Олег Демидов

Вот появились на лице морщины,
И уж давно не бью в спортзале "грушу"!
Я не грущу! (нет для того причины),
Мои года - мою не старят душу! .... А ваша душа - не Стареет?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

В том то всё и дело. Душа остаётся молодой, а вот физическое состояние тела ей уже не соответствует. Именно этот факт и расстраивает больше всего.😔

Антонина

Страеет тело, только тело! А душа, брат, всегда молода! Ну не у всех, к сожалению. так бывает. Злость, зависть, брюзжание старят уже и в 40 лет...😁 😉

Олег Демидов

🍎 🌹 💋С новым годом!!!

Антонина

Спасибо! Ну! С Наступившим! 🎄 👋 🥂 🍷 🍹 😁

Кл
Клара

если еще будете знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено,скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Олег Демидов

Вы уже знаете, в чем смысл Вашей жизни?

Кл
Клара

так будущее уже точно определено на 1000 лет,поэтому сейчас нужно пережить 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ника

Стареет тело на календарный возраст, а душа взрослеет, лет так на пять, не более, а вот с какой душой по возрасту родился - это кому как повезло...

Ирина Викторовна

Да как-то отказывается стареть))), сколько ни объясняла, что в паспорте-то вона сколько, а она вопит: "Твой паспорт - сделай же с этим что-нибудь"

Олег Демидов

Ох!!! И не говорите! Но лучше я вас на руках покруж, чем в ступе по кругу!!!

Ирина Викторовна

Вы сейчас сказали про что-то давно забытое. Стало трудно шутить. Да и в жизни это случается крайне редко, но мне повезло - я знала. Сейчас я очень ценю глубокие серьезные разговоры, а возможностью выгулять платье наслаждаюсь)

Олег Демидов

Вы - классная девчонка! 🌹

Ирина Викторовна

Вспомнилась Гелена Великанова «Гитаре не к черту красивенький бант голубой, она не девчонка, а Женщина с струнной судьбой…»

Олег Демидов

Великанову - помню.... Песни ее - не очень...

** Катерина **

Не стареют душой ветераны, Ветераны второй мировой! Пусть заноют порой наши старые раны, Мы к победе, друзья, шли дорогой крутой ! ... Ча ча ча )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Есть люди глубокие, как океаны
Глаза их наполнены светлой тоской,
И манят они словно в дальние страны,
Их чувства пылают, как будто огонь"...

Konstantine Samohin

ползут... идут...бегут- года..мы отмечаем их-не замечая...и лишь когда ударят холода-морозом седины виски беля - с улыбкой монны лизы -вспоминаем

Зинаида Чередниченко

Никогда, никогда, никогда не старейте душой........ Нам года- не беда, если к цели стремимся большой! Оставайтесь друзья, молодыми! Никогда.........

Галина Борисова

Душа у человека была и останется молодой.Вспомните, в детстве нам всем хотелось,чтобы было 20, на этом уровне душа и осталась,а мозг детский

Hominem Quaero

и сознание меняется с возрастом.. человек сам этого не замечает, а со стороны видно... поэтому некоторые "взрослые" люди выглядят нелепо.....

Юрий Максимов

На душе нет морщин, есть только невидимые раны. Определить возраст души по внешним показателям невозможно, потому для нас она не стареет

Людмила Моторкина

Как Вы правы!Я всегда стараюсь быть в форме.И наплевать на морщины.Жизнь так хороша и коротка.Надо самим жить красиво и другим не мешать!

Олег Демидов

Всё правильно!!! Хотя меня убеждают, что лучше бить "грушу")))))

Людмила Моторкина

А Вы оптимист?

Олег Демидов

По жизни!!!)))

Людмила Моторкина

Ну и прекрасно.Это дает шанс подольше и интереснее жить дальше.А еще если с юморлм друдите.То вообще здорово!У меня на работе молрлежь .Так мы с ними оадим И мне от этого очень даже хорошо!

Олег Демидов

Так ведь Хабаровские девчонки никогда не унывают))))

Людмила Моторкина

Это точно!вот посое работы пойдем в кафе.Посидим.Отдохнем и т.д.Извините за ошиьки.Буквы маленькие на телефоне и скачут куда хотят.

Га
Галина

Здравствуйте ! Недавно прошла тест - сколько лет моей душе. Оказалось всего 29, что меня обрадовало. Значит, не заросла "мхом" старости еще!

Олег Демидов

Я рад за вас!!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

OLEG,a kak vi dogadalis,cto u menya molodaya dusha??🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tamilla--Shafag Haciyeva

napishite i ya primu vas v druzya v MOY MIR-e--napishite v MOY MIRe

Олег Демидов

Уже написал!

Tamilla--Shafag Haciyeva

SKORO YA bUDU V MOYEM MIRE-MOY MIR,posmotryu

Олег Демидов

Договорились! А я буду скоро собираться на работу!

Tamilla--Shafag Haciyeva

SCASTLIVO,CTOBI U VAS VSE BILO BI XOROSHO V JIZNI

Алла

Боже упаси)) Надо жить, любить и радоваться всем и всему пока живёшь. Вот тогда душа, мысли и тело остаются молодыми до конца дней наших))

Наталья Александровна

Да не позволяем стариться!!!А если нас еще в теплом месте да к стенке прижать!!!то мы еще ого-го!!!как говорил Аркадий Райкин😉 ☺️ 😄

Наталья Александровна

Да этого никто не знает-кому сколько отмеряно!!😉 😉 ✌️

Олег Демидов

Потому и хочется - всего и много

Наталья Александровна

Как бы от периизбытка чего не вышло???

Олег Демидов

Так это будет уже потом.....))))))))))))

Наталья Александровна

Да уж берегите себя!!мужчины всегда нужны

Зинаида

В спорт зале я не бью по грушам. А бегаю на беговой дорожке и не только. Мои года не старят мою душу,но в детство,юность заглянуть охота!

Олег Демидов

Кто мешаете, сударыня))))

Зинаида

🤓

Олег Демидов

Хотите сказать, что нет нужных очков?)))

Зинаида

😁

Зинаида

💐

Олег Демидов

Какая прелесть!!!))))

Gotica Gotica

У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!

Gotica Gotica

спасибо))

Олег Демидов

Пожалуйста))

Ирина Налётова

МОЯ? НЕТ! ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ, НАЧИНАЯ С ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. ДА И ВООБЩЕ ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ ОТВЕЧУ - МОИ ГОДА НЕ СТАРЯТ ДУШУ!!!

Ирина Налётова

УДАЧИ!!! 🙂 🙂 🙂

Олег Демидов

Удача - дело случая)))

Лиз

Вообще ни одного раза не стареет ! Только зеркало немного возвращает в реальность . Но как говорят, зеркалам веры нет, они кривые ! 😂🤣

Олег Демидов

И это правильно, уважаемая Елизавета!))))🌹

Сергей Селищев

Это ничего что мы совсем седые, что на лбу морщинки строем залегли, но в душе всё так же молодые, как тогда, когда в строю мы гордо шли...

Мария

Моя душа-не глупая затея. Не для старения на свет проснулась. В спортивном зале "груше" улыбнулась и подмигнула содрогнувшись телу....

Олег Демидов

Не клевещите на свое тело, сударыня!!!!)))))))))))))))))

Мария

)))) даже не начинала ))

Олег Демидов

Вот и правильно! Рановато будет!!!

Мария

ну это временно ))

Олег Демидов

Это зависит от того, кто рядом...

Светлана Окулич - Казарина

Стихи класс, я не старею. Иногда находит мысля, что уже бабушка, НО еще с внучкой буду зажигать. Спасибо Олег. Желаю радости бытия 🌹

Олег Демидов

Это вам СПАСИБО, Светлана!

Светлана Окулич - Казарина

Приятно, благодарю 💐

Олег Демидов

Бытиё - не битиё, оно всегда радостно, в любой ипостаси

Светлана Окулич - Казарина

Главное осознание оного 🌺

Олег Демидов

Бесспорно!

Наталья Астанина

У дам на возраст свой иммунитет и паспортная метка не мешает.Мы чувствуем себя на столько лет...на сколько наша наглость позволяет !

Олег Демидов

А в каких единицах измеряется женская наглость?)))))

Наталья Астанина

Одним словом не скажешь,мы все разные.