Дмитрий Бондарев

может кто нибудь подскажет как я могу найти нотариуса у которого было открыто дело о наследстве .после смерти моего отца

может у кого есть компьютерная база какая нибудь адвокатская или ноториальная.... тоже спасибо

Елена Антипова

у нотраиуса по месту регистрации отца

Александра Сидорова

Обратитесь в ближайшие нотариальные конторы расположенные по месту жительства вашего отца

Лиля Абдулина

обычно наследственные дела ведут специальные нотариусы которые практикуют поблизости территориально
обратитесь в ближайшую от места прописки илипроживанния отца нотариальную контору обычно они в курсе кто из коллег ведет такие дела
у меня именно так и было.

Ольга Иванова

обратитесь в нотариальную палату вашего города, укажите адрес умершего, вам назовут нотариуса