Lukagray

логика или интуиция чем чаще руководствуетесь

Ответы · страница 3
Александр

Нужно одинаково пользоваться и логикой и интуицией ..никого не обделяя вниманием

Alexej Gusev

Интуиция предпочтительнее, но не всегда есть. Поэтому вынужден применять логику.

Кл
Клара

логика хороша,если к рней еще добавить истину,тогда можно отличать правду от лжи.

Дмитрий Вахтин

второе преобладает . хотя исполизульзую два варианта в совокупности . помогает !

Mila Sonzeva

В зависимости от обстоятельств.но большинство интуиция сопровождается логикой

Св
Светлана

сначала интуитивно,а потом это подкрепляется логикой.Так рождается истина😉

Lilly Willy

Тот случай, когда ты - логик-интуит, и прям призадумался "как же ответить?".. 😄

Милана Димченкова.

и тем и другим... что раньше включится...но обычно и тем и другим одновременно....

Циля

Интуиция подсказывает, что надо включать логику.
Но чаще она сама работает.)))

Сергей Гришин

А что быстрее под руку подвернётся. А так, логически рассуждая, то интуицией)))

Ям
Ямаха

Интуицию слушать свою нужно, но то что чаще логикой пользуешься это логично,)

Люда Котляренко

интуицией, но почему то она стала меня подводить, наверное старею, интуицией

Ириша

Стараюсь анализировать...бывают случаи делаю выбор интуитивно, но это редко

Маргарита Шиляева

Скорее логика. Интуиция подсказывает, но мы не всегда к ней прислушиваемся

Хорошее Настроение

Логикой, но интуиция лучше. Поддавшись логике-чаще жалею о своих поступках

Рашид Акаров

Если молчит логика,упор на интуицию,так-же поступаю с молчащей интуицией...

Елена

сначала включается логика, а потом приходит интуиция и зачастую она права

Гр
Грейсвандир

...первая - внешними обстоятельствами, вторая - внутренними потребностями

М)
Маруся )))

Логикой, хотя интуиция говорила как нужно ) Но мы легких путей же не ищем))

Владимир Тунгусов

Интуиция рождается из многократного опыта, а так это эфемерное понятие.

Аня

Не согласна с этим утверждением.

Ма
Маргарита

наверное, мужчины больше логикой руководствуются, а женщины интуицией

Nick Moslem

Логикой при выборе,интуицией при дейсьвиях.И никогда они не подводили

Игорь Морозов

чаще логикой...но, иногда отдаюсь интуиции и она - всегда ВЫТАСКИВАЕТ!!!!

Ольга Концевич

Как правило, сначала срабатывает интуиция, потом подключается логика

Смена Мерности

Видимо интуицеей, т.к. логика у меня отсутствует, по скольку я женщина.