinat Т

Обратись к врачу

Екатерина Горшкова

Снова кодировать.

Дима Пирский

Ну что поделаешь.. . Если он сам не захочет перестать пить, то вряд ли его кто-то заставит. Не знаю, что конкретно тебе делать.

Виталий Галкин

Смирись с неизбежным...

sky_2088

снова кодировать, эти кодировки не пожизненные, переодически нужно повторять, моего соседа кодируют раз в три года

Св
Светлана

снова можно кодировать если не пьет и не хочет, а пьющего бесполезно...

Егор Слонов

с пьющим это тоже ко мне ..попробую перекодировать.. и лучше не лезть.. на них слова аки красная тряпка.. не читайте нотаций.. оставьте его пока в покое

Ма
Машка

Мой дядя тоже начал пить после того как его "закодировали". Тетя ничего не сказала, собрала вещи и еухала к дочери (а живет она далеко) . Пропажу тети заметил дядя только через 3 дня, когда уже окончательно из запоя вышел. Искал ее, обзванивал всех, она сама трубку не брала. В итоге, помучала она его две недели и вернулась. Уже пол-года не пьет.. . Маме надо взять его в свои руки и утихомирить!

Aртем Гиваргизoв

Люди пьют из-за стрессов. "Запивают" их. Делайте выводы

Валерий Зимин

опять кодировать
говорить бесполезно - болезнь

Максим Каширин

Открою тебе секрет: если твоему папе понадобилось кодировка - он уже спился.
Не трогай его, ему пропиться надо, можно опять потом кодировать, только не помогает это надолго. Говорить с ним действительно бесполезно.