Олег Демидов

Вот появились на лице морщины,
И уж давно не бью в спортзале "грушу"!
Я не грущу! (нет для того причины),
Мои года - мою не старят душу! .... А ваша душа - не Стареет?

Ответы · страница 4
Владимир Гибадулин

Вы просто внутренне ощущаете себя молодым, но в самом деле слово душа в Библии первоначально относилась к живому человеку в целом.

Вера Соломенникова

моя нет,я не стыжусь своих морщин,не лет своих,не нажитых седин,но как и женщине любой,так хочется всегда быть молодой................ 🌹

Олег Демидов

Вот и будьте!!!!! А морщинки считайте - бороздками мудрости!

Татьяна :))

Мои морщинки я уже не прячу. И не кривя душой, горжусь годами, честно!! До моих лет дожить - от счастья плачу! И мне за 40....Это лестно!

Олег Демидов

Браво!!!! 🌹

Татьяна :))

спасибочки)) Я за оригинальность!

Олег Демидов

Это вам Спасибо, за поддержку!

Любовь Ладыгина

Как говорил Кикабидзе: "Мои года - моё богатство!" "Мне года - не года, коль душа молода"... По моему моя душа не стареет, но опыт есть.

Галина Сопот

Да - вот зараза - уже и беседы с ней провожу и призываю смириться " А Душа..Душа то - тем и хороша, что летит куда то крыльями шурша"

Олег Демидов

Ну так хотя-бы об успехах докладывает?

Галина Сопот

Пока не складывается и ресурс времени у нас ограничен

Олег Демидов

Кто ограничил?

Галина Сопот

Всевышний - Мы думаем время придёт, а оно только уходит. Душа этого не понимает и рвётся из стареющего сасуда

Своенравная Панночка

а вот интересно, у кого-то душа стареет, а у кого-то нет, от чего это зависит? или душа такова всегда, какой досталась изначально?

Ал
Алексей

Душа, это и есть живой человек, она стареет. Но то, что внутри, в сердце - нет, не стареет, потому что Бог вложил вечность в сердце.

Николай Костров

Нет, Всё как прежде и ( искорка во взгляде) Но года, от них не деться - Никуда ...В Спорт Зал хожу, но для себя, согреть душу - свою...

Просто Я

Душа никогда не стареет и ее всегда тянет на приключения, просто она мудреет с годами и мудрость удерживает от приключений на

Зинакуль Калыкова

Не стареет,и если не будете думать о самой цифре которая указывает на ваш возраст,то можно вообще не стареть)испытываю сама.

Олег Демидов

Свои цифры я переставляю местами!!!! Очень помогает)))))

Зинакуль Калыкова

вот именно)отличная идея,возьму на заметку👍

Олег Демидов

Рад, что у меня будут последователи!)))💐🍐

Татьяна Климашина (Медведева)

Я объявила старости войну-уверенность в победе велика. и пусть, что кто то скажет "ну и ну", а кто то пальцем покрутит у виска.

Олег Демидов

Браво!🌹🍒

Александр Пивоваров

Конечно, нет ! ))). Есть замечательная песня про мужика за 50... "... стареет только тело, но никогда, никогда не стареет душа..." )))

Lilija Sch?fer

Морщинки появились от забот, от смеха, Горе, счастье, радость на лице. А года они не старят душу. Остаётся молодость в душе.

Людмила Селимова

Мои года моё богатство, но если у человека есть вера . надежда и любовь значит для него это прогресс, а значит душа молодая

Галина Шкиль

Моя душа меняется,матереет, иногда совсем скукоживается.Я даже не знаю,старость ли это.Думаю,нет.Естественное развитие

Ольга

Конечно, Душа тоже стареет вместе с человеком. Она же не отдельно живет.И все отговорки, что душа не стареет, не понимаю.

Олег Демидов

Душа осталось прежней, но - более рациональной, что ли, но - всё же гоовой на безрассудные поступки)

Ольга

Конечно, можно и безрассудные поступки делать, но это не говорит о том, что Душа не стареет.

Ольга

Короче, моя душа постарела. А вшей желаю вечно оставаться молодой.

Марина Марина

Привет!! Чой это тебя на лирику потянуло? )) Я свою придерживаю, а то все скачет и скачет... Степенной надобно быть ужО... )))

Олег Демидов

Не понравилась лирика?

Марина Марина

Понравилась...

Олег Демидов

Спасибо, Мариша!

Валентина Борисенко

Нет...Живу мечтой --Жизнь дана всем, а жить в старости только избранным..Вот и я стараюсь красиво стареть....улыбнитесь...

Олег Демидов

Я преклоняюсь перед Вами, Сударыня!

Валентина Борисенко

Спасибо....

Олег Демидов

Наверное Вам и тридцатилетние завидуют!

Валентина Борисенко

Просто иногда заходят в инет, иногда пристают в метро, но бабы все всегда оглядываются и смотрят в транспорте, с завистью...

Валентина Борисенко

Просто иногда заходят в инет, иногда пристают в метро, но бабы все всегда оглядываются и смотрят в транспорте, с завистью...

Олег Демидов

Верю вам....Про мужиков я уже и не говорю!!!!)))))))))))

Альбина Плотникова

морщины: ? они лишь украшают мужчину ну а душа она живет в ладу со мной не хочется ей как и мне нисколько на покой!!!!!!!!

Олег Демидов

Так рядом с вами и не успокоишься!!! Как раз - наоборот!

Альбина Плотникова

привет со мной уж точно вряд ли успокоишься лишь может почувствуешь вкус жизни и больше раззадоришься!

Олег Демидов

Доброго времени суток! Да я сразу так и понял!

Альбина Плотникова

и вам ОЛЕг!!!!!!!!!!!!!

Оксана Петрова (Шичалина)

Все в этом мире имеет завершенье,всему имеется черта конечная...А вот душа-небесное творенье,как мирозданье-вечная!

Любава Кочеткова

Никогда,,,,!!!,, я не буду стареть, не признаю, не приму, , это самое страшное ,когда человек говорит себе я " постарел", ,,,

@лена Трешина

Эх батенька, что-то Вас на душу потянуло! Вообще-то согласна с Вами, бывают молодые как старики, а бывает и наоборот.

Олег Демидов

Так а на что же ещё тянуть должно????? Не на каторгу же.....))))))

@лена Трешина

Ну кого на что тянет, некоторых , например, на клубнику!

Олег Демидов

Вышел я из того возраста - клубнику воровать)))))))))

@лена Трешина

...Все больше на диван к телевизору тянет😄))))

Олег Демидов

Диван - не моё))))

@лена Трешина

Вот ведь какой привереда!!!! Клубничку не хочу, диван не мое...))))

Олег Демидов

Клубничку, если что, просто обожаю)))) В сметане или с молоком)

Надежда Из Сибири.

А вы послушайте песню" одинокий мужичок за 50" Стареет тело, стареет только тело, но никогда, слышь ты,не старее душа.

Наталия

Душа стареет, когда грустишь. Вы правы. Не знаю, стареет ли моя душа, но причин для грусти что-то слишком, уж, много.

Наталия

🤔

Олег Демидов

Спорить - ради спора, наверное глупо!

Наталия

Да, нет, не ради спора.

Олег Демидов

Лучше, просто - обмениваться мнением!))))))))))

Наталия

Да. Это - лучше на много..)

Галина Гордиенко

У женщин это по другому, сделаешь глупость—обсмеют,да еще и скажут, куда тебе в твои то годы, вы всегда в выйгрыше

Олег Демидов

А зачем обращать внимание на пересмешников????? Он и завидуют потому, что их душа уже давно над землей стелется...