Stormbringer

А вы знаете , что на деньги заплаченные Абрамовичем за Диего Коста , можно было бы спасти 180 - 200 жизней детей больных лейкемией , у родителей которых просто нет на это денег !!!

Ответы
Июнька

а если все дворцы,яхты и самолеты правящей верхушки превратить в нал и прибавить пенсии .....а если на развитие детишкам...на образование...?

На
Наталья

а если сделать обыски разом у всех высокопоставленных чиновников обыски то можно вообще всех вылечить... особенно федерального уровня

Stormbringer

не спорю

Аврил

да на деньги которые можно найти в закромах депутатов и всяких министров можно забыть про любые кризисы лет так на 300

Stormbringer

не спорю....

Любовь Сербина

Наши миллиардеры часто без понтов жить не могут, а подумать о ближнем не могут.Поэтому они и миллиардеры

Stormbringer

согласен...

Валентина Кутовая

олигархи точно знают куда лучше вложить деньги,чтоб получить дивиденды,с больных ни чего не получишь.

Stormbringer

увы....

Наталья

А Вы лично сколько перечислили на счёт помощи больных лейкемией?

Stormbringer

Лично я четвертую часть своих заработанных отдаю ( раздаю ) старушкам и инвалидам!!! Но у меня нет ворованных миллиардов , свои деньги я зарабатываю тяжелым и опасным трудом !!! Вы удовлетворены ответом ?

Наталья

Зарабатывать -это замечательно! А считать чужие деньги.....

Stormbringer

Вы не читаете ответ ? Это ворованные деньги... за которые он откатил на самый верх !!!

Наталья

Если есть факты, Вам дорога в правоохранительные органы, а если просто Ваше личное мнение, то, наверное, самое время заняться устройством личной жизни.

Stormbringer

0000000

Юрий

но Абрамович ведь не виноват, что у родителей нет на это денег...

Stormbringer

мда......

Юрий

пафосно, конечно, но Абрамович, по моему, вправе сам решать куда ему тратить свои деньги.

Stormbringer

во первых деньги не его...во вторых существует такое понятие как милосердие...или на худой конец , порядочность !!! Кстати пафосно орать на весь мир о исключительности и доброте русского народа , а на самом деле гнобить его ))) Вот это пафос...дешевый...убийственный !!!

Юрий

согласен. но думаю, что и на благотворительность он сколько то жертвует.

Stormbringer

думаю жертвует... на спорт , искусство ...новые стадионы....но дети умирают...дети....

Юрий

ничего не могу сказать. но это его деньги.)

Юрий

случайно скобку поставил.. извините

Vi Za Vi

Оситавьте жидов в покое.. это не лечится,у них паталогия-деньги

Stormbringer

боюсь , что карман этому христопродавцу набивать позволил не жид...

Vi Za Vi

Ну... это элита,массоны,на восходящих градусах,,христопродавцы. Служители свтвны. За это он им дает власть и деньги

Stormbringer

всемироное жидо- масонское правительство не блеф...это они хотят , чтобы так считали....

Та
Татьяна

Абрамовичу эти дети не интересны. А забота о душе - не его хобби

Елена Лена

Я престала , таким людям удивляться Живут , только ,ради себя

Stormbringer

не для себя...для дьявола !!!

Лариса

Лучше купит одного знакомого,чем спасти 200 неизвестных.

Tatjana Morozova

но тогда Абрамович был бы не Абрамовичем

Stormbringer

Два года назад он был Ивановым ?

Tatjana Morozova

да?

Stormbringer

да ?

Людмила Кузнецова

детей жалко! а почему Абрамович виноват?

Stormbringer

потому , что эти 60 миллионов он мог бы перевести на счет этих детей...а на тысячу Кост у него осталось все равно.

Людмила Кузнецова

заставьте его перечислить...

Stormbringer

один в поле не воин

Оливка

а он падла не на то что надо тратит

Stormbringer

падла - мягко сказано....

Salvador Dali

а в космос летают за 25 лимонов

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и не жмет же у него совесть...

Stormbringer

а ты думаешь есть чему жать.... оптимистка....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну...глупость сморозила,да....

Stormbringer

ничего...папа его пожурит...на пару миллиардов...на новую скрипку.... страхи Вари.....

Rima Kravcenko

все пекутся о своем кармане.

Stormbringer

нет...не все....

Rima Kravcenko

останемся при своих мнениях. не разобрать этого.

Ле
Лета

догадываюсь

Stormbringer

продолжайте...гадать

Ле
Лета

от этого что-то изменится?

Stormbringer

конечно....

Ле
Лета

видела таких деток, и матерей,особенно глаза, толку от наших тут ахов и охов-стена,непробиваемая

Stormbringer

да...стена...до тех пор , пока мы только вздыхаем...

Ле
Лета

потому и помогают обычные люди

Ольга Меткалова

Пусть ему.....

Stormbringer

Бог будет судья !

Olga Ohorodnyk

ага

Stormbringer

угу

Ар
Арина

нет