Ночной Странник

Девушки,женщины- вам замуж или налево? 😕 😉

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Галина Белова

Скоро мы проводим Петуха, Сменим перья на меха. Охранять людские судьбы, Жёлтый Пёс отныне будет. Чтоб достаток в дом принёс Этот милый рыжий пёс, Надо , лёжа на соломке, В час полночный гавкнуть громко, А потом, с набитым брюхом Почесать ногой за ухом. И тогда весь год собачий Будет щедрый и удачный, И спокойный, как удав. C Новым Годом! Хором: «Гав»!

https://gif4.mycdn.me/image?id=863641412786&t=44&plc=WEB&tkn=*aghha7Sq2IvJturcP1Rbi_2ZuGw

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Наталия Тааран

на лево или на право- разницы нет. Настоящий мужчина сам решит. А просто пожить и соскочить- да пусть ищет дальше. С кем он останется в 60? Кому он будет нужен? С которой налево?

Ночной Странник

спасибо...

So
Solongo

Она: - мужчина, чего вы от меня хотите? Он (удивлённо) Сюшай, дэвушка, я от тэбя ничего не хочу... Она (кокетливо): - Отлично, тогда перейдём к моим желаниям.... 😂

Ночной Странник

класс

Dina Давида

ОЧЕНЬ НАДО, но с возрастом всё меньше хочется романтики и всё больше хочется надёжности, а время уходит и все возможности с ним ((( Мечтаю )))))))

Ираида Алексеева

А может на право, у каждой свой путь.А вот замуж невтерпеж- это потому что Женщина должна на Земле выполнить свою миссию- продолжение Рода!

Ираида Алексеева

Согласен?😊

Ночной Странник

всемерно этому способствую

Ночной Странник

надо множить население

Ираида Алексеева

Так делайте это, настоящих мужиков с хорошими отцовскими качествами мало!Стимулируйте любимых женщин на рождаемость.В хороших условиях женщины рожают много детей.Несите большую ответственность за своих детей ,за свое посеянное семя.А то только секс на уме, а о последствиях его мужики редко думают!

Ночной Странник

таки надо

Ирина Федоровна

"Налево" пишется слитно. Это наречие (только без обид). Я учитель русского языка и литературы, поэтому меня напрягает...

Ночной Странник

а я не русский мне простительно...исправлю...

Юра Робинзон

Поэтому и не женат семь лет.
Умнее и вернее не нашёл.
Козлов не держим. Сам Баран.
(Чего я не прошёл...)

Юра Робинзон

Не люблю я ЭТИ "скобочки-смайлики".

Ночной Странник

ну и не надо их любить

Юра Робинзон

Не для того Десять классов кончали,
Чтобы писать так неграмотно стали...
Что же останется нашим потомкам,
Если оставим мы так. Не Подонкам?

Юрий Шилин.

Ночной Странник

это вы о ком?

Людмила Потёмкина

Мужчины.а вы можете ночью.когда глаза слипаются и вырубаешься и не заснуть с закрытыми глазами????

Ночной Странник

забегай

Людмила Потёмкина

хорошо забегу

Ночной Странник

написал

Людмила Потёмкина

что написал

Ночной Странник

читай в лс

Св
Светлана

Замуж вот думаю надо ли? Там я уже была....Не ценят сначала, а потом вернуть пытаются...Вот и думаю....

Ночной Странник

налево ...да?

Св
Светлана

Нет.. Я не замужем....

Ночной Странник

тогда еще быстрее

Майя Петрова

Уже была. Пожалуй, больше и не надо - подходящих не встречается, а с кем попало не буду.

Ночной Странник

)верю

Юлия Артемьева

я если в разводе и есть с кем время проводить, а замуж пока не тянет - это как назвать?

Ночной Странник

налево

Юлия Артемьева

от кого?

Ночной Странник

от ханжей

Юлия Артемьева

а, ну от них это всегда "налево"

Ночной Странник

вот вот...а для себя в удовольствие

Нелли Усенко

Зачем ВАМ это знать?. Есть предложение?- Это такая шутка. Какой вопрос - такой и ответ

Ночной Странник

я из журнала "Хочу все знать"

Нелли Усенко

А-ааа .Тогда -конечно

El
Eliza

А вам самой то как нравится? Со времён Адама и Евы предусмотрена семья, лева не было

Ночной Странник

гевушка а как у вас с граматикой?читать умеете?где вы девицу видели?

El
Eliza

Извините,сразу не поняла. Тем не менее мысль неизменна Адам изначально имел одну жену по замыслу Бога,вот та норма

Ночной Странник

ну а как ислам допускает до 4

El
Eliza

Вот женщины и страдают

Ночной Странник

чегой то они так нарзаном измучены?

Светлана Охрицкая

Надо обязательно замуж! Будет кому в старости стакан воды в рожу плеснуть))))

Любовь Любарева

А я про мужчин. Он перестает ходит налево, когда его и направо уже не тянет....

Вадим

Такой странный выбор...если ОНА не замужем- что лево,что право- все едино,нет?

Екатерина

Девушкам-лучше на первое время-замуж! Женщинам-....оба двое)))Что подвернется!

Людмила Гончаренко

Хотелось бы ЗА МУЖЕМ, а если за кем другим, то уж лучше направо или налево😂

Мадам

мне не надо...я сама по себе живу и 100причин найду чтобы все так и оставалось.

Валентина Янак

Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе, волшебная на всю голову

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

на лево- это на работу... мне завтра... а вот на право- парк, можно и погулять

Лилия Решетова

думаю у умной женщине и девушке это все совместимо и в рамках разумного

Ночной Странник

👍прямо как работник дипмиссии

Лилия Решетова

нет из жизненного опыта

Anatol Solear

МОЖНО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, МОЖНО ВТОРОЙ, НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБА ВАРИАНТА ВМЕСТЕ.