Sebastian Pereira

Вам соседи спать не мешают?

Ответы · страница 2
Ирина Калуцких

нет, хотя они ругаются до 2 ночи, или тр-ся..Но что теперь поделать...стены такие))) Я на соседей не в обиде, лишь бы и они до меня не докапывались)))

Sebastian Pereira

ну хорошо хоть до 2 часов...а не до утра......

Ирина Калуцких

Неплохо))))😄

Nancy Drew

мешают,особенно когда они рушат у себя стены,и куски большие падают на их пол,и ЭТО крайне громко,ты боишься спать,думаешь щас на тебя рухнет )

Любовь Беловолова

Мешали. Врубят в выходные музыку. Слышимость..... Карауууул. Решила проучить. В зале врубила на все 100 дц пару песен...Всё. тишина!. И вам советую.

Любовь Беловолова

Улыбаюсь....

Sebastian Pereira

я тоже....

Галина Золотарева

наоборот-такие тихие,уже спят,света на кухне нет-тишина.... правда ,когда сосед напьется ,соседка ему вздрючку дает,но днем ,ночью покой!

Sebastian Pereira

дает вздрючку потому что..ночью к ней не пристает)))))

Галина Золотарева

не знаю-она не жалуется на это! ей главное,чтобы не пил....

Светлана Лезина

Мешают... Днем тихо, спят наверно, а ночью начинается громкие разговоры, топот, дети-слоны играют в мяч, иногда даже музыку включают...

Sebastian Pereira

Вот не воспитанные

Лидия Черенкова

Мешали ,пока не вызвала наряд милиции (,а не звонила 02 )-приехали с автоматами 4 сотрудника ,всё больше не шумели ,но штраф заплатили

Sebastian Pereira

и правильно! вот так и надо

Галина Пытель

Бывает и так, я мечтаю о собственном домике с садиком под окном, только на осуществление этой мечты нет ни времени, ни возможности

Sebastian Pereira

может еще сбудется

Галина Пытель

Уже слишком поздно, нет времени на разгон.

Sebastian Pereira

тогда дети осуществлят ее

Галина Пытель

да, дети, внуки , правнуки живут лучше, но это уже не мои , а их мечты и жизнь...

Sebastian Pereira

ну хоть у них осуществилась..они часть Вас

Галина Пытель

Надеюсь, - счастье у последующих поколений будет, только на своё личное надеяться уже не приходится...

Sebastian Pereira

это так

Ир
Ирина

Один раз мешал,товарищ включил музыку на такую мощность,что я думала,что зажигает моя соседка сверху,а он живёт на три этажа ниже.

Sebastian Pereira

наказать надо

Ир
Ирина

Да это была разовая акция)

Sebastian Pereira

тогда простим ему)

Любовь Петровна Медведева

Они ложатся спать раньше меня.ведь мы живем в деревне....А встают очень рано и идут ухаживать за скотиной ,чтобы успеть до работы

Sebastian Pereira

это прекрасно

Ольга Новикова

мне мешает одна шалава надо мной живет в баре работает в ночь полночь стучат и дети у неё хорошие умные чего стучит не пойму

Sebastian Pereira

чем стучит?

Ольга Новикова

не знаю как будто лопатой долбит

В.
Вишенка ......

Капец как мешаю) сегодня уже с девяти утра орут и стучат. Собаки страшные, жабы пуховые, кошки американские 😂😂😂😂😂😂

Лерочка _

Не. Уже нет. Я специально лопаю шарики ( у нас плохие стенки, все звуки хорошо сль|шно) чтоб не забь|вали что я еще существую.

Андрей Михайлов

бували случаи но есть разумные пределы. рекомендую для квантового скачка сайт с подборкой, посмотрите https://restovrator-kg.jimdo.com/

Игорь Косинский

На то и соседи. Живет за стеной глухой дед и до 4-х ночи на всю громкость телек смотрит. А может быть, и сам спит и не слышит.

Sebastian Pereira

зачем глухому звук.....вот дед-чудак...

Игорь Косинский

Ну, когда телек на всю мощь, он что-то слышит. Причем смотрит исключительно Россию1.

Sebastian Pereira

Вот шум стоит наверное...

Людмила Барминова

бесконечно не решающий вопрос, один только отремонтировался, другой начал сверлить.стучать, долбать, никакого просвета

Sebastian Pereira

не дом а муравейник...

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

Sebastian Pereira

хахалям по морде надавать.........чтоб потише хихикали

Вячеслав Казаков

здоровые они, а я старенький

Sebastian Pereira

Буду в ваших краях......помогу

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу обед готовить-не балуйтесь без меня-пока.

Елена Плющ

Я научилась относится к этому, как к звуковому фону жизни. Меня это и не раздражает, и я не обращаются на это внимание.

Ирина Алексова

Да был у них китайский петушок,маленький такой пушистик,пел по-утрам красиво,так отвезли на птичий рынок свататься

Sebastian Pereira

штук 60

Ирина Алексова

Чего так мало?

Sebastian Pereira

мне хватит

Ирина Алексова

Тогда хорошего вам урожая.Первый раз встречаю человека,знающий предел своих мечтаний

Sebastian Pereira

спасибо......только не путайте мечты с досугом

Яна Кухар

они у меня тихие, даже на собаку глушитель поставили, знают, когда я пою вечером, все молчат, а то буду петь ночью

Виктор

мешают - потолок/пол у соседей сверху - очень уж тонкий... и временами кажется что сверху слоны живут а не люди

Валентина Евсикова

У меня чудесные соседи....Если они мешают мне спать,я иду к ним и мы уже вместе мешаем другим соседям😂😂😂

Sebastian Pereira

😂 вместе кричите?

Валентина Евсикова

Вместе веселимся 🤗

O  Korol  O O  Avatarii  O
O Korol O O Avatarii O

неа толька соседи ихние дети мои друзя они комне постоя на на компютер играют а ясижу с ноотбука в вк сижу

Roman Alyakin

могу заснуть когда шумно, почему-то мне тишина нравится меньше, может я настоящего шума еще не слышал?

Антон Янушкевич

У меня у соседа будильник настроен на 2 минуты раньше моего, ну это же 2 минуты безценного сна😞

Ирина Романова

Если есть проблема - попробуйте жить в дали от цивилизации, полно таких примеров, что жаловаться-то?