Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Вам соседи спать не мешают?

13 326
1836
20
Ответы · страница 2
ИК
Ирина Калуцких

нет, хотя они ругаются до 2 ночи, или тр-ся..Но что теперь поделать...стены такие))) Я на соседей не в обиде, лишь бы и они до меня не докапывались)))

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

ну хорошо хоть до 2 часов...а не до утра......

1
ИК
Ирина Калуцких

Неплохо))))😄

1
Nancy Drew
Nancy Drew

мешают,особенно когда они рушат у себя стены,и куски большие падают на их пол,и ЭТО крайне громко,ты боишься спать,думаешь щас на тебя рухнет )

0
0
Любовь Беловолова
Любовь Беловолова

Мешали. Врубят в выходные музыку. Слышимость..... Карауууул. Решила проучить. В зале врубила на все 100 дц пару песен...Всё. тишина!. И вам советую.

3
0
Любовь Беловолова
Любовь Беловолова

Улыбаюсь....

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

я тоже....

1
ГЗ
Галина Золотарева

наоборот-такие тихие,уже спят,света на кухне нет-тишина.... правда ,когда сосед напьется ,соседка ему вздрючку дает,но днем ,ночью покой!

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

дает вздрючку потому что..ночью к ней не пристает)))))

1
ГЗ
Галина Золотарева

не знаю-она не жалуется на это! ей главное,чтобы не пил....

1
Светлана Лезина
Светлана Лезина

Мешают... Днем тихо, спят наверно, а ночью начинается громкие разговоры, топот, дети-слоны играют в мяч, иногда даже музыку включают...

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Вот не воспитанные

1
Лидия Черенкова
Лидия Черенкова

Мешали ,пока не вызвала наряд милиции (,а не звонила 02 )-приехали с автоматами 4 сотрудника ,всё больше не шумели ,но штраф заплатили

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

и правильно! вот так и надо

1
Галина Пытель
Галина Пытель

Бывает и так, я мечтаю о собственном домике с садиком под окном, только на осуществление этой мечты нет ни времени, ни возможности

7
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

может еще сбудется

1
Галина Пытель
Галина Пытель

Уже слишком поздно, нет времени на разгон.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

тогда дети осуществлят ее

1
Галина Пытель
Галина Пытель

да, дети, внуки , правнуки живут лучше, но это уже не мои , а их мечты и жизнь...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

ну хоть у них осуществилась..они часть Вас

1
Галина Пытель
Галина Пытель

Надеюсь, - счастье у последующих поколений будет, только на своё личное надеяться уже не приходится...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это так

1
Ир
Ирина

Один раз мешал,товарищ включил музыку на такую мощность,что я думала,что зажигает моя соседка сверху,а он живёт на три этажа ниже.

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

наказать надо

1
Ир
Ирина

Да это была разовая акция)

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

тогда простим ему)

1
Любовь Петровна Медведева
Любовь Петровна Медведева

Они ложатся спать раньше меня.ведь мы живем в деревне....А встают очень рано и идут ухаживать за скотиной ,чтобы успеть до работы

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это прекрасно

1
ОН
Ольга Новикова

мне мешает одна шалава надо мной живет в баре работает в ночь полночь стучат и дети у неё хорошие умные чего стучит не пойму

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

чем стучит?

1
ОН
Ольга Новикова

не знаю как будто лопатой долбит

1
В.
Вишенка ......

Капец как мешаю) сегодня уже с девяти утра орут и стучат. Собаки страшные, жабы пуховые, кошки американские 😂😂😂😂😂😂

1
0
Лерочка _
Лерочка _

Не. Уже нет. Я специально лопаю шарики ( у нас плохие стенки, все звуки хорошо сль|шно) чтоб не забь|вали что я еще существую.

2
0
АМ
Андрей Михайлов

бували случаи но есть разумные пределы. рекомендую для квантового скачка сайт с подборкой, посмотрите https://restovrator-kg.jimdo.com/

0
0
ИК
Игорь Косинский

На то и соседи. Живет за стеной глухой дед и до 4-х ночи на всю громкость телек смотрит. А может быть, и сам спит и не слышит.

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

зачем глухому звук.....вот дед-чудак...

1
ИК
Игорь Косинский

Ну, когда телек на всю мощь, он что-то слышит. Причем смотрит исключительно Россию1.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Вот шум стоит наверное...

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

бесконечно не решающий вопрос, один только отремонтировался, другой начал сверлить.стучать, долбать, никакого просвета

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

не дом а муравейник...

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

хахалям по морде надавать.........чтоб потише хихикали

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

здоровые они, а я старенький

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Буду в ваших краях......помогу

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

ок.Ухожу обед готовить-не балуйтесь без меня-пока.

1
Елена Плющ
Елена Плющ

Я научилась относится к этому, как к звуковому фону жизни. Меня это и не раздражает, и я не обращаются на это внимание.

1
0
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Да был у них китайский петушок,маленький такой пушистик,пел по-утрам красиво,так отвезли на птичий рынок свататься

23
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

штук 60

1
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Чего так мало?

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

мне хватит

1
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Тогда хорошего вам урожая.Первый раз встречаю человека,знающий предел своих мечтаний

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

спасибо......только не путайте мечты с досугом

1
Яна Кухар
Яна Кухар

они у меня тихие, даже на собаку глушитель поставили, знают, когда я пою вечером, все молчат, а то буду петь ночью

1
0
Виктор
Виктор

мешают - потолок/пол у соседей сверху - очень уж тонкий... и временами кажется что сверху слоны живут а не люди

1
0
Валентина Евсикова
Валентина Евсикова

У меня чудесные соседи....Если они мешают мне спать,я иду к ним и мы уже вместе мешаем другим соседям😂😂😂

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

😂 вместе кричите?

1
Валентина Евсикова
Валентина Евсикова

Вместе веселимся 🤗

1
O  Korol  O O  Avatarii  O
O Korol O O Avatarii O

неа толька соседи ихние дети мои друзя они комне постоя на на компютер играют а ясижу с ноотбука в вк сижу

0
0
Roman Alyakin
Roman Alyakin

могу заснуть когда шумно, почему-то мне тишина нравится меньше, может я настоящего шума еще не слышал?

0
0
Антон Янушкевич
Антон Янушкевич

У меня у соседа будильник настроен на 2 минуты раньше моего, ну это же 2 минуты безценного сна😞

1
0
Ирина Романова
Ирина Романова

Если есть проблема - попробуйте жить в дали от цивилизации, полно таких примеров, что жаловаться-то?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вот мне 17 лет, учусь в школе, друзей нет, девушки нет, секса еще не было! рост 2 метра. как это?
Как получить справку ф-32 из военкомата для загранпспорта в Белгороде? Нас футболят из одного учреждения в другое.
Чем отличается танкетка от платформы (обувь)
У святых правда нимб светится? Как у фонаря?
Я хочу поехать с Украины в Россию на несколько дней с 4-х летней дочерью. Какие для этого нужны документы. В моём паспорте
Если завтра в магазинах исчезнет еда! Вся! Вам домашних запасов на какой срок хватит?
Может ли христианин взять в жёны мусульманку? например армянин может на мусульманке жениться?
что подарить матери на день рождение в размере от 100 до 200 гривень???
Срочно нужна помощь :в. Как стать популярной?
бросила девушка, а теперь хочет вернуть что делать?
Как уговорить парня завести ребенка??
все-таки он новый? этот старый новый год или как?
Выложены ли в интернете фотографии с болельщиками матча звезд КХЛ 2013? Если да то дайте ссылку пожалуйста.
Подскажите, как лучше написать.
Кто знает, Купил драйвера два диска, первый Система проверяет какие нужны, а второй просто обновляет систему а нужны они