Наталья Стадлер

скажите упражнения для болия высокой задержки дыхания

вот я ныряю и проходит секунд 17 и я всё раньше на минуту или две нырял разучился подскожите упрожнения для дыхания и его задержки

Юл
Юлия

Задержать дыхание с часами наперевес, что может быть проще?

В йоге есть упражнения на задержку дыхания, когда воздух очень медленно, так чтобы не ощущалось движения воздуха втягивается через 1 ноздрю и так же медленно выпускается через другую.