Светлана Волченко

кто чем занимается в этот осенний вечер?

Ответы
Илья Родионов

я по вечерам отдохнуть и расслабиться пытаюсь: можно в кино сходить, с друзьями посидеть, дома побыть, ну или уделить время любимого человеку (когда была)

Светлана Волченко

А почему была?

Илья Родионов

потому что расстались

Светлана Волченко

Печально(((

Илья Родионов

Все что не делается, все к лучшему 🙂

Светлана Волченко

Тоже правильно главное не унывать))

Людмила Евженкова(Ельникова)

Пытаюсь забрать у мужа свой телефон... он без моего спроса скачал карточное приложение "дурак" и залип(((

Андрей Иванов

Валяюсь после тяжолой работы на диване и думаю как бы развести какую нибуть девушку на интимные фотки

Андрей Иванов

Не будет все как на подбор считают себя самыми умными и хитрыми,и сразу прикидывают скакой стороны лучше отыметь меня.да пошли они мне хватает моих любовниц они непрехотливы всегда ласковые расходы минимальные всегда замерят и снимут давление ечли ано зашкаливает.а быть чьимто рабом и потом придя уставшим с работы выслушивать всякий бред о том уделяю малр времени и внимания это не для меня .любовницы не так требовательны

Светлана Волченко

может ты и прав...видно много обжигался...

Андрей Иванов

Не только обжигался но и повидал достаточно.

Светлана Волченко

печально((

Андрей Иванов

А мне не жаль.зато щас живу неплохо самой молодой моей любовнице18лет самой старой 28лет и все такие хорошенькие я их всех обожаю и их придурки даже недогадываются что я их супружеский долг за них доделываю

Александр Слабко

Не знаю,как там в Китае,а только у меня чайная церимония заключается в поисках кружки,по квартире..

Андрон Шрайбикус

Запекаю мясо в тыкве. Жена сегодня поздно с работы, вот и извратился. Встречать пойду сейчас

Лариса Ларуша

сейчас у нас ровно полдень...позволила себе расслабиться с кофеёчком у компьютера.... 😀

Павел Куприянов

задавая этот вопрос здесь вы на какие ответы рассчитываете?я тупо отвечаю и задаю вопросы

Владимир Кириллов

Завернувшись в клетчатый плед, я сижу на подоконнике, пью горячий шоколад и думаю...

Владимир Кириллов

Почему, я по сто грамм всего... в одиночку)))

Светлана Волченко

понятно ну тогда ладно можно чуток)

Владимир Кириллов

В компании пить опасно: можно перехватить лишку.)))

Светлана Волченко

ну просто меру знать)

Владимир Кириллов

В компании сложнее...

Дмитрий Шерстянников

Я вот пишу ответы на бредовые вопросы, чего-то зашел на сайт случайно, зацепило)))

Мария Луговая

А я примерно через часок буду заниматся любовью со своим любимым Серёженькой!

Денис Боляк

Слушаю как шумит ветер и прибой с горячим чаем и атмосферойнаполненности

Niemand Против Войны

Топлю печку, пью кьянти и разбираю сегодняшние фотки из осеннего леса.

Светлана Волченко

фотограф или любитель?)

Niemand Против Войны

Любитель не может быть фотографом?! Я продвинутый любитель ))

Светлана Волченко

ну я в плане профессионально занимаешься или для души)

Niemand Против Войны

Для души, для души )

Валерий Сумский

Я к морю собираюсь, северному, холодному. Хочу отдохнуть на берегу

Владимир Асиновский

У нас был сильный дождь, а я сходил в супермаркет скупляться

Василий Чумак

Как же эти блондинки задолбали своими тупыми вопросами!!!

В Артем

блин намверно утро , точней будет )))) если не с перепоя ))))

Alexander Atamanenko

Лучшее инвестиционное предложение :
https://intnsti.com/?ref=U3165075

Нина Матвеева

да вот сижу и дурью тут занимаюсь, а пора ужин готовить

Юлия Казанская

Дома с детьми, а так хочется гулять!!! Младший болеет(((

Namiq Abbasbeyli

И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.))))

Саша Колесников

пишу ответы на интересные вопросы (запретных тем нет)

Николай Миронов

ЗАНЯТИЙ МНОГО КАК ВЕЧЕР ПРОВЕСТИ РУКОДЕЛИЕМ ЗАЙМИСЬ

Сергей Чигарин

Пью чай и думаю какои дибил придумал день рождения

Константин

читаю ваш вопрос и думаю как бы посмешнее ответить

Влад Сайченко

Отвечаю на глупые и не очень вопросы и пью пиво..)))