Надежда Надина

Кто может петь в караоке, без предварительного приема алкоголя?

Ответы · страница 2
Koteikо

Ну как без приёма таланта и отключения тормозов и чувства сострадания петь?

Надежда Надина

душой!!!

Татьянка Малинка

Я люблю петь, может, кому - то и не нравится, но у меня поднимается настроение

Сашка "Хоплит"

я и с алкоголем только вокальные вариации свадебных криков павиана выдаю)

Надежда Надина

)))))))))))))))

Надежда Надина

веселый вы!

Сашка "Хоплит"

ага

Виктор Александрович

там по ходу трезвых вообще не бывает, впечатление, что алко контроль ввели

Светлана Волошина

Спеть я могу и без приема алкоголя, но таварищам обязательно надо принять

Константин Хен

Да я и с алкоголем не могу) Мне жалко тех людей которые будут это слушать))

Tagaimurod Nazirkulov

😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘

Надежда Надина

что это с вами????

Tagaimurod Nazirkulov

да

Надежда Надина

О-о-о... Как всё запущено.....

Tagaimurod Nazirkulov

да каскадёр

Надежда Надина

с кого содрал каску?)))

Tagaimurod Nazirkulov

да похъож

Ov
Overd_Ose

Все что мне нужно чтобы спеть в караоке-это шейка душа вместо микрофона

М.
Максим .

О боже..Я даже не знаю вкус алкоголя ,а пою громко весь подъезд на ушах...

Надежда Надина

Вау! Какая красота! Благодарю за это белое облако улыбки!!!👍

М.
Максим .

я рад...счАстья вам

Надежда Надина

И вам тоже счастья, но в два раза больше чем вы мне пожелали!☕☕🎂

М.
Максим .

улыбаюсь СПАСИБООООО.

Константин

Я пел один раз несколько лет назад. Но я вообще сцены не особенно боюсь.

Наталья Лазаренко

Те, кто любит петь, у некоторых караоке дома, не все же они алкоголики 🙂

Надежда Надина

точно! 🌹

Мышь Мышурин

ну я могу, а чего стеснительного?*) в каждой сцене нужно пробовать себя.

Мышь Мышурин

А вы что, на караоке завтра собрались что вопрос такой задали?))). Ищите на караоке?)

Надежда Надина

Мне как-то один мужчина написал: "Вы вся такая...такая...сразу видно что ждете принца на коне..А я даже на коня не тяну!"))))

Мышь Мышурин

Принцев на коне не бывают!) Есть на былом кабриолете

Надежда Надина

пока, пока

Clan

Где-то 0,7 коньяка - и я буду готов к карка... кракао... Тьфу, мля, спеть!

Егор Ланс

в принципе реально, но я буду скован, хотя не разу не пел в караоке

Егор Ланс

звони, я еще пол часа не буду спать, поговорим

Надежда Надина

Пока не звонила, так как ищу подходящие стихи. Они у меня и в компе, и в блокнотах, и просто на листах формата А2 по всему дому.

Егор Ланс

Шли в воцап я как раз в духе или кидай свою мобилу, наберу, нужно уточнить пару вещей

Надежда Надина

Да не нашла я ещё те стихи, о которых думаю.

Егор Ланс

Хорошо

Android

Скорее всего - Никто !!!! Я по крайней мере, таких не встречал....)))))

Надежда Надина

я могу

Android

Тогда я вам удивляюсь...)))))

Надежда Надина

???))))))

Android

Ну, мало кто так сможет...))))))

Надежда Надина

женщин таких много

Android

Я в караоке таких не видел.....)))))

Викторъ

геи, и блаженнные, судя по тому что на меня из раде иногда льется

Андрей Захарченко

Мне медведь по ушам на К-700 проехал, а вот слушать музыку люблю...

Надежда Надина

а давайте попробуем спеть вместе!

Андрей Захарченко

Поберегите свои прекрасные уши.

Мышь Мышурин

А можете напеть популярную мелодию из своей молодости-юности?:)

Елена Ковалева

Ой Леха Леха... Мне без тебя так плохо

Надежда Надина

любая песня Рамштайн!

Алексей Чебанчик

когда есть настроение можно петь и без алкоголя и без караоке

Алексей Чебанчик

рекомендую послушать Наталью Сенчину думаю вам понравится

Надежда Надина

что то везде только Людмила сенчина

Алексей Чебанчик

потому как у нее много романсов

Надежда Надина

спасибо, послушаю.

Алексей Чебанчик

всегда пожалуйста

Дмитрий

не вопрос практика у меня народная хоровая мне хорошо и я пою.

Вера Попова

я могу но без зрителей,хотя пела на сцене в юности очень долго

Начинающий Волшебник

Количество баллов зависит от качества и количества алкоголя

Уральская Рябинушка

Я могу и акапелла, без всякого приёма, и тональность выдержу

Владимир

Я Уж Думал Ты Отошла Рябинушка! Услышав Твой Ласковый Голос!)))

Владимир Кириллов

Рябинушка, споем дуэтом?

Уральская Рябинушка

Споём-только это и остаётся

Владимир

Жаль, Что Я пою по Козлиному!)))

Владимир Кириллов

А вечер опять хороший такой, что песен не петь нам нельзя...

Серж Новиков

я и с алкоголем не могу в караоке. только под гитару у костра

Надежда Надина

гитара и костёр? М-м-м.... Это шикарней чем караоке

Серж Новиков

еще бы!

Леонид Иванов

вот я могу! Только кто это слушать сможет без 0,5 анастезии)))