Серега Телятник

Если ты влюбишься сама подойдешь скажешь или подождешь когда к тебе подойдут?

Ответы
Татьяна Демидова

Влюбишься? Что есть влюбленность? Если общение с человеком приятно, он тебе симпатичен, и потом эта симпатия переросла во что-то большее, то второй половине это станет заметно. И есть два варианта, или сближение или отдаление. Т.е. партнер заметил искру и хочет продолжать, он начнет сближение, а если он не хочет близких отношений, начнет отдаляться. Подойти и сказать "Я влюбилась" это очень глупо, это ведет к тому, что тот кому это сказано, начинает понимать, что тобой можно легко воспользоваться, сыграв на чувствах. Если это судьба, то мимо не пройдет счастье.

Валентина Козина

Зависит от случая. Могу и сама подойти могу и ждать когда ко мне подойдут.

Аллочка Кирина

Не хочу чтобы смеялись в лицо, буду ждать, хоть до пенсии

Катерина Борисова

НЕТ не скажу и не подойду

Анна Гандич

Когда ко мне подойдут.