Анна

я устала от этого чувства страдания из за дюбви, когда эе это пройдет, сил больше нет (?

день рож. 30,8,88 г

Алексей Пасечный

Чувство страдания пройдёт обязательно, если Вы помёте, что дело не в самой любви, а в Вашем отношении к ней.. . к себе, к людям, к жизни.
Усталость и печаль - всё это пройдёт, если Вы сами научитесь быть счастливой.

Виталий Соснин

Переключитесь на новую "любовь".

Оленька Чукина

Прогноз девам на этот год неважный: разногласия с партнером, меркантильные интересы перевешивают сердечные.
Если совсем нет сил, начните пить "трирегол" или другие противозачаточные, даже если не живете половой жизнью. Они нейтрализуют половые гормоны. Реально полегчает месяца через 2. Принимать можно до 5 лет подряд, потом полгода пострадать, а там видно будет.

Настена

Новая любовь поможет вам все забыть