Надежда Надина

Кто может петь в караоке, без предварительного приема алкоголя?

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

(◆_◆)

Я знаю двоих. Но они из профессионалов, один из них тамада-затейник-лабух, а другой - бывший фронтмен-рокер из пауэр- и хардметалл-группы, с отличием закончивший музшколу и имеет поставленный вокал, в том числе и экстрим-вокал.

Надежда Надина

Лабух??? это не из музчата???

(◆_◆)

Лабух - это жаргонное прозвище нанятого на мероприятие музыканта. Полабать вечерок.

Наталья Светлолобова

я, не принимаю алкоголь никак...ваще...никогда..."Белый лебедь "Лесоповала и Маленькая девочка" Крематория 99 - 100 балов...))) и все... другие песни я не пою, то есть пою, но слушать меня вредно для здоровья)))

Mister Farid

ну я - могу, однако, при абсолютном слухе, у меня нет голоса, ну никак не получается попасть в ноты, поэтому, воздерживаюсь, а в плане выступлений - да, этого страха у меня нет

Mister Farid

🤝🍻

Надежда Надина

спасибо, но я это не пью! я только торты ем!))

Mister Farid

о, тортики! это ж мило ) обожаю тортики 🍯 особенно вот такие )))

Надежда Надина

🍰🎂☕☕ приглашаю!

Mister Farid

🙏 гранд мерси )) 🤗

$Фантазёр$

Я люблю песни петь в караоке Ну и можно трезвым Главное чтобы хорошее настроение было И вообще Раньше любил петь песни Михаила Круга шансон

$Фантазёр$

Хорошо Давай Лепса споем

Надежда Надина

что именно?

$Фантазёр$

Я тебе не верю дуэт с Ириной Аллегровой

Надежда Надина

я её не знаю(мелодию)

$Фантазёр$

Даже не знаю и петь вотпридётся Я тебе не верю ты сон который пророчил не та тада тада Я тебе не верю

Александр Александров

Горловой онанизм бывает только в пьяном виде , всегда ржу когда кто то из дебилов поёт в караоке , более тупого занятия не представлю

Профиль Удалён

Лихко! Причем... совсем не плохо даже, но с алкоголем.. много лучшы! А патамушта я тогда ещё танцую.. очинь дерска!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А я! А я тада стихомм.. кааак стрельну! С табуретки! Метка! Тада мине ищё кавёр вручат и тиливизар!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бум петь! 😉 😄

Юлия Лихачева

Я не знаю может быть с хорошего настроения и радости с любимым человеком , когда его нет можно просто с весёлой компанией.)))

Юлия Лихачева

Можно его встретить и радоваться любить и быть любимой заслужить ☺️ 🙏 😇

Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Th
Theodore

Мне нравится комментарий тут одного товарища. "Мне 51, а вот общаюсь в Одноклассниках и узнаю, что моей однокласснице 37"

Надежда Надина

А какое отношение это имеет к караоке?)))

Th
Theodore

Да я на аватарку посмотрел

Надежда Надина

Молодец

Th
Theodore

И сразу цитата всплыла

Надежда Надина

Топи её, топи, всплывшую цитату!))

По
Поговорим?

стихи закончились... я вообще не пою в караоке... и ненавижу эту дрянь слушать... ой, как ненавижуууууууууууууууууууу

По
Поговорим?

сифилис китайский?

Надежда Надина

нет, палочки всякие...

По
Поговорим?

А, они туда сбрасывают использованные палочки для еды? Ну мы сеть поставим и будем палочки на переработку отправлять на целлюлозно-бумажный комбинат! Денег заработаем на китайца

Надежда Надина

))интересный подход!

По
Поговорим?

Китайца хороший, палка сам привезет, отдаст, мы ему бусы стеклянные

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я могу и без алкоголя,поверьте разницы нет это пипец какой то,как говорится не пела давно и спела г...о😂😂😂😂😂

Денис Третьяков

Я могу! Но не обещаю, что в шоу голос одержу победу. На любительском уровне если только в сельском клубе.

Ал
Алексей

Я то могу петь. Но с моим голосом чтобы слышать моё пение необходимо предварительный прием алкоголя

Ал
Алексей

Я в приницпе не обманываю)

Надежда Надина

это вообще шикарно?

Надежда Надина

в конце не тот знак! Надо Восклицательный!!!!

Ал
Алексей

Но у этого есть и обратная сторона медали. Человек который говорит то, что думает и если ещё это оказвается правдой становится мудаком )

Надежда Надина

не знаю таких слов

Дмитрий Погребняк

так надо петь в караоке а не пить!Хотя если голоса нет то после шести литров пива он проявляется!;)

Надежда Надина

))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Алкоголь, это главная цель посещения караоке - клуба))) А петь, это уже ппо желанию и настроению!

Тамара Лемберг

педагог-организатор Центра для несовершеннолетних "Доверие"- г.Ставрополь 2004-2009 гг - это я

Надежда Надина

Надо же... действительно, это же хороший выход! Я даже и не знала что это помогает.

Тамара Лемберг

А еще музыка. Музыка Моцарта.

Надежда Надина

Во, как? 👍👍

Тамара Лемберг

Если вас интересует работа с детьми и взрослыми по диагнозу логоневроз, то используйте все нетрадиционные технологии арттерапии: рисование, пение, плетение в стиле макраме и др.

Надежда Надина

Понятно. У меня другая работа..

Лю
Любовь

Я певица,поэтому для меня пение уже как алкоголь,испытываю такой кайф,не описать словами.

Vadim Volojanin

петь могу только не совсем уверен в своих вокальных способностях а вот выпив я поворотти

Vadim Volojanin

не я не о том омск по определенным изысканиям был одним из центров предыдущей цивилизации омск был асгард стализа земли мидгарл да кому это интерестно интересно могу поделица мыслями

Надежда Надина

так называемый "пуп земли" и сейчас здесь есть

Vadim Volojanin

ага

Надежда Надина

А вы сюда не ездили?

Vadim Volojanin

к сожелению нет

Виктор Якимов

Я. После инсульта заикался. Пение в караоке полностью излечило. И стало моим увлечением.

Александр Мальченков

Мало кто... я думаю. Половина медведь на ухо наступил, половина стесняется... поют но мало

Надежда Надина

спасибо за ответ. Очень много женщин могут

Александр Мальченков

Может все может быть

Mikhail Vaskovich

Смотрите. Только вначале переведите ползунок в начало фильма.

Надежда Надина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ КЛИП!!! ВЫ ЗДОРОВО ПОЁТЕ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!!! БРАВО

Mikhail Vaskovich

Рад, что понравилось.

Надежда Надина

Вы профессионал в этом деле?

Mikhail Vaskovich

Вообще-то, я учу профессионалов, как им сделать своё дело ещё лучше. А Вам подарок для настроения:

Надежда Надина

Благодарю Вас!

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Надежда Надина

И вам всех благ!

Ди Филосыч

Лучше спросите, кто может НЕ петь в караоке после предварительного приема алкоголя

Viktor Porkhunov

Караоке в баре придумал умный человек ,для поднятия доходов от продажи алкоголя.....

Саша Аут

Ой как вспомню....Я с кистенём тебя до дома провожал... Мне даже заапладировали)