Олег Демидов
Олег Демидов

Вот появились на лице морщины,
И уж давно не бью в спортзале "грушу"!
Я не грущу! (нет для того причины),
Мои года - мою не старят душу! .... А ваша душа - не Стареет?

13 169
1519
73
Ответы · страница 4
ВГ
Владимир Гибадулин

Вы просто внутренне ощущаете себя молодым, но в самом деле слово душа в Библии первоначально относилась к живому человеку в целом.

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

моя нет,я не стыжусь своих морщин,не лет своих,не нажитых седин,но как и женщине любой,так хочется всегда быть молодой................ 🌹

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот и будьте!!!!! А морщинки считайте - бороздками мудрости!

1
Татьяна :))
Татьяна :))

Мои морщинки я уже не прячу. И не кривя душой, горжусь годами, честно!! До моих лет дожить - от счастья плачу! И мне за 40....Это лестно!

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Браво!!!! 🌹

1
Татьяна :))
Татьяна :))

спасибочки)) Я за оригинальность!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Это вам Спасибо, за поддержку!

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

Как говорил Кикабидзе: "Мои года - моё богатство!" "Мне года - не года, коль душа молода"... По моему моя душа не стареет, но опыт есть.

0
0
ГС
Галина Сопот

Да - вот зараза - уже и беседы с ней провожу и призываю смириться " А Душа..Душа то - тем и хороша, что летит куда то крыльями шурша"

15
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ну так хотя-бы об успехах докладывает?

1
ГС
Галина Сопот

Пока не складывается и ресурс времени у нас ограничен

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Кто ограничил?

1
ГС
Галина Сопот

Всевышний - Мы думаем время придёт, а оно только уходит. Душа этого не понимает и рвётся из стареющего сасуда

1
СП
Своенравная Панночка

а вот интересно, у кого-то душа стареет, а у кого-то нет, от чего это зависит? или душа такова всегда, какой досталась изначально?

0
0
Ал
Алексей

Душа, это и есть живой человек, она стареет. Но то, что внутри, в сердце - нет, не стареет, потому что Бог вложил вечность в сердце.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Нет, Всё как прежде и ( искорка во взгляде) Но года, от них не деться - Никуда ...В Спорт Зал хожу, но для себя, согреть душу - свою...

1
0
ПЯ
Просто Я

Душа никогда не стареет и ее всегда тянет на приключения, просто она мудреет с годами и мудрость удерживает от приключений на

0
0
ЗК
Зинакуль Калыкова

Не стареет,и если не будете думать о самой цифре которая указывает на ваш возраст,то можно вообще не стареть)испытываю сама.

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Свои цифры я переставляю местами!!!! Очень помогает)))))

1
ЗК
Зинакуль Калыкова

вот именно)отличная идея,возьму на заметку👍

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Рад, что у меня будут последователи!)))💐🍐

1
Татьяна Климашина (Медведева)
Татьяна Климашина (Медведева)

Я объявила старости войну-уверенность в победе велика. и пусть, что кто то скажет "ну и ну", а кто то пальцем покрутит у виска.

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Браво!🌹🍒

1
Александр Пивоваров
Александр Пивоваров

Конечно, нет ! ))). Есть замечательная песня про мужика за 50... "... стареет только тело, но никогда, никогда не стареет душа..." )))

0
0
LS
Lilija Sch?fer

Морщинки появились от забот, от смеха, Горе, счастье, радость на лице. А года они не старят душу. Остаётся молодость в душе.

1
0
ЛС
Людмила Селимова

Мои года моё богатство, но если у человека есть вера . надежда и любовь значит для него это прогресс, а значит душа молодая

0
0
ГШ
Галина Шкиль

Моя душа меняется,матереет, иногда совсем скукоживается.Я даже не знаю,старость ли это.Думаю,нет.Естественное развитие

0
0
Ольга
Ольга

Конечно, Душа тоже стареет вместе с человеком. Она же не отдельно живет.И все отговорки, что душа не стареет, не понимаю.

13
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Душа осталось прежней, но - более рациональной, что ли, но - всё же гоовой на безрассудные поступки)

1
Ольга
Ольга

Конечно, можно и безрассудные поступки делать, но это не говорит о том, что Душа не стареет.

1
Ольга
Ольга

Короче, моя душа постарела. А вшей желаю вечно оставаться молодой.

1
Марина Марина
Марина Марина

Привет!! Чой это тебя на лирику потянуло? )) Я свою придерживаю, а то все скачет и скачет... Степенной надобно быть ужО... )))

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Не понравилась лирика?

1
Марина Марина
Марина Марина

Понравилась...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Спасибо, Мариша!

1
Валентина Борисенко
Валентина Борисенко

Нет...Живу мечтой --Жизнь дана всем, а жить в старости только избранным..Вот и я стараюсь красиво стареть....улыбнитесь...

6
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я преклоняюсь перед Вами, Сударыня!

1
Валентина Борисенко
Валентина Борисенко

Спасибо....

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Наверное Вам и тридцатилетние завидуют!

1
Валентина Борисенко
Валентина Борисенко

Просто иногда заходят в инет, иногда пристают в метро, но бабы все всегда оглядываются и смотрят в транспорте, с завистью...

1
Валентина Борисенко
Валентина Борисенко

Просто иногда заходят в инет, иногда пристают в метро, но бабы все всегда оглядываются и смотрят в транспорте, с завистью...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Верю вам....Про мужиков я уже и не говорю!!!!)))))))))))

1
Альбина Плотникова
Альбина Плотникова

морщины: ? они лишь украшают мужчину ну а душа она живет в ладу со мной не хочется ей как и мне нисколько на покой!!!!!!!!

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Так рядом с вами и не успокоишься!!! Как раз - наоборот!

1
Альбина Плотникова
Альбина Плотникова

привет со мной уж точно вряд ли успокоишься лишь может почувствуешь вкус жизни и больше раззадоришься!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Доброго времени суток! Да я сразу так и понял!

1
Альбина Плотникова
Альбина Плотникова

и вам ОЛЕг!!!!!!!!!!!!!

1
Оксана Петрова (Шичалина)
Оксана Петрова (Шичалина)

Все в этом мире имеет завершенье,всему имеется черта конечная...А вот душа-небесное творенье,как мирозданье-вечная!

1
0
ЛК
Любава Кочеткова

Никогда,,,,!!!,, я не буду стареть, не признаю, не приму, , это самое страшное ,когда человек говорит себе я " постарел", ,,,

0
0
@лена Трешина
@лена Трешина

Эх батенька, что-то Вас на душу потянуло! Вообще-то согласна с Вами, бывают молодые как старики, а бывает и наоборот.

7
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Так а на что же ещё тянуть должно????? Не на каторгу же.....))))))

1
@лена Трешина
@лена Трешина

Ну кого на что тянет, некоторых , например, на клубнику!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вышел я из того возраста - клубнику воровать)))))))))

1
@лена Трешина
@лена Трешина

...Все больше на диван к телевизору тянет😄))))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Диван - не моё))))

1
@лена Трешина
@лена Трешина

Вот ведь какой привереда!!!! Клубничку не хочу, диван не мое...))))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Клубничку, если что, просто обожаю)))) В сметане или с молоком)

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А вы послушайте песню" одинокий мужичок за 50" Стареет тело, стареет только тело, но никогда, слышь ты,не старее душа.

0
0
Наталия
Наталия

Душа стареет, когда грустишь. Вы правы. Не знаю, стареет ли моя душа, но причин для грусти что-то слишком, уж, много.

86
0
Наталия
Наталия

🤔

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Спорить - ради спора, наверное глупо!

1
Наталия
Наталия

Да, нет, не ради спора.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Лучше, просто - обмениваться мнением!))))))))))

1
Наталия
Наталия

Да. Это - лучше на много..)

1
ГГ
Галина Гордиенко

У женщин это по другому, сделаешь глупость—обсмеют,да еще и скажут, куда тебе в твои то годы, вы всегда в выйгрыше

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

А зачем обращать внимание на пересмешников????? Он и завидуют потому, что их душа уже давно над землей стелется...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему количество не всегда перерастает в качество, а опыт - в мудрость?
почему энергосберегающая лампа вспыхивает, потом темнеет, а потом набирает яркость
где можно скачать фотографии корпусной мебели хорошего качества для фрмата А4
что делать, если трудоголик стал лентяем?
Третий день ответить не на -что, кризес не знает границ????
как обезопасить себя от таких воздействий как гипноз программирование или ПРИВОРОТЫ
какие приложения вконтакте для создания видео из фото?
подскажите где в Москве можно купить сырую нефть 50-250 литров? нужна для экспериментов с перегонкой.
Как "разбудить" чувства бабушки к её внукам. Всё свое свободное время проводит: летом-огород, зимой-интернет
Мне нужна ваша помощь!!
Что делать, если в голове есть важные мысли, а высказать их не можешь? Т. е. придать им форму и донести до других
Какие чувства вызывает этот текст?
Помогите найти программу для открытия VDM формата.
Помогает ли исповедь снять порчу?
Где купить наряд Хюррем Султан из сериала "Великолепный век"?