Pe
Perfect

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

Ответы · страница 4
***

аккуратно одетым не обязательно супермодно. чистым и приятно пахнущим)

Pe
Perfect

🙂

***

☺️

Анна Оглоблина

Если он ей внешне понравится,она с ним познакомится, так же как и парень

Pe
Perfect

🙂

Svetlana С.

Внешность при знакомстве важна...да и смотря как подходит знакомиться)

Pe
Perfect

А во внешности?)

Svetlana С.

Это индивидуально. Кто-то любит брюнетов, кто-то высоких, кто-то среднего роста. Но все любят опрятных) Если от Вас пахнет плохо или Вы в застиранной до дыр рубашке...сами понимаете) Тоже самое наоборот - понравится ли Вас девушка, если она за собой не ухаживает, немытая, с грязными ногтями и волосатыми подмышками?))

Pe
Perfect

Кто знает...)))

Сергей П

Уверенным, чуть нагловатым, умным. Самый простой пример это Челинтано.

Rusa Urartu

разным девушкам разные парни нравиться. так, что надо импровизировать

Ульянка-Валерьянка

порядочным, опрятным, с веселым настроем и нехамскими высказываниями

Pe
Perfect

☺️

Neo Gint

i skromnym,nu prjam kak ja

Mar A

Нет рецептов, у каждой девушки будет свой))) Поэтому просто будь собой)

Pe
Perfect

Хорошо.)

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Софья Радость

уверенным в себе добрым с подвешенным языком и приятный внешний вид

Pe
Perfect

🙂

Леди Натали

Красивой внешности, опрятно одетый и со вкусным, сладким парфюмом)))

Pe
Perfect

Именно.)

Леди Натали

Я считаю, что да..)

Pe
Perfect

Или может просто не везёт!?)

Леди Натали

Неет, уже повезло, и таких больше не встречала, видимо единственный такой))

Pe
Perfect

Это самое главное!)))

Кс
Ксения

Быть естественным, не пытаться понравится. А то выйдет все наоборот

Pe
Perfect

Справедливо.

Мария Врачинская

необычным, наглым, с чувством юмора.ну и важен оригинальный подкат)

Світлана Шевчук

Парень с добрыми глазами и искренней улыбкой! Никакой фальши!!! 😉

Pe
Perfect

🙂

Милка Гончаренко

Выглядеть соответственно и вести себя подобая мужчине, ухоженный

Pe
Perfect

🙂

Юлия Левченко

тусоваться на ее глазах хотябы пару часиков и не то почувствуешь)

Pe
Perfect

Ну так блин,надо исправлять!😅

Юлия Левченко

вперед)

Pe
Perfect

Хорошо.)

Юлия Левченко

расскажешь , если чо

Pe
Perfect

Безусловно!)))

Василина Васька

Уверенным в себе, аккуратным и улыбаться и позитивным😄🙄

Pe
Perfect

Без этого никак!)))

Василина Васька

ну и если у её нет мужика, то она не устоит😀

Pe
Perfect

Точно?)

Василина Васька

Ну да...должно сработать😅

Pe
Perfect

Ну хорошо,я запомню!)))

Катя Катя Катерина

Самим собой.Иногда необязательно говорить, достаточно взгляда)

Усатый Полосатый Волосатый

Главное чтобы желание не сильно выделялось; а то краснеть будет

Раиса Кривошеева

Ну Вы спросили! Девушки то все разные! И парни им нужны разные )

Елена

одетым опрятно, по возрасту. с юмором и с темами для разговора)

Pe
Perfect

Справедливо!)

Любимка ...

я думаю помощь в какой либо ситуации парня сближает как ни как

Тахмина Муратова

Вежливым приятным чистеньким и чтоб слова умел анализировать

Ол
Оле4Ка_5

большим........красивым......и чтоб от него пахлоо духамиииииии))))

Pe
Perfect

Понял!)

Рита

быть вежливым вести себя воспитанно без всяких там понтов !!!

Pe
Perfect

Само собой!)

Рита

☺️

Nauma Bezumovna

Быть собой ни смотря ни на что) открытость всегда привлекает

Pe
Perfect

Безусловно!)