Марина Александрова

Почему многие не долюбливают татаров?

Сергей Мельбман

потому что они убогие.
и неграмотные 😑

Ириша Суровцева

Larisa,татары-это не чурки, они адекватные. Недолюбливают не татар, просто люди натерпелись беспредела чурок и по этому думают, что те, у кого вера ислам, то те бандюганы. Хотя татары нормальные, как и мы.

Евгений Рубцов

какая разница))) ) лишь бы человек был хороший

Михаил Шошин

Первый раз слышу, может просто я не там живу

Алексей Тарасов

мы не похожи на них

Lydmila Timashkova

и монголов?

Виктор Карена

Таким "людям" всё равно, кого недолюбливать... Моё почтение !!!

Павел Буцан

К татарам я равнодушен... А вот к татарочкам очень даже вполне неравнодушен ^_^ Знал одну... красивая была баба... Эх.

Александр Андрусенко

Есть у них немного неприятные национальные черты: громко разговаривать на публике и пофиг на всех:))) , наглость, настойчивость, хитрость, чрезмерная религиозность на публику (обмотанные которые) . Пожалуй, хватит. Разумеется, есть и исключения.