Лаура Сариева

Почему её не долюбливают окружающие и родственники??(ФОТО)девушка слева!!!!

Девушка слева на 2х фотографиях!!!!

Юля Стрельцова

Не все недолюбливают, это первое. Недолюбливают потому, что отличается от них, непонятна им, а в третьих, человек ищущий любви должен сам себя любить, видмо ей это не хватает. Удачи!

Ольга Громова

ехидна потому что (не удивлюсь, если Скорпион или Рыба)

Natalya Karanevich

Не думает о том, что говорит, от того и страдает

Женька

красивая девушка а недолюбливают ее потому что завидуют ей многие.
и желают зла некоторые вообще ей подставляют палки в колеса. и в будущем так и будет не нравится она многим почему-то
хотя девушка оч хорошая и добрая

Сергей Овчеренко

показушный, демонстративный, склочный характер ...

За
Замира

кроткости не хватает и скромнее надо быть