Наталия Палчей

Когда кончатся мои переживания и страдания. Устала от предательств постоянныых. когда наладится всё????Маша 1.10.1993

Ольга Смирнова

поверьте это не самое страшное в жизни.. всё наладится не принимайте близко к сердцу

Вадим Евсеев

скоро все будет спокойно ...

Андрей *****

в личнй жизни перемен не видно, а вот учеба а возможно и работа пойдт хорошо

Олег Захаркин

Испытания ты должна выдержать. Пока не научишься убирать из жизни своей предателей - они будут всегда

Алексей Беляев

оооо предательство это часть жизни.... чем ты лучше... тем к тебе хуже... учись сортировать людей...